Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

да беркут на танках по киеву разъезжал, хули про оружие только говорить...

вообще убийцы!

ну на бтре точно

то есть вооруженные полностью до зубов беркут не смог разогнать бездомных и безобидных обычных граждан киева

ты к этому клонишь?

ну безобидные бомжи с востока уже более 3х месяцев хуярят юкрэниан арми

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котейка-сепаратист, лично сбил самолет и поджог людей в одессе. Великие Укры провели точечный залп и цель была уничтожена! Украине Слава!

Вот про самолет ты зря, это чистый фейл сепаров

кстати, а кто тебе про самолет сказал, вернее откуда сбили. родные? или знакомые? ты же в ростове был. и они видели как ракета летела? или инверсионный след?

За день до сбития знакомые сообщили про завезенный бук, это было на след день после авианалета на снежное.

В день сбития позвонили родители и сказали что стреляли из нового оружия, было очень громко ну и через минуту-две услышали взрыв. Еще несколько знакомых подтвердили что слышали выстрел, родители друга сказали что видели саму ракету. Всю инфу собрал за пару часов по телефону сразу после трагедии.

Также среди местных моментально запустили легенду о том, что буком сбили сушку, потом поймали пилотов и из них выбили признание о сбитии боинга этой сушкой, но эту легенду впоследствии даже развивать не стали.

Вот это я написал в первые часы после падения, только в более короткой форме

Тогда почему именно сепаратисты были заинтересованны в расследовании, в передаче черных ящиков комиссиям? Почему в комиссию не включили представителей россии? Почему не собрали данные со спутников, со всех сторон? Почему не показали состояние буков? Почему не показать сводку работы рлс? Почему не показать документы учета ракет? Дабы развенчать любые подозрения. И главное, почему украинские диспетчеры вели их над зоной военных действий?

На эти вопросы я ответить не могу., явно не на все.

Черные ящики и расследование не укажут на того, кто стрелял.

А по спутникам и рлс я абсолютно некомпетентен и делать предположения не могу

По своим букам не будут отчитываться потому что распилено к хуям все.

А по диспетчерам я провокации не исключаю, я лишь уверен какая сторона сбила самолет, точные обстоятельства мы едва ли узнаем


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикер говорит то, что рассказали ему

к чему ему такие вопросы то, думаю ему похуй на обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавайте уже новый топан, премьер вернулся алло куку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь он точно знает кто, каким то образом. :hmm: Я просто уточняю, что значит знакомые сообщили, что завезли бук? Перед их окнами сепаратисты его везли?


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создавайте уже новый топан, премьер вернулся алло куку

Господа, вижу ваши отклики, относительно возврата Яценюка и названия топика. Но я не могу делать ренейм только потому, что премьер какой-то недостраны то уходит в отставку, то прыгает обратно, то обижается на правительство, то даёт какие то указания. Такая бабская манера поведения - недостаточная причина для ренейма. Вдруг он завтра снова сбежит? Так что подождём месяцок, а там видно будет. Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикер говорит то, что рассказали ему

к чему ему такие вопросы то, думаю ему похуй на обе стороны

ну я хз как можно такое писать

 

За день до сбития знакомые сообщили про завезенный бук
В день сбития позвонили родители и сказали что стреляли из нового оружия
Еще несколько знакомых подтвердили что слышали выстрел, родители друга сказали что видели саму ракету.

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хокаге с хохлами победа за нами


Изменено пользователем AleskGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завтра по индексам на российской бирже будет понятно - серьезные санкции или липовые. :popcorn:

 

если после ввода санкций ЕС США моментально расширяют список своих санкций

Керри говорит о мире между ополченцами (не террористами) и Украиной

а Меркель готова зайти дальше

 

пока что никакие санкции не отражаются на жизни в России , по-крайне мере застройка в МО идёт какими-то бешеными темпами (а вспоминая 2008 год кризис в первую очередь коснулся стройки и почти все проекты были заморожены, а на предприятиях под 50% сокращений) . Короче . Предприятие малого бизнеса по изготовлению металлоконструкций и порошковой покраске, на котором я работаю, на конец месяца имеет 2 476 000 в з/п фонд на 42 человек . Для сравнения за Апрель было чуть больше миллиона .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь он точно знает кто, каким то образом. :hmm:

Потому что это было видно и слышно, есть запуск ракеты и сбитый самолет и укр армия оттуда была очень далеко


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикер говорит то, что рассказали ему

к чему ему такие вопросы то, думаю ему похуй на обе стороны

ну я хз как можно такое писать

 

За день до сбития знакомые сообщили про завезенный бук
В день сбития позвонили родители и сказали что стреляли из нового оружия
Еще несколько знакомых подтвердили что слышали выстрел, родители друга сказали что видели саму ракету.

ну ему его близкие люди сказали события которые произошли пока его не было

и он сейчас говорит то что знает и не видит смысла оспаривать эти слова (да и нет смысла имх)

он то тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикер говорит то, что рассказали ему

к чему ему такие вопросы то, думаю ему похуй на обе стороны

ну я хз как можно такое писать

 

За день до сбития знакомые сообщили про завезенный бук
В день сбития позвонили родители и сказали что стреляли из нового оружия
Еще несколько знакомых подтвердили что слышали выстрел, родители друга сказали что видели саму ракету.

И почему такое нельзя писать?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я спрашиваю, перед их окнами бук проехал? Я вот тоже выстрелы слышу, но сказать кто стреляет затрудняюсь.

Тут как бы дело в том, что министр обороны украины лично опровергает наличие буков на вооружении сепаратистов.

http://lenta.ru/news/2014/07/18/yarema/


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон: Россия нарушила договор Горбачева-Рейгана

Барак Обама заявил, что испытание Россией новой крылатой ракеты является нарушением договора от 1987 года о ликвидации ракет средней и малой дальности. По мнению Белого дома, это несет прямую угрозу безопасности США и их союзников, сообщает New York Times.

Вашингтон: Россия нарушила договор Горбачева-Рейгана

Как сообщает The New York Times, президент США Барак Обама направил президенту России Владимиру Путину письмо, в котором заявил, что российская сторона нарушила договор о ликвидации ракет средней и малой дальности (РМСД). Кроме того, отмечает издание, в ходе телефонного разговора с подобным заявлением обратился к министру иностранных дел России Сергею Лаврову и госсекретарь США Джон Керри.

 

Как напоминает издание, договор о ликвидации ракет средней и малой дальности был подписан в 1987 году в Вашингтоне лидерами СССР и США. Это соглашение, «ставшее основой российско-американских усилий по контролю над вооружениями», ознаменовало собой конец холодной войны.

 

По словам американских официальных лиц, еще в 2008 году Россия стала проводить испытания новой крылатой ракеты, «которые нарушают соглашение а также угрожают безопасности США и их союзников». В Белом доме заявили, что уведомили об этом российскую сторону и готовы к двусторонним переговорам. Тем не менее, отмечает газета, если Москва не вернется к соблюдению договора, Вашингтон намерен провести по этому вопросу консультации со своими союзниками по НАТО.

 

По мнению американской газеты, это очень серьезное обвинение о нарушении договора, которое администрация Обамы выдвинула против России, еще сильнее обострит отношения между Москвой и Вашингтоном, которые уже являются «напряженными» в связи с украинским кризисом и предоставлением Кремлем убежища бывшему сотруднику АНБ Эдварду Сноудену.

 

Между тем, по сообщению издания, официальное заявление с обвинением в нарушении договора в ближайшее время обнародует госдепартамент США в своем ежегодном докладе о международном соблюдении соглашений по контролю над вооружением. В частности, как пишет газета, в этом документе говорится: «США установили, что РФ нарушила обязательства по договору о РСМД не испытывать, не производить и не развертывать крылатые ракеты наземного базирования с радиусом действия от 500 километров до 5,5 тысячи километров».

 

В администрации Обамы обеспокены, что Кремль может выйти из договора о РМСД. Так, заключает издание, еще во время президенства Джорджа Буша-младшего некоторые российские чиновники утверждали, что от соглашения необходимо отказаться, чтобы Россия могла «увеличить свой военный потенциал на окраинах».


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь он точно знает кто, каким то образом. :hmm: Я просто уточняю, что значит знакомые сообщили, что завезли бук? Перед их окнами сепаратисты его везли?

 

ну ёлки-палки ,я не думал что есть ещё запутавшиеся Дончане тут...

 

вот держи , если после прочтения останутся вопросы - обращайся :nate:

(советую просматривать все ссылки в статье , особенно с геолокациями)

 

п.с. по сути сейчас 2 версии - украинский бук и сепаратистский, все остальные уже исключены.

п.п.с. ну офк кроме пришельцев из Альфы Центавры.


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я спрашиваю, перед их окнами бук проехал? Я вот тоже выстрелы слышу, но сказать кто стреляет затрудняюсь.

Бук видели близкие друзья семьи и сообщили об этом за день до выстрела.

Город давно находится в зоне боевых действий и с никакими градами звук спутать не могли.

И как я сказал было 1 визуальное подтверждение. Вся инфа собрана от людей которых лично знаю больше 5 лет.

Кто стреляет сказать не сложно - тут нет ни 1 нацгвардейца в огромном радиусе


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...