Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

то что хуесосы московские пиздят бабло со всей россии и потом решают кому сколько отсыпать, феерическая мразота

какие то жирные твари в офисах сидят и раздают копейки, по 10-15% от полученного дохода возвращают в регионы урала или сибири

мрази ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этих низменных чувствах они и играют :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение за федерализацию Сибири

http://www.bbc.co.uk...alisation.shtml

 

Пизда вголас, федерализировать федерализированное они хотят? Таких имбецилов только в цирке показывать.

 

Я не силён в юриспруденции ,но кажется они хотят чтобы Сибирскому региону шло больше денег от ресурсов , добываемых в их же регионе :hmm: или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение за федерализацию Сибири

http://www.bbc.co.uk...alisation.shtml

 

Пизда вголас, федерализировать федерализированное они хотят? Таких имбецилов только в цирке показывать.

 

Я не силён в юриспруденции ,но кажется они хотят чтобы Сибирскому региону шло больше денег от ресурсов , добываемых в их же регионе :hmm: или не?

если ты так думаешь, то ты эрик ебанат

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что хуесосы московские пиздят бабло со всей россии и потом решают кому сколько отсыпать, феерическая мразота

какие то жирные твари в офисах сидят и раздают копейки, по 10-15% от полученного дохода возвращают в регионы урала или сибири

мрази ебаные

 

поддержим народ Сибири и Урала :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Лоскутов что ли :lol:

"новая нация - сибиряк"

режиссерская работа, между прочим "грантовая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13494_1000.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Движение за федерализацию Сибири

http://www.bbc.co.uk...alisation.shtml

 

Пизда вголас, федерализировать федерализированное они хотят? Таких имбецилов только в цирке показывать.

 

Я не силён в юриспруденции ,но кажется они хотят чтобы Сибирскому региону шло больше денег от ресурсов , добываемых в их же регионе :hmm: или не?

именно так и есть

их бесит, что жирные офисные московские хуесосы, которые даже понятия не имеют, что такое сибирь, решают сколько % от прибыли вернуть в регион, 10% или 15%, а сколько распилить между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что хуесосы московские пиздят бабло со всей россии и потом решают кому сколько отсыпать, феерическая мразота

какие то жирные твари в офисах сидят и раздают копейки, по 10-15% от полученного дохода возвращают в регионы урала или сибири

мрази ебаные

питерская банда :buba: а не московская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да ёбаный рот, просто ахуеваю с того, что некоторые "особо одаренные" личности думают, что это поможет и сделает лучше


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что хуесосы московские пиздят бабло со всей россии и потом решают кому сколько отсыпать, феерическая мразота

какие то жирные твари в офисах сидят и раздают копейки, по 10-15% от полученного дохода возвращают в регионы урала или сибири

мрази ебаные

Что-то на уровне "Россия бомбит Донбас". Даже неохото оспаривать подобные заявления, тк это 4-я стадия рака мозга.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит кормить Кавказ!!1

за федерализацию Кавказа!!1

:lol:

 

В Украине с 1 августа дорожает водка

: http://economics.uni...jaet-vodka.html

и у нас с 1 августа минималка за "поллитра" 220р :nate:

хоть тут с братушками неразумными скооперировались :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посол Украины в ЕС предлагает отдать Украине замороженные инвестиции в Россию

 

Представитель Украины в Европейском Союзе, посол Константин Елисеев убежден, что замороженные вследствие применения санкций по отношению к России финансы должны быть переадресованы Украине.

«Это был бы логичный шаг, как с политической, так и с экономической точек зрения. Это также было бы справедливо с учетом объемов и характера преступления, который Россия уже совершила против Украины. Эти средства, например, могли бы наполнить специальную программу ЕС по реабилитации Донбасса», - пояснил посол.

http://economics.unian.net/finance/946131-posol-ukrainyi-v-es-predlagaet-otdat-ukraine-zamorojennyie-investitsii-v-rossiyu.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

M3i7HzfdLt8.jpg

 

 

больше того, его сына взяли в плен и предложили сталину поменять на гудериана (которого взяли в плен советские солдаты) но сталин отказался и сталину генералы предложили провести спец операцию по его освобождению, сталин отказался - не хотел с фронта людей забирать. в итоге сына сталина немцы ебнули.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У путина дети даже не в россии живут, лел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M3i7HzfdLt8.jpg

 

 

больше того, его сына взяли в плен и предложили сталину поменять на гудериана (которого взяли в плен советские солдаты) но сталин отказался и сталину генералы предложили провести спец операцию по его освобождению, но сталин отказался - не хотел с фронта людей забирать. в итоге сына сталина немцы ебнули.

надо было уволить того кто его сына в армию забрал, э... забыл , тогда не демократия была, коллы нет можно не воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяяяяять, посмотрел свой любимый видос - он загипнотизировал так что я захотел пойти на завод ебашить т-34, а потом на танке ехать хуярить пиндосов((((

эпик видос, самый любимый который есть на ютубе

[media=]http://youtu.be/9Mnmhtr4ThE[/media]

я вот знаете над чем всегда думал, что было бы если бы путин пришел к власти во время союза уже загнивающего при горбачёве, но союзе?


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан че доказать то пытаешся?

если че бехи и не рассчитаны на среднестатистического покупателя

Да ничего, это он так говорит будто хохол себе не может позволить бэху а россиянин может.

Хотя по факту и хохлы и россияне не могут.

бля по факту тогда никто не может, машина элитного класса она на то и элитного, чтобы среднее тело не могло ее купить, даже не западе

другое дело что там скажем 15% может себе это позволить, в рашке меньше, а в украшке еще меньше вот и все

в сша бэха, как и мерс, и крайслер и т.д берется в кредит за 50$-60 в неделю, что может себе позволить тут почти каждый бомж, который хоть где-то работает

я не вникал о чем именно там базар, имеются ввиду не обычные мерсы, а типа там бизнесскласса и прочее

ну бизнесс класс буде 70-100$ за топовые годовалые модели

Это копейки, если работаешь за среднюю зп. По 2-3 машины почти у всех

Тут авто у 99% есть с 16 лет. Бенз стоит так же как в рашке и украшке.

Только в России бензин стоит в 1,5 раза дешевле, чем на Украине, но похуй офк на это. Примерно столько же, то есть еще в 1,5 раза дороже украинского


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У путина дети даже не в россии живут, лел

последнее время в России

пруфать не буду офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...