Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Hearthstone т.6 Curse of Naxxramas

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Возможно это просто даун с плохими манерами, катающийся ебалом по клаве

да не не

там мувы типо эшбрингером убить изеру, на которую до этого и равенство, и смирение скастил

короче стоит она 1/1 :trollface: :trollface: :trollface:

 

ну и пропуск ходов

+ ебучие красные стелочки через весь экран НЕ В ЕГО ХОД, это стабильно бот

 

 

а насчет контроль вара, реально обидно проебывать, когда карты кончаются и нечего поставить

просто надо до талого комбу держать алекстразу, громмаш+надсмотрщик, какой-нибудь из топоров

харрисона тоже поэтому и взял, почти до 30 карты идёт игра против шаманов, паладинов и других воинов, он пригодится рано или поздно, ну и роги офк часто с 1/2 оружием ход заканчивают

 

разумно и в деке рейнарда дезвинг, 30ой картой почему бы и нет :rickroll:


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то легко выигрываю всех шаманом с 21 до 12 без единого поражения


Изменено пользователем TheKestrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем ты играешь?

 

фурионом и варом у меня норм вр против них

но другими это ппц

 

мираклом тяжело бывает, я не помню вообще ни разу против себя шамана, который на 3-4 ходу волков бы не поставил

потом у него весь стол заставлен, а у меня шквал клинков только 1 :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это просто даун с плохими манерами, катающийся ебалом по клаве

да не не

там мувы типо эшбрингером убить изеру, на которую до этого и равенство, и смирение скастил

короче стоит она 1/1 :trollface: :trollface: :trollface:

 

ну и пропуск ходов

+ ебучие красные стелочки через весь экран НЕ В ЕГО ХОД, это стабильно бот

 

 

а насчет контроль вара, реально обидно проебывать, когда карты кончаются и нечего поставить

просто надо до талого комбу держать алекстразу, громмаш+надсмотрщик, какой-нибудь из топоров

харрисона тоже поэтому и взял, почти до 30 карты идёт игра против шаманов, паладинов и других воинов, он пригодится рано или поздно, ну и роги офк часто с 1/2 оружием ход заканчивают

 

разумно и в деке рейнарда дезвинг, 30ой картой почему бы и нет :rickroll:

В чем разумность?

Я тебе просто объясню чем хорошие карты отличаются от хуевых.

Ты хочешь чтобы тебе пришла эта карта. Если она у тебя в руке ты с большим % ее разыгрываешь.

Многие называют эталоном пушку вара 3-2 потому что она разыгрывается почти всегда когда есть в руке и считается одной из лучших карт в игре.

 

Теперь объясни чем так хорош Десвинг? Ну ладно там на турнир. Готовишься, знаешь какие деки будут против тебя.

Но в ладдере ты не можешь по заказу играть только против контроль дек. Масса колод против которых десвинг будет мертвой картой. И ты будешь говорить "Блядь, почему соперник топдекает а мне не везет" когда тебе придет десвинг вместо какого-нибудь слема или другой полезной картой которую можно реально разыграть.

 

Ты много писал про невезение, что ты пизедц какой анлакер. Теперь немного проясняется ситуация, трудно быть везучим и топдекать решения когда ты оцениваешь карты как хорошие из тех которые в 99% случаев не будут для тебя качественным топдеком.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто наихуевйший босс которого нужно хуярить по принципу ДЕСЯТЬ РАЗ ПОПРОБУЮ ОДИН РАЗ ЧУМА НЕ ЗАЙДЕТ И ПОБЕДКА

у него по умолчанию в руке чума есть


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал "разумно" в том числе учитывая, что эта дека была для чампа

да и обсуждали мы там матчапы которые по 30+ ходов длятся

у меня его даже нет, хз чето ты там настрочил :clown:

 

алекстраза тоже самое, в лучшем случае на 8ом ходу ее сыграешь, она не может быть качественным топдеком в большинстве ситуаций, то тем не менее, она мастхэв же


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самопожертвование + сворд оф джастис = :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой у меня рагна уебан, такой хуйни у меня давно не было ,пойду по методике рду и амаза дизну его и скрафчу обратно

2 зуухуесоса подряд, о боже склолько убогих в ранкеде


Изменено пользователем ice-

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал "разумно" в том числе учитывая, что эта дека была для чампа

да и обсуждали мы там матчапы которые по 30+ ходов длятся

у меня его даже нет, хз чето ты там настрочил :clown:

 

алекстраза тоже самое, в лучшем случае на 8ом ходу ее сыграешь, она не может быть качественным топдеком в большинстве ситуаций, то тем не менее, она мастхэв же

В чем она мастхев?

Мастхев, на данный момент она только у фриз мага. В других деках она ситуативна и берется далеко не всегда.

Знаешь почему она маст хев в маге? Потому что является вин кондишном. Как лирой+шс+шс у миракла.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть воды с ласт чампа?


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть воды с ласт чампа?

Да.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть воды с ласт чампа?

Да.

ссылочку, если можно, спасибо огромное


www.twitch.com/kyolf_supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал "разумно" в том числе учитывая, что эта дека была для чампа

да и обсуждали мы там матчапы которые по 30+ ходов длятся

у меня его даже нет, хз чето ты там настрочил :clown:

 

алекстраза тоже самое, в лучшем случае на 8ом ходу ее сыграешь, она не может быть качественным топдеком в большинстве ситуаций, то тем не менее, она мастхэв же

В чем она мастхев?

Мастхев, на данный момент она только у фриз мага. В других деках она ситуативна и берется далеко не всегда.

Знаешь почему она маст хев в маге? Потому что является вин кондишном. Как лирой+шс+шс у миракла.

в контрол варриоре тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал "разумно" в том числе учитывая, что эта дека была для чампа

да и обсуждали мы там матчапы которые по 30+ ходов длятся

у меня его даже нет, хз чето ты там настрочил :clown:

 

алекстраза тоже самое, в лучшем случае на 8ом ходу ее сыграешь, она не может быть качественным топдеком в большинстве ситуаций, то тем не менее, она мастхэв же

В чем она мастхев?

Мастхев, на данный момент она только у фриз мага. В других деках она ситуативна и берется далеко не всегда.

Знаешь почему она маст хев в маге? Потому что является вин кондишном. Как лирой+шс+шс у миракла.

в контрол варриоре тоже

Нет.

 

есть воды с ласт чампа?

Да.

ссылочку, если можно, спасибо огромное

https://www.google.ru/search?q=%D1%86%D1%83%D1%81+%D1%80%D1%83%D1%84%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B5%D1%89%D1%82%D1%83&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=fflb&gfe_rd=cr&ei=l-fdU9G6BeeWwAPq6YC4BQ#channel=fflb&newwindow=1&q=wec+hearthstone&rls=org.mozilla:ru:official

Вот подсказка. Дальше попробуй пройти квест сам. Проверено, решение есть.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный нот не убивается хендлоком, я горю нахуй

либо ебаная чума тебя переезжает

либо контрспелл

просто нихуя не сделать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

изи птсики для рампа


And now for something completely different.

806be44f9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20й ранг


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу убить 1 босса в наксрамаксе

снес игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо ты даун. Это ничего страшного.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...