Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

руССкий мир

завидуй

бтв, а ты дров нарубил, наколол, а урожай на зиму заготавливаешь? компоты. огурчики с мамкой намариновали уже?ну рассказуй давай, не стесняйся

буду у расеян пиздить

Как и газ

Грех лоха не наебать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2c9c52bd58399acfb39cfffe02033b93.png

>Эрик

>мирзоян

>русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про картинки из еу4, парень читер, не возможно разъебать и сделать национальными всю литву и пол польши, и при этом не получить пизды от османов. а у него еще и татары в вассалитете. просто ебаный читер, удали эту игру нахуй

Это с варринг стейтс вроде


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

руССкий мир

завидуй

бтв, а ты дров нарубил, наколол, а урожай на зиму заготавливаешь? компоты. огурчики с мамкой намариновали уже?ну рассказуй давай, не стесняйся

буду у расеян пиздить

Как и газ

Грех лоха не наебать

не спиздишь же. мы ж рабы, рашкинские рабы окружены полицаями путина, которые следят, шоб никто не вошел, никто не вышел, и чтоб никто не тронул то, что принадлежит ЕМУ, нашему повелителю

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убит начальник Докучаевского горотдела милиции

 

РуССкий мир

 

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

руССкий мир

завидуй

бтв, а ты дров нарубил, наколол, а урожай на зиму заготавливаешь? компоты. огурчики с мамкой намариновали уже?ну рассказуй давай, не стесняйся

буду у расеян пиздить

Как и газ

Грех лоха не наебать

не спиздишь же. мы ж рабы, рашкинские рабы окружены полицаями путина, которые следят, шоб никто не вошел, никто не вышел, и чтоб никто не тронул то, что принадлежит ЕМУ, нашему повелителю

это у вас же фсб и мвд больше чем армии?) рассеееяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу в доту в стиме стоит что я из питера и начинаю фидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, ребята, флаги надо местами поменять, че то в голос :lol: :lol: похоже на новый мем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции затормозят развитие нефтяных проектов России - Fitch

По мнению аналитиков агентства, Россия не сможет разрабатывать крупные нефтяные проекты без доступа к западному оборудованию.

Санкции Евросоюза и США могут помешать разработке трудноизвлекаемых запасов нефти в России и подорвать ряд амбициозных проектов, в частности, на арктическом шельфе. Об этом говорится в пресс-релизе международного рейтингового агентства Fitch, передает УНН.

"Санкции, которые затрудняют доступ российских компаний к современному оборудованию, могут препятствовать успешному развитию добычи трудноизвлекаемых ресурсов, снижая эффективность добычи на существующих месторождениях", - отмечают аналитики Fitch.

Также в пресс-релизе отмечается, что российские компании имеют ограниченный опыт в работе с нетрадиционными запасами, которые требуют специализированного оборудования, и зависят от западных технологий и оборудования. Поэтому, по мнению аналитиков Fitch, в среднесрочной перспективе санкции задержат некоторые наиболее амбициозные проекты РФ, в том числе по добыче нефти из арктического шельфа.

"Если наложенные на РФ санкции не будут пересмотрены в течение длительного времени, они могут подорвать осуществление этих проектов при условии, что Россия не найдет альтернативных технологических источников", - говорится в сообщении.

это относится ТОЛЬКО к арктическому шельфу, и у европы у самой недостаточно технологий, чтобы добывать нефть на арктическом шельфе, хотели вместе с ними разрабатывать, не получится. а что касается суши, то здесь очень сильные наработки ссср, потому что ссср всегда сушей занимался. и арктический шельф это не срочно, это скорее заготовка на будущее, так что твоя статья это очередная пропаганда, мол все, рашка сдохнет завтра. сколько уже таких статей было в укросми?

путинвсехпереиграл?)

ты о чем вообще? я тебе адекватно ответил, ты хуйню какую то написал. ты че то как мякиш сальца украинского стал.

вбухали миллиарды -эта ни срочна.

Пол рассеи зато гавно из ведра на улицу выливает, за неимением канализации - это норм

 

Пиздос

че то я был лучшего о тебе мнения биосфлеш, видимо я что то забыл о тебе. вот даже не знаю, отвечать тебе или нет. ну похуй. есть такое понятие, как долгосрочные инвестиции, про пол рашки, у которой нет канализации, я даже хз что тебе сказать, я думаю ребята из топана тебе все предельно ясно объяснят и накидают картинок про сравнение городов рашки и украины

я сча иду в футбол с нигерами играть. Мне лень с серьезным ебалом обсуждать тему, суть которой напиана в заголовке статьи

а после матча ты им пукан подставляешь? ну чтоб они в след раз тоже позвали погамзить в футбик

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пригласил родню из россии в украину и написал заяву что они сепаратисты ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем две С выделять капсом, в чем прикол то?

окей буду руSSкий писать. Так понятно, фашист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жирик показывает сталину что беженка с киева оказалась далеко не девственницей и пора бы уже сравнять каклоину с лица земли

1308102.jpg?1406805519


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

хохлушки норм не пизди, ебабельные такие
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

все хотят быть русскими,ну каждый нормальный человек по крайней мере.

ваш диспансер - не все

 

у нас жирик трахает 14 летнюю беженку с украины, потому что может, а вы хохлы даже своих жирных уродливых евреек не достойны1308120.jpg?1406805519

хохлушки норм не пизди, ебабельные такие

не то что ваши монобровые шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с хохлов которые думают, что Россия хоть как то помогает украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2c9c52bd58399acfb39cfffe02033b93.png

>Эрик

>мирзоян

>русский

бля куча хохлов,грузин, армян,бульбашей и т.д. с самого рождения в России живут на родине даже не были и языка родного не знают, естесствено они себя русскими или россиянами считают. Так что хуйню не несите тут плиз.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь биос пиздуй к неграм, ты как длич стал, лучше бы вообще не заходил


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

29b4f74de4.jpg

бля даже в игре крым отделился, а что там где калининградская область?
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...