Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

У кукарекичей пукан рвет

да ни у кого тут ничего не рвет, ты просто мне скажи что делает укр армия на востоке.

 

ну то что она в войнушку играет и так понятно. нужно именно её действия, операции.

Они хуячат все что можно

и что из этого следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кукарекичей пукан рвет

да ни у кого тут ничего не рвет, ты просто мне скажи что делает укр армия на востоке.

 

ну то что она в войнушку играет и так понятно. нужно именно её действия, операции.

Они хуячат все что можно

и что из этого следует?

Сепаратюги прячутся за мирными жителями

 


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отец рыдал в день смерти николая второго


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отец рыдал в день смерти николая второго

наверно он недоволен ,что в Москве есть станция метро "Войковская"?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой отец рыдал в день смерти николая второго

не у меня один отец такой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне друг сегодня сказал что мол путин указ подписал о мобилизации войск вроде как, где он это вычитал я хз? это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне друг сегодня сказал что мол путин указ подписал о мобилизации войск вроде как, где он это вычитал я хз? это правда?

 

да правда, тех кто в запасе для учений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне друг сегодня сказал что мол путин указ подписал о мобилизации войск вроде как, где он это вычитал я хз? это правда?

 

чисто учения. никто войска не будет вводить. и да, я думаю учения нормальные, а не как в Украине, когда типам сказали на 2 недели на переподготовку, а на самом деле кинули на 5 месяцев на Донбасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин войнушку что ли хочет устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто ведь такая хуйня происходит

Че вы кипишь навели

 

Хватит одной Псковской дивизии чтобы захватить украину


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полистал тему, третья волна укромобилизации затронула даже диванную армию? Малолетние свидомые дети мусоров... Ну и офк, отец плакал на похоронах Рамзеса второго.


IM INVINCIBLE LIKE BRUCE WILLIS IN THE MOVIE INVINCIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=wocZhm2ccJM[/media]

с этого всегда в голос :lol:

некст левел

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявление яроша

 

схавали русаки? США брат Украины по духу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал с моря по трассе М4 дон, остановились на заправке, а там ребята наши с автоматами, в бронежилетах, а нам ночевать надо было, там до границы с хохлами 25км где-то, ссыканул как следует, думал может и не проснусь :palevo:, короче повеяло войной, которая уже не где-то там далеко, а вот она блять, всё очень плохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне друг сегодня сказал что мол путин указ подписал о мобилизации войск вроде как, где он это вычитал я хз? это правда?

 

чисто учения. никто войска не будет вводить. и да, я думаю учения нормальные, а не как в Украине, когда типам сказали на 2 недели на переподготовку, а на самом деле кинули на 5 месяцев на Донбасс

думаю обучат резервистов азам использования всяких там пво и прочего, чтобы в случае чего могли сразу юзать

в данной ситуации очень даже актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне друг сегодня сказал что мол путин указ подписал о мобилизации войск вроде как, где он это вычитал я хз? это правда?

 

чисто учения. никто войска не будет вводить. и да, я думаю учения нормальные, а не как в Украине, когда типам сказали на 2 недели на переподготовку, а на самом деле кинули на 5 месяцев на Донбасс

думаю обучат резервистов азам использования всяких там пво и прочего, чтобы в случае чего могли сразу юзать

в данной ситуации очень даже актуально

 

в данной ситуации РФ не введет войска, а лишний раз подучить своих дурачков не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне друг сегодня сказал что мол путин указ подписал о мобилизации войск вроде как, где он это вычитал я хз? это правда?

 

чисто учения. никто войска не будет вводить. и да, я думаю учения нормальные, а не как в Украине, когда типам сказали на 2 недели на переподготовку, а на самом деле кинули на 5 месяцев на Донбасс

думаю обучат резервистов азам использования всяких там пво и прочего, чтобы в случае чего могли сразу юзать

в данной ситуации очень даже актуально

 

в данной ситуации РФ не введет войска, а лишний раз подучить своих дурачков не помешает.

я и говорю, ситуация ща самая напряженная за последние 25 лет, поэтому обучить резервистов не будет лишним совершенно


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...