Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

KoshkaSobakaQQ

Fantasy спортач. Всё fantasy здесь

Рекомендованные сообщения

4 дефа в фэнтэзи на спортсе юзлесс же. Так играют только хуесосы. Почти всегда ЦАПы по итогам сезона профитнее заща. А в обратных случаях таких дефов наберется как раз не больше троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

конечно нет таких защей которые не пропустят ни 1 гола, короче завали своё ебало

 

в конце(В МАЕ) ты будешь сидеть молча и ничего не будешь писать.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумайся :pray: не имеешь права :pray: не будешь писать :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ СМЕЙТЕ ЦАРЯ ФЕНТАЗИ ОБСИРАТЬ , МРАЗИ mad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонала можно разбирать на цитаты


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кикнули вы меня с фентези, и че????

ну, я в конце турнира вброшу резалт свой, благодаря которому я буду в топ3.

очевидно, что разъебу всех додиков с манджукичами, азарами и т.д.

 

кстати говоря, из-за недалекости модеров в этом фентези всего 20 чел.

по-сравнению с ЧМ - позор.

а всё потому что сложно создать топик и проконтролировать чтобы фентези был 1 для всех, а не какой-то дегенерат создавал 2ое фентези и писал в 1 посте "заходи куда хотите"

 

а у меня пока что провал

http://www.sports.ru...am/1355747.html

 

оценивал базель хорошо после 2ух прошлых сезонов, даже не знал что Яким ушел, поэтому кэпом не сделал роналду.

Ловрен - не повезло, дауны пропустили на ласт минуте (-4 потенциальных очка)

 

2 заща барсы вообще не вышло. это просто пиздец. пидараса кикнули с ромы и кикнут отсюда после этого сезона за такую хуйню.

с костой тоже провал, моуриньо уже сошел с ума совсем. дрогбы какие-то переподписанные и никому не нужные, этоо. Зачем он подписывает это дерьмо? кому оно нужно? из-за былых воспоминаний? дает заработать им по лямчику-два под конец карьеры?

 

понимал что ибра в лч мало забивает, а в роли последнего ПЗ альтернативы вератти не видел

 

из ошибок очевидных для меня это - крос

я совсем не смотрю футбол в этом сезоне(смотрел суперкубок уефа и суперкубок испании) и при просмотре РМ-Базель для меня стало очевидно что хамес-крос играют ниже модрича, а модрич располагается как АПЗ, если бы я это знал до этого матча - изи модрич вместо кроса. В будущем так и будет.

 

короче говоря пиздец )

не знаю че делать с защитниками барсы.

ловрена по хорошему нужно менять, кроса и вератти(?) наверное тоже.

ибру мб тоже.

замен не хватит короче, первые 2-3 тура буду в говне.

ну ты совсем далекий оказывается

ты не разбираешься в футболе

и нет, тебе не неповезло)) просто ты реально лоускильное дерьмо, которому ПОВЕЗЛО в фентези на чм, не более

 

только вот кроме тебя дегрода тут почему то никто не оправдывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт выставил составчик рандомно за 5 минут до дедлайна. 2 типа не играли. и очков больше чем у персонального :trollface:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нет таких защей которые не пропустят ни 1 гола, короче завали своё ебало

 

в конце(В МАЕ) ты будешь сидеть молча и ничего не будешь писать.

Посмотри кто был топ1 в мае этого года и скушай творожка подзалупного, единственный достойный тебя фид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дефа в фэнтэзи на спортсе юзлесс же. Так играют только хуесосы. Почти всегда ЦАПы по итогам сезона профитнее заща. А в обратных случаях таких дефов наберется как раз не больше троих.

Ставить на цапов - расписываться в абсолютном незнание тактики и стиля команд. А ориентироваться по набранным очкам так ваще

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дефа в фэнтэзи на спортсе юзлесс же. Так играют только хуесосы. Почти всегда ЦАПы по итогам сезона профитнее заща. А в обратных случаях таких дефов наберется как раз не больше троих.

Ставить на цапов - расписываться в абсолютном незнание тактики и стиля команд. А ориентироваться по набранным очкам так ваще

:lol:

Бля, незнание тактики)) ну еще крайки офк. В прошлом сезыче в топе были аж 2 опорника, и не вижу причин, почему в этом их может стать больше, пока никто кроме Сеска ничем не выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кикнули вы меня с фентези, и че????

ну, я в конце турнира вброшу резалт свой, благодаря которому я буду в топ3.

очевидно, что разъебу всех додиков с манджукичами, азарами и т.д.

 

кстати говоря, из-за недалекости модеров в этом фентези всего 20 чел.

по-сравнению с ЧМ - позор.

а всё потому что сложно создать топик и проконтролировать чтобы фентези был 1 для всех, а не какой-то дегенерат создавал 2ое фентези и писал в 1 посте "заходи куда хотите"

 

а у меня пока что провал

http://www.sports.ru...am/1355747.html

 

оценивал базель хорошо после 2ух прошлых сезонов, даже не знал что Яким ушел, поэтому кэпом не сделал роналду.

Ловрен - не повезло, дауны пропустили на ласт минуте (-4 потенциальных очка)

 

2 заща барсы вообще не вышло. это просто пиздец. пидараса кикнули с ромы и кикнут отсюда после этого сезона за такую хуйню.

с костой тоже провал, моуриньо уже сошел с ума совсем. дрогбы какие-то переподписанные и никому не нужные, этоо. Зачем он подписывает это дерьмо? кому оно нужно? из-за былых воспоминаний? дает заработать им по лямчику-два под конец карьеры?

 

понимал что ибра в лч мало забивает, а в роли последнего ПЗ альтернативы вератти не видел

 

из ошибок очевидных для меня это - крос

я совсем не смотрю футбол в этом сезоне(смотрел суперкубок уефа и суперкубок испании) и при просмотре РМ-Базель для меня стало очевидно что хамес-крос играют ниже модрича, а модрич располагается как АПЗ, если бы я это знал до этого матча - изи модрич вместо кроса. В будущем так и будет.

 

короче говоря пиздец )

не знаю че делать с защитниками барсы.

ловрена по хорошему нужно менять, кроса и вератти(?) наверное тоже.

ибру мб тоже.

замен не хватит короче, первые 2-3 тура буду в говне.

ну ты совсем далекий оказывается

ты не разбираешься в футболе

и нет, тебе не неповезло)) просто ты реально лоускильное дерьмо, которому ПОВЕЗЛО в фентези на чм, не более

 

только вот кроме тебя дегрода тут почему то никто не оправдывается

ЪАХАЪХЪА

БЫРНТ


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64793205f2.jpg

пздц чето в минусмораль с этого.

лучше в апл фентези буду потеть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64793205f2.jpg

пздц чето в минусмораль с этого.

лучше в апл фентези буду потеть

ого, пздц не фортануло, но состав с перспективой норм


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйрон ебало стяни даун

 

ну я бы например кроса на модрича поменял, крос в реале еще не скоро ебашить начнет, видно что он пока ссыт брать игру на себя


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я игры регала редко смотрю

он по результатам чм должен там все стандарты исполнять.

иначе нахуй они вообще брали кроса

с игры то от него немного пользы, а вот навесть на голову он может изи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...