Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

KoshkaSobakaQQ

Fantasy спортач. Всё fantasy здесь

Рекомендованные сообщения

уберите у этого дауна статус


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жесть, сборище дегенератов в этом разделе просто зашкаливает.

а во главе сброда - модератор.

 

ты нахуя чето пишешь? и вы все вообще? я в самом начале ЧМ фентези я написал что Р А З Ъ Е Б У вас

и выиграю. что в итоге и произошло.

вы что вначале, до турнира, писали свои высеры , что по окончанию.

 

не имеете права чето писать в мою сторону. Я, где-то там, вверху. Вам до меня не достать, сброд уродов сидящих в спорт разделе сутками который год, но нихуя не смыслящий в футболе.

 

ссал вам всем на лица.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы выиграл фентези, перед полуфиналами изи топ1 был

 

просто никто не сказал что статус дадут за победу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: что то на уровне дрогбика 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет ебланов которые годами сидят в спортаче исус прав

 

вот кеусар нафлудил 26000 постов и думает он уважаемый и нейм, хаха

 

но ведь его все считают хуеосом местным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эт бомбануло у школьного медалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты нахуя это написал? дегенерат? кого сагрили? кто сагрил? дауненок вроде тебя, с ай кью ~90?

 

предыдущим постом я еще раз нассал вам всем на лица, выблядки.

с чего мне гореть? я знаю чего стоишь ты и тебе подобные, и знаю чего стою я.

И это для меня аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, но у меня айскикью больше 100

Отлетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а насчет ебланов которые годами сидят в спортаче исус прав

 

вот кеусар нафлудил 26000 постов и думает он уважаемый и нейм, хаха

 

но ведь его все считают хуеосом местным

сложнее сказать кого не считать хуесосом. я тут пару видел нормальных челов, но они отписывают мало и редко, т.к. отписываться здесь регулярно - себя не уважать.

слишком дохуя некомпетентных клоунов и не с кем дискутировать и спорить.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже барбикю не мал))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет ебланов которые годами сидят в спортаче исус прав

 

вот кеусар нафлудил 26000 постов и думает он уважаемый и нейм, хаха

 

но ведь его все считают хуеосом местным

кого не считают? я тут пару видел нормальных челов, но они отписывают мало и редко, т.к. отписываться здесь регулярно - себя не уважать.

слишком дохуя некомпетентных клоунов и не с кем дискутировать и спорить.

Свыш, ну я-то хоть норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут пожары у залётных


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

готов в лч сыграть. в апл, к сожалению, не готов.

времени столько жалко. думаю тот тип не против будет.

мде))

лучше бы сыграл бы через не могу. а то уходить от спора, после того как мы "пожали руки" и нас разбили, если можно так выразиться - как то не по мужски :) я бы даже сказал - унизительно (лично для меня, если бы я был на твоем месте).

 

сколько времени? я в любом случае буду уделять на апл времени, не больше чем ты. я планирую смотреть только матчи между командами из топ-6. это не больше 1 матча в неделю. а в остальном просто чекать статистику других комад, типо, кто больше забивает и тд.

 

толку от лиги чемпионов? если вспоминать историю нашей переписки, то я говорил, что от дистанции, которая была на чемпионате мира (короткая дистанция. далее - "КД") мало что зависит. что там любой может занять высокое место, если ему повезет. поэтому такие турниры не воспринимаются всерьез. и единственный шанс показать на что ты действительно способен - это соревнования, которые имеют длинную дистанцию (далее "ДД"). фактор удачи там тоже присутствует, но он сведен к минимуму. а именно - это клубный сезон.

после чего ты начал кричать "го на удаление", мол тебе пофиг, как играть и при любых условиях ты выиграешь. я согласился.

 

но через некоторое время ты врываешься и пытаешься отмазаться от ДД, предлагая лигу чемпионов, которая по формату, почти такая же как и чемпик мира.

зачем? что ты пытаешься доказать? ведь целью, которую ты преследовал, бросая вызов, было опровергнуть мои слова и показать что ты монстр именно на ДД. а что ты пытаешься доказать предлагая КД?

даже если ты выиграешь лигу чемпионов, то мои слова о везении на разных дистанциях ты не опровергнешь.

походу я был прав, о том что ты не хочешь играть на ДД, боясь не повторить свой успех.


Изменено пользователем Lestat

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте хуевого персонал хуесосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбили руки? - джус ничего не подтверждал и не "разбил руки".

сезон еще не начался. никакого старта и прочего.

че несешь, даун? я отказался и даже объяснил тебе причины, хотя мог этого не делать.

 

 

 

"толку от лиги чемпионов? если вспоминать историю нашей переписки, то я говорил, что от дистанции, которая была на чемпионате мира (короткая дистанция. далее - "КД") мало что зависит. что там любой может занять высокое место"

 

выборка игроков довольно маленькая, поэтому как раз таки преимущество реальное заработать сложно, т.к. будет еще несколько человек с практически идентичным тебе сосотавом.

 

 

апл - слишком длинная дистанция. возможно я уеду отдыхать на месяц куда-то посреди сезона и времени и желания следить за всем этим регулярно у меня не будет. тем более смотреть матчи апл, которых я за весь прошлый сезон посмотрел от силы 3-4.

 

лига чемпионов - в 2 раза больше дистанция чем на ЧМ. в 2 раза больше матчей.

 

даже если ты выиграешь лигу чемпионов, то мои слова о везении на разных дистанциях ты не опровергнешь.

ты че тут пишешь про дистанцию? чето не пойму? действительно считаешь себя компетентным в этой сфере или просто уёбок?

перед кем я не опровергну твои слова? перед дефолтным форумным дегенератом? мне вообще плевать на твоё мнение, а от твоих теорий тянет блевать. чм я играл в 1ую очередь для себя, а вас, дегенератов, просто предупредил что разъебу.

 

если для тебя подобное 9месячное соревнование внесет немного адреналина в твою серую и убогую жизнь, не значит что всем будет так же по кайфу 9 месяцев мониторить апл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена сплошного бреда и отмазок

 

ну го, ты готов замазать перед джусом лично что тот, кто из нас( ты и я) займет ниже место в лидерборде - будет удалён с пд и забанен на 3 месяца по ип.

если готов, то зарегистрируюсь и отпишу джусу по-поводу спора. а он, вероятно, даст добро.

готов. зарегался? отписал?

ясно. что и требовалось доказать

 

тебя все поняли. не хочешь - не играй. никто тебя не заставляет. без тебя даже лучше будет


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше постов от персоняльного, тем больше в голосяру. Знатный слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт ребята обожглись об чувака который набрал в два раза больше очков, чем вован. И в голос с того, как вы пытаетесь заманить его в фэнтези, где сами играете по 2-3 года :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто его пытается заманить? он сам ворвался в топан с заявлениями "го на удаление", а потом обосрался.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...