Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Гость chotvgolosiny
(изменено)

Казах, мало того, что христианин, верующий в бога, но отрицающий заповеди. Это next уровень духовности


Изменено пользователем chotvgolosiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких пробитых поискать еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема отсосать всея Российской империи, собирателю земель русских, владыке 1/6 земли, императору всероссийскому?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватники вот скажите, если бы щас путин зашёл в вашу комнату и приказал бы отсосать вы бы сделали это??? :trollface: мне просто интересно

я бы за за то, что он зайдет ко мне в комнату, отсосал бы, без всяких нахуй приказов. :trollface::nate:


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема отсосать всея Российской империи, собирателю земель русских, владыке 1/6 земли, императору всероссийскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у россии под носом идет война, умирают маленькие дети, а путен и его шайка боятся санкции. Какая российская империя? Жулики сидят наверху и 140 лямов людей проста разлогаются, те кто эта понимают давно сьезжают за бугор


4k ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватники вот скажите, если бы щас путин зашёл в вашу комнату и приказал бы отсосать вы бы сделали это??? :trollface: мне просто интересно

я бы за за то, что он зайдет ко мне в комнату, отсосал бы, без всяких нахуй приказов. :trollface::nate:

воистину


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутые :lol: :lol:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у россии под носом идет война, умирают маленькие дети, а путен и его шайка боятся санкции. Какая российская империя? Жулики сидят наверху и 140 лямов людей проста разлогаются, те кто эта понимают давно сьезжают за бугор

лойсец

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Владимир III - царь-батюшка земли Русской, подымает Русь с колен, вперед к мировому господству. Кстати, путин - рептилоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я приуныл к вечеру.

Степановки, дмитровки уже по факту не существует.

Сдадут сауровку и ггвп родной город


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да иди ты нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

да иди ты нахуй

 

Пёс, это ты мне ща сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да иди ты нахуй

 

Пёс, это ты мне ща сказал?

тебе въебать я не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у россии под носом идет война, умирают маленькие дети, а путен и его шайка боятся санкции. Какая российская империя? Жулики сидят наверху и 140 лямов людей проста разлогаются, те кто эта понимают давно сьезжают за бугор

что ж, эт опечально, а еще в палестине дети умирают, и гораздо в больших количествах, и тут странная закономерность, обе власти , котоыре бомбят, поддерживает СШП. и оружие поставляет. и бабло дает. а хуевая рашка. ну что ты будешь делать. и европа не причем. столько они всего сделали чтобы предотвраить этот пиздец. и не под носом у них совсем детей убивают так что все ок, волноватсья не очем, можно сьебывать.

и только рашка гнида, разлагается когда под носом детей убивают.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у россии под носом идет война, умирают маленькие дети, а путен и его шайка боятся санкции. Какая российская империя? Жулики сидят наверху и 140 лямов людей проста разлогаются, те кто эта понимают давно сьезжают за бугор

 

они просто готовят почву для референдума о самоопределении


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему патриоты Украины такие активно - агрессивные. Я хоть и сам немного хохол и фамилия Украинская. Но, у вас в раде, на месте президента сидит ЦРУШНИК и слушает доклады чиновников!!! :lol: В кабинете директоров, нефтегазовой компании, сидят американцы!!! Вам выдали кредит и где он? На что он пошёл? С вас деньги дерут на заранее провальное АТО. Народ бежит из страны!!! И ещё куча всякого говна, которое творится в ВАШЕЙ стране.

А вы всё какие-то примеры приводите, как плохо там-то и там-то. А у нас всё норм! Может уже пора снять розовые очки и взглянуть на правду?

Или останетесь вы у разбитого корыта, без истории и своей Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны не по теме офк.

но в какую стратежку зарубиться можно, чтобы советами или Россией похуярить

буду поднимать национальное самосознание


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему патриоты Украины такие активно - агрессивные. Я хоть и сам немного хохол и фамилия Украинская. Но, у вас в раде, на месте президента сидит ЦРУШНИК и слушает доклады чиновников!!! :lol: В кабинете директоров, нефтегазовой компании, сидят американцы!!! Вам выдали кредит и где он? На что он пошёл? С вас деньги дерут на заранее провальное АТО. Народ бежит из страны!!! И ещё куча всякого говна, которое творится в ВАШЕЙ стране.

А вы всё какие-то примеры приводите, как плохо там-то и там-то. А у нас всё норм! Может уже пора снять розовые очки и взглянуть на правду?

Или останетесь вы у разбитого корыта, без истории и своей Земли.

тут картинка "фффуууу, ты ахуел чтоли, у нас в Украине за такое убивают, блядь"


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...