Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KoshkaSobakaQQ

Fantasy спортач. Всё fantasy здесь

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поставил Косту, а он в основке не вышел

не брал не мессю, ни сосальдо, не бейла

 

Всё-равно первое место на продотке :buba:


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в говне вообще на спортсе :trollface:

сабалета арбело аспиликуета педро не играли :petro:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ротация в челси и барке это пиздос

хорошо хоть они отгребли, мб меньше такой хуйни будет


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил Косту, а он в основке не вышел

не брал не мессю, ни сосальдо, не бейла

 

Всё-равно первое место на продотке :buba:

спиздил мое первое bg083.gif


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кикнули вы меня с фентези, и че????

ну, я в конце турнира вброшу резалт свой, благодаря которому я буду в топ3.

очевидно, что разъебу всех додиков с манджукичами, азарами и т.д.

 

кстати говоря, из-за недалекости модеров в этом фентези всего 20 чел.

по-сравнению с ЧМ - позор.

а всё потому что сложно создать топик и проконтролировать чтобы фентези был 1 для всех, а не какой-то дегенерат создавал 2ое фентези и писал в 1 посте "заходи куда хотите"

 

а у меня пока что провал

http://www.sports.ru/fantasy/football/team/1355747.html

 

оценивал базель хорошо после 2ух прошлых сезонов, даже не знал что Яким ушел, поэтому кэпом не сделал роналду.

Ловрен - не повезло, дауны пропустили на ласт минуте (-4 потенциальных очка)

 

2 заща барсы вообще не вышло. это просто пиздец. пидараса кикнули с ромы и кикнут отсюда после этого сезона за такую хуйню.

с костой тоже провал, моуриньо уже сошел с ума совсем. дрогбы какие-то переподписанные и никому не нужные, этоо. Зачем он подписывает это дерьмо? кому оно нужно? из-за былых воспоминаний? дает заработать им по лямчику-два под конец карьеры?

 

понимал что ибра в лч мало забивает, а в роли последнего ПЗ альтернативы вератти не видел

 

из ошибок очевидных для меня это - крос

я совсем не смотрю футбол в этом сезоне(смотрел суперкубок уефа и суперкубок испании) и при просмотре РМ-Базель для меня стало очевидно что хамес-крос играют ниже модрича, а модрич располагается как АПЗ, если бы я это знал до этого матча - изи модрич вместо кроса. В будущем так и будет.

 

короче говоря пиздец )

не знаю че делать с защитниками барсы.

ловрена по хорошему нужно менять, кроса и вератти(?) наверное тоже.

ибру мб тоже.

замен не хватит короче, первые 2-3 тура буду в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть в том, что после чм(1ого фентези для меня в жизни), я уже примерно понимал вокруг чего базировать свой состав и каким делать фундамент состава.

Соответственно планировал сходу занимать верхние места и даже побороться на топ спортс.ру.

Но ряд "неудач" сыграл свою роль в первом же туре.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что фентези это рандомчик и что-то ты сильно развыебывался)

а щас уже закономерно говна похавал в первом же туре


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несешь даун? какой рандомчик? это простой виток дисперсии (не выпустили 2 защей барсы - это 12 птс, ливер(ловрен) пропустил на ласт минуте - 4 птс, коста сидел на замене).

если я всегда буду ориентировочно собирать состав лучше твоего, то со временем и птс у меня станет больше чем у тебя и никакой рандомчик тебе не поможет.

кстати, твоя жизнь, вероятно, всё таки рандомчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду копировать твой состав и хуй ты меня догонишь. понял, сука??


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз по первому туру очевидно большинство ставили игроков команд фаворитов, в матчах с явным аутсайдерами.

И Тевес и кто нибудь из порту здесь напрашивались очевидно. К сожалению поставил Мартинеса, который заработал мало.

Ставить кого то из Мадрида довольно опасно, т.к слишком бешеная группа атаки, и кто там будет набирать очки - предугадать нельзя.

Челси и Коста это отдельная история. Очевидно что разница в классе между теми же Порто и Батэ в разы больше чем между Челси и Шальке. Ну а Коста к тому же вообще не вышел.

Из защитников вообще не понимаю зачем ЦЗ ставят. Если на УЕФА это хоть как то оправдано, т.к за отборы дают очки, то на sports только крайних и ставить. (Опять же Ливерпуль подвел с пропущенным голом, так бы Морено нормально завез.)

У Юве только Лихштайнера и ставить из защитников.

 

В общем дальше все только интереснее будет. Матчи вроде ПСЖ-Барса, Реал-Ливерпуль. А учитывая ограниченные замены, будет сложно все просчитывать.

Хотя полюбому есть задроты которые все на 6 туров вперед расставили для себя, и только травмы могут помешать им , но на пд таких офк нет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ аналитик пишет, что нет рандома, но ряд неудач сделали из его состава говяшку

Продолжай шквариться smayliki-sovremennie-85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в отдельно взятом туре доля рандома велика, но если взять 10 подобных туров, фактор рандома будет играть совсем малую роль.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть в том, что после чм(1ого фентези для меня в жизни), я уже примерно понимал вокруг чего базировать свой состав и каким делать фундамент состава.

Соответственно планировал сходу занимать верхние места и даже побороться на топ спортс.ру.

Но ряд "неудач" сыграл свою роль в первом же туре.

А фундамент ты на основе какой теории заложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теории относительной хуесовости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обогнал п ж на 24 очка smayliki-sovremennie-85.png


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть в том, что после чм(1ого фентези для меня в жизни), я уже примерно понимал вокруг чего базировать свой состав и каким делать фундамент состава.

Соответственно планировал сходу занимать верхние места и даже побороться на топ спортс.ру.

Но ряд "неудач" сыграл свою роль в первом же туре.

А фундамент ты на основе какой теории заложил?

ну это скорее на опыте, учел ошибки с ЧМа на старте (когда я стартанул с 36 и 5 туров пробирался до топ1) и выстроил состав.

в целом, считаю, что весьма хороший вышел.

+12 очков с барсы должны были идти, если бы уебок не решил оставить 2ух защей на лавке и поставить дегров.

+4 за ловрена

и мега фейл с костой.

короче говоря за 60 должно бы быть, но похер, прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

бля попросите в цирке перестать называть клоунов клоунами, потому что я блять в цирке над ними так не смеюсь :lol: как над этим шутом :lol:

персональный клоун спортача :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...