Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед агностик фу таким быть


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jonny12 на хуй иди убогий

пфффф, петушок закукарекал, тебя родители не учили, что смеяться над инвалидами грешно? ты блядь в геене огненной будешь жариться, или тебя будет порошенко жарить в анал

мб еще и бог есть?

а ты можешь доказать, что бога нет? я могу тебе привести флосовское построение, доказывающее что бог есть, и в нем ты не сможешь найти противоречия

Про Чайник Рассела слышал?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу я в бога не верю :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята, вы можете что то давать в ответ на мои вопросы? или только я должен отвечать на ваши? так дискуссии не ведутся. для дроеда: в чем нелогичность существования любого бога? будь то аллах христианский бог или яхве

можно я отвечу?

смысл любых божеств, что бы они помогали людям в чем бы то ни было, а в совсем запущенных случаях, вообще делали что то за человека.

 

бтв, если тут такие терки за религию пошли

 

[media=]

[/media]

ну я чего то подобного и ожидал, на самом деле это по другому формулируется, то что ты написал, та позиция, которую ты озвучил, если я не ошибаюсь, предложил француз в 1800 каком то году, как он считал, вот в древние времена люди пользовались примитивными орудиями труда, значит у них не доставало мозгов, они не были такими же умными, как я, и их можно было легко обмануть, что какой то хитрый шаман и сделал, придумал бога, и сказал, вы мне еду, а я вам покровительство бога, но подумай сам, считать древних людей тупыми, потому что они не могли придумать ружье это как то глупо, у древних людей в наличии было гораздо меньше ресурсов, чем у этого француза в 19 веке, и стали бы они отдавать просто так пищу, которая им нужна, какому то шаману, если бы его обряды им не помогали, или вот возьмем моряков, вот стали бы моряки вместо того чтобы брать весла и грести во время штиля, свистеть лупить юнгу или еще что то делать, вот сам подумай, одни команда взяла весла и начала грести до берега и продала свою рыбу быстрее, а вторая в это время исполняла свои обряды, зачем бы они так делали и продолжали это делать, если можно перенять опыт другой команды, значит они думали, что их обряды работают. я конечно примеры простые привел, но это все для наглядности

 

jonny12 на хуй иди убогий

пфффф, петушок закукарекал, тебя родители не учили, что смеяться над инвалидами грешно? ты блядь в геене огненной будешь жариться, или тебя будет порошенко жарить в анал

мб еще и бог есть?

а ты можешь доказать, что бога нет? я могу тебе привести флосовское построение, доказывающее что бог есть, и в нем ты не сможешь найти противоречия

Про Чайник Рассела слышал?

http://ru.wikipedia..../Чайник_Рассела

слышал, и кто ручается, что за время эксперимента туда не попали какие нибудь бактерии или организмы? сори, это не туда, я про другое подумал, щас почитаю и отвечу тебе. ну сначала почитай критику, там вроде норм расписано, и я не говорю, что надо что то опровергать, я имел ввиду, что давайте построим нормальную дискуссию с аргументами с обеих сторон, а не только с моей стороны аргументы, а с их стороны вопросы. и еще, кидать видео развлекательного сериала, по книжке писателя, который собирает различные легенды по америке и на их основании пишет свои книжки, это как то не правильно


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо, тот пусть и доказывает, есть или нету бога. Шляпа твой чайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вы можете что то давать в ответ на мои вопросы? или только я должен отвечать на ваши? так дискуссии не ведутся. для дроеда: в чем нелогичность существования любого бога? будь то аллах христианский бог или яхве

можно я отвечу?

смысл любых божеств, что бы они помогали людям в чем бы то ни было, а в совсем запущенных случаях, вообще делали что то за человека.

 

бтв, если тут такие терки за религию пошли

 

[media=]

[/media]

ну я чего то подобного и ожидал, на самом деле это по другому формулируется, то что ты написал, та позиция, которую ты озвучил, если я не ошибаюсь, предложил француз в 1800 каком то году, как он считал, вот в древние времена люди пользовались примитивными орудиями труда, значит у них не доставало мозгов, они не были такими же умными, как я, и их можно было легко обмануть, что какой то хитрый шаман и сделал, придумал бога, и сказал, вы мне еду, а я вам покровительство бога, но подумай сам, считать древних людей тупыми, потому что они не могли придумать ружье это как то глупо, у древних людей в наличии было гораздо меньше ресурсов, чем у этого француза в 19 веке, и стали бы они отдавать просто так пищу, которая им нужна, какому то шаману, если бы его обряды им не помогали, или вот возьмем моряков, вот стали бы моряки вместо того чтобы брать весла и грести во время штиля, свистеть лупить юнгу или еще что то делать, вот сам подумай, одни команда взяла весла и начала грести до берега и продала свою рыбу быстрее, а вторая в это время исполняла свои обряды, зачем бы они так делали и продолжали это делать, если можно перенять опыт другой команды, значит они думали, что их обряды работают. я конечно примеры простые привел, но это все для наглядности

Т.е. если я буду проводить какие-то обряды, что бы орел мне выпадал чаще, чем решка и он будет выпадать чаще, значит бог есть, а если нет, то его нету?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандально известный украинский политик, депутат Верховной Рады Украины (ВРУ) Олег Ляшко признался, что прошедший у православных христиан праздник День Крещения Руси навел его на размышления о создании Великой Киевской Империи, куда войдут, в частности, некоторые территории современных России, Белоруссии и Молдавии: «Кубань, Полесье, Приднестровье...».

«Этот праздник подчеркивает величие нашего государства, ведь именно Украина является наследником Великой Киевской Империи», - заявил Ляшко на страничке в социальной сети Фейсбук. В этой связи депутат ВРУ призвал начать войну за возвращение Украине её «исторических территорий». По мнению Ляшко, к «империи» должны быть присоединены следующие земли: «Южная Буковина, Кубань, Полесье, Приднестровье, Стародубщина, Подляшье, Холмщина, Закерзонье и другие».

«И наши потомки будут жить в Великой Державе», - заявил депутат ВРУ. «С нами Бог и Украина!», - подытожил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В религиозные дебри никогда не лез :nate:

Знаю что это еще один способ управлять лохами и иметь с них профит.

Знаю что людям хочется верить что после смерти что то есть, поэтому они верят во что угодно. А правда в том что никому не известно что там. :nate:

Другое мне не интересно, на глубоко верующих всегда смотрел как на фриков, но никогда не пытался их переубеждать :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C религией валите в отдельный топан :fffuuu: :fffuuu:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Мф. 7:14)


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех людей из топика распугали своими рассуждениями о боге.

Для каждого свой бог.

Мой бог у меня на аватарке :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ БОГ СУЩЕСТВУЕТ, ПОПРОСИЛ БОГА, ЧТО БЫ У МЕНЯ ЧАЩЕ ОРЕЛ ВЫПАДАЛ, ЧЕМ РЕШКА, БРОСИЛ ОДИН РАЗ - РЕШКА, БРОСИЛ ВТОРОЙ РАЗ - ОРЕЛ, ПОПЫТАЛСЯ БРОСИТЬ ТРЕТИЙ РАЗ, НО МОНЕТА СОЗКОЛЬНУЛА И ВЫПАЛ ОРЕЛ, СНОВА ПОПЫТАЛСЯ БРОСИТЬ, НО СНОВА СОЗКОЛЬНУЛА МОНЕТА И СНОВА ОРЕЛ, БЛЯ БОГ ЕСТЬ Я ДОКАЗАЛ ЭТО!!!1!!


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_ad8df_2ca48535_orig.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯДЬ БОГ СУЩЕСТВУЕТ, ПОПРОСИЛ БОГА, ЧТО БЫ У МЕНЯ ЧАЩЕ ОРЕЛ ВЫПАДАЛ, ЧЕМ РЕШКА, БРОСИЛ ОДИН РАЗ - РЕШКА, БРОСИЛ ВТОРОЙ РАЗ - ОРЕЛ, ПОПЫТАЛСЯ БРОСИТЬ ТРЕТИЙ РАЗ, НО МОНЕТА СОЗКОЛЬНУЛА И ВЫПАЛ ОРЕЛ, СНОВА ПОПЫТАЛСЯ БРОСИТЬ, НО СНОВА СОЗКОЛЬНУЛА МОНЕТА И СНОВА ОРЕЛ, БЛЯ БОГ ЕСТЬ Я ДОКАЗАЛ ЭТО!!!1!!

Да ты ж пригорел
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В религиозные дебри никогда не лез :nate:

Знаю что это еще один способ управлять лохами и иметь с них профит.

Знаю что людям хочется верить что после смерти что то есть, поэтому они верят во что угодно. А правда в том что никому не известно что там. :nate:

Другое мне не интересно, на глубоко верующих всегда смотрел как на фриков, но никогда не пытался их переубеждать :buba:

Зиз.

 

Ну есть еще третье, нек-ые "обряды" и правила реально могут помогать человеку и обществу. И офк что бы люди это делали надо было дать им какую-то большую цель. Так и появилась религия.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В религиозные дебри никогда не лез :nate:

Знаю что это еще один способ управлять лохами и иметь с них профит.

Знаю что людям хочется верить что после смерти что то есть, поэтому они верят во что угодно. А правда в том что никому не известно что там. :nate:

Другое мне не интересно, на глубоко верующих всегда смотрел как на фриков, но никогда не пытался их переубеждать :buba:

Зиз.

 

Ну есть еще третье, нек-ые "обряды" и правила реально могут помогать человеку и обществу. И офк что бы люди это делали надо было дать им какую-то большую цель. Так и появилась религия.

блядь все нормальные люди понимают что бог в религиозном понимании

это лишь механизм для управления тупыми массами хуйпизда сколько лет назад

я хуй знает каким надо быть уебаном чтобы верить в библейского\итп бога


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вы можете что то давать в ответ на мои вопросы? или только я должен отвечать на ваши? так дискуссии не ведутся. для дроеда: в чем нелогичность существования любого бога? будь то аллах христианский бог или яхве

можно я отвечу?

смысл любых божеств, что бы они помогали людям в чем бы то ни было, а в совсем запущенных случаях, вообще делали что то за человека.

 

бтв, если тут такие терки за религию пошли

 

[media=]

[/media]

ну я чего то подобного и ожидал, на самом деле это по другому формулируется, то что ты написал, та позиция, которую ты озвучил, если я не ошибаюсь, предложил француз в 1800 каком то году, как он считал, вот в древние времена люди пользовались примитивными орудиями труда, значит у них не доставало мозгов, они не были такими же умными, как я, и их можно было легко обмануть, что какой то хитрый шаман и сделал, придумал бога, и сказал, вы мне еду, а я вам покровительство бога, но подумай сам, считать древних людей тупыми, потому что они не могли придумать ружье это как то глупо, у древних людей в наличии было гораздо меньше ресурсов, чем у этого француза в 19 веке, и стали бы они отдавать просто так пищу, которая им нужна, какому то шаману, если бы его обряды им не помогали, или вот возьмем моряков, вот стали бы моряки вместо того чтобы брать весла и грести во время штиля, свистеть лупить юнгу или еще что то делать, вот сам подумай, одни команда взяла весла и начала грести до берега и продала свою рыбу быстрее, а вторая в это время исполняла свои обряды, зачем бы они так делали и продолжали это делать, если можно перенять опыт другой команды, значит они думали, что их обряды работают. я конечно примеры простые привел, но это все для наглядности

Т.е. если я буду проводить какие-то обряды, что бы орел мне выпадал чаще, чем решка и он будет выпадать чаще, значит бог есть, а если нет, то его нету?

если тебе эти обряды помогут, и тебе рееально будет выпадать орел в 100% случаев в течении долгого времени, то эти обряды следует изучить, но твой пример не верен, потому что математически ты не опишешь удачу на охоте или вероятность штиля в море, а полет монетки с точки зрения теорвера можно описать,и то это модель, кто сказал что во время полета монетки в окно не залетит птица и не схватит эту монетку? вероятность этого есть? есть, а твоя мат модель такого не предусматривает, она предусматривает только 2 исхода, так что она не описывает всей ситуации


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй со своими божками из священного хохлотопика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развели тут теологический кружок

кучка хуисосов


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...