Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Ващет я бог, сосите лалки :tusila:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешник-бог :lol:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку бог обладает свойством существования – он существует :avtorklif:

ты бы хоть почитал, что скидываешь

ты не понял, там не в этом вся соль, вся соль в идее существования бога, которая доказывает, что он существует. я короче хуевый оратор, но могу тебе кинуть книжку по христианской апологетике

Короче это просто философия такая штука, что ее построения нельзя ни доказать, ни опровергнуть, но при этом они ничего и не доказывают :trollface:

слышишь, я тут топик спасаю, разжигаю хоть какую то тему, с которой можно словить лулзы, а ты взял и все похерил, нахуй так делать? там уже сагрился музыкальный человек на меня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешник-бог :lol:

Я не анимешник.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевики на Донбассе обстреляли микроавтобус с детьми: 1 ребенок погиб, 10 ранены


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку бог обладает свойством существования – он существует :avtorklif:

ты бы хоть почитал, что скидываешь

ты не понял, там не в этом вся соль, вся соль в идее существования бога, которая доказывает, что он существует. я короче хуевый оратор, но могу тебе кинуть книжку по христианской апологетике

ну ты и даун

могу тебе кинуть книжку

которая доказывает что человек паук существует

или единороги

блядь, я этого парня попросил хоть какие то догазательства атеистов привести, он мне про человека паука, ахуенно с тобой дисскутировать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил, что в бога/богов верят весьма недалекие люди? :hmm:

 

 

:lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украине не хотят продавать самолеты - А.Геращенко

 

За время ведения АТО Украина потеряла около 15 единиц авиационной техники. Об этом в эфире "Свобода слова" на ICTV сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает УНН.

По его словам, 90% авиационного парка в Украине нуждается в капитальном ремонте.

"Один ремонт СУ-27 стоит 50 млн грн. Таких нужно отремонтировать десятки. У нас на сегодня сбито около 15 единиц авиационной техники. В частности, такие самолеты как Ил-76. Нам их мир не продаст. На сегодня ни одна страна мира не хочет нам продавать даже игрушечные беспилотники, потому что не хочет ссориться с Россией", - резюмировал советник министра внутренних дел.

http://www.unn.com.u...i-a-geraschenko


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боевики на Донбассе обстреляли микроавтобус с детьми: 1 ребенок погиб, 10 ранены

Фашисты расстреляли автобус, в котором из Горловки ехали беженцы. Это произошло в поселке Рассыпное Донецкой области на улице Белова. В результате обстрела погиб трехлетний ребенок, 12 пассажиров получили огнестрельные ранения.

Сейчас восемь раненых находятся на лечении в больнице Тореза, еще четверо в поселке Снежном. Один пассажир 1981 года рождения находится в тяжелом состоянии в реанимации. За его жизнь борются врачи. Все пассажиры автобуса молодые. Среди раненых есть пятилетний ребенок и 11-летний ребенок.

Валерий С., отец трехлетнего мальчика Славы, который погиб в результате обстрела автобуса с беженцами украинскими военными, рассказал, что по жителям Горловки вели огонь из засады.

— Обстрел, насколько я понял, был с обоих концов дороги, из лесопосадки, — добавил мужчина. — Я не видел людей, я видел только выстрелы. Когда ехали, сработала растяжка, взорвалась граната, была засада. Потом никто не стрелял. Мы на машинах вырвались вперед. Огонь прекратился. Кто-то был ранен. Дальше приехала скорая помощь.

По словам Валерия С., группа из двух машин «Газель» и двух легковых автомобилей направлялась из Горловки в Ростовскую область. В машинах в основном ехали женщины и дети.

— Когда начали стрелять, я закричал: «Дети!» — с ужасом вспоминает отец погибшего ребенка. — Возможно, именно поэтому стрельба и прекратилась. Я потерял сына. Моя жена и десятилетняя дочь тяжело ранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DvkrvvspPj4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

музик мен, а что ты можешь представить себе больше, чем бог? скилле ну давай подключайся, приведи основания своего высказывания, может изобретешь способ измерения интеллекта человека, ведь по сути, если ты атеист, то ты тоже веришь в то, что бога нет. это так?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил, что в бога/богов верят весьма недалекие люди? :hmm:

 

[media=]

[/media]

 

:lol: :lol:

Жесть, шок контент какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музик мен, а что ты можешь представить себе больше, чем бог? скилле ну давай подключайся, приведи основания своего высказывания, может изобретешь способ измерения интеллекта человека, ведь по сути, если ты атеист, то ты тоже веришь в то, что бога нет. это так?

Можно верить в победу России в ЧМ по футболу, а это ты просто знаешь.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевики на Донбассе обстреляли микроавтобус с детьми: 1 ребенок погиб, 10 ранены

Фашисты расстреляли автобус, в котором из Горловки ехали беженцы. Это произошло в поселке Рассыпное Донецкой области на улице Белова. В результате обстрела погиб трехлетний ребенок, 12 пассажиров получили огнестрельные ранения.

Сейчас восемь раненых находятся на лечении в больнице Тореза, еще четверо в поселке Снежном. Один пассажир 1981 года рождения находится в тяжелом состоянии в реанимации. За его жизнь борются врачи. Все пассажиры автобуса молодые. Среди раненых есть пятилетний ребенок и 11-летний ребенок.

Валерий С., отец трехлетнего мальчика Славы, который погиб в результате обстрела автобуса с беженцами украинскими военными, рассказал, что по жителям Горловки вели огонь из засады.

— Обстрел, насколько я понял, был с обоих концов дороги, из лесопосадки, — добавил мужчина. — Я не видел людей, я видел только выстрелы. Когда ехали, сработала растяжка, взорвалась граната, была засада. Потом никто не стрелял. Мы на машинах вырвались вперед. Огонь прекратился. Кто-то был ранен. Дальше приехала скорая помощь.

По словам Валерия С., группа из двух машин «Газель» и двух легковых автомобилей направлялась из Горловки в Ростовскую область. В машинах в основном ехали женщины и дети.

— Когда начали стрелять, я закричал: «Дети!» — с ужасом вспоминает отец погибшего ребенка. — Возможно, именно поэтому стрельба и прекратилась. Я потерял сына. Моя жена и десятилетняя дочь тяжело ранены.

ну естественно рашисткие СМИ уже придумали свою версию событий, кто бы сомневался :lol: :lol:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украине не хотят продавать самолеты - А.Геращенко

 

За время ведения АТО Украина потеряла около 15 единиц авиационной техники. Об этом в эфире "Свобода слова" на ICTV сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает УНН.

По его словам, 90% авиационного парка в Украине нуждается в капитальном ремонте.

"Один ремонт СУ-27 стоит 50 млн грн. Таких нужно отремонтировать десятки. У нас на сегодня сбито около 15 единиц авиационной техники. В частности, такие самолеты как Ил-76. Нам их мир не продаст. На сегодня ни одна страна мира не хочет нам продавать даже игрушечные беспилотники, потому что не хочет ссориться с Россией", - резюмировал советник министра внутренних дел.

http://www.unn.com.u...i-a-geraschenko

а мне сказали что все страны хотят завоевать рашку

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как они гимн пели, я просто ахуел :lol: :lol: :lol:

Даже я, всю жизнь разговаривая на русском, и то лучше спою :trollface:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскольку бог обладает свойством существования – он существует :avtorklif:

ты бы хоть почитал, что скидываешь

ты не понял, там не в этом вся соль, вся соль в идее существования бога, которая доказывает, что он существует. я короче хуевый оратор, но могу тебе кинуть книжку по христианской апологетике

Вся суть ебанутых христиан :"Бог крч существует вот тебе доказательство "бог есть потому что он есть." Я бы тебе растолковал только не могу складывать слова в логичные и понятные предложения, на вот сам почитай хуйню какую-то где пишут о том, что Бог есть." :lol: :lol: :lol:

партия - моя религия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музик мен, а что ты можешь представить себе больше, чем бог? скилле ну давай подключайся, приведи основания своего высказывания, может изобретешь способ измерения интеллекта человека, ведь по сути, если ты атеист, то ты тоже веришь в то, что бога нет. это так?

Можно верить в победу России в ЧМ по футболу, а это ты просто знаешь.

ну смотри, как я понимаю слово знать, это значит что то себе твердо представлять и уметь это доказать, как можно доказать, что бога нет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iSX_nfO0alk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музик мен, а что ты можешь представить себе больше, чем бог? скилле ну давай подключайся, приведи основания своего высказывания, может изобретешь способ измерения интеллекта человека, ведь по сути, если ты атеист, то ты тоже веришь в то, что бога нет. это так?

Можно верить в победу России в ЧМ по футболу, а это ты просто знаешь.

ну смотри, как я понимаю слово знать, это значит что то себе твердо представлять и уметь это доказать, как можно доказать, что бога нет?

А как ты можешь доказать, что он есть?

 

Как минимум существование бога нелогично, зная это я спокойно понимаю, что такого существа как б-г нету.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...