Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

http://vk.com/video?...87251_169412124

макруха, ебать ополчение конечно охуенно стреляет - одни хедшоты. или они выполняют приказ стрелкова и не берут больше в плен хохлов, и дают по контрольной в голову?

С ГАНДОНА ПРОСТО В ГОЛОС НА ВСЮ КВАРТИРУ, видимо украинская армия евро интеграцию провидит уже

это типа ты пруфы кидаешь, то что укро вояки каратели?

тоже буду видосики хуйосики кидать

https://www.youtube....h?v=eCPTjLgGnl8

не не пруф, кинул что типо распидорасило свинорылых хуесосов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://vk.com/video?...87251_169412124

макруха, ебать ополчение конечно охуенно стреляет - одни хедшоты. или они выполняют приказ стрелкова и не берут больше в плен хохлов, и дают по контрольной в голову?

С ГАНДОНА ПРОСТО В ГОЛОС НА ВСЮ КВАРТИРУ, видимо украинская армия евро интеграцию провидит уже

это типа ты пруфы кидаешь, то что укро вояки каратели?

тоже буду видосики хуйосики кидать

https://www.youtube....h?v=eCPTjLgGnl8

твои видосики < его видосики

 

хуевый репортаж хуевого качества < съемка с места событий без обработки почти в HD


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/video?...87251_169412124

макруха, ебать ополчение конечно охуенно стреляет - одни хедшоты. или они выполняют приказ стрелкова и не берут больше в плен хохлов, и дают по контрольной в голову?

С ГАНДОНА ПРОСТО В ГОЛОС НА ВСЮ КВАРТИРУ, видимо украинская армия евро интеграцию провидит уже

Жёсткий видос. За сутки даже никто не забрал тела - видимо Украинцам даже друг на друга пофиг . Жалко такие видосы Украинцы не увидят - такое отношение отбивает всё желание воевать .

Местные Украинцы - кто знает зачем армия набирает презиков в зоне боевых действий ??


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/video?...87251_169412124

макруха, ебать ополчение конечно охуенно стреляет - одни хедшоты. или они выполняют приказ стрелкова и не берут больше в плен хохлов, и дают по контрольной в голову?

С ГАНДОНА ПРОСТО В ГОЛОС НА ВСЮ КВАРТИРУ, видимо украинская армия евро интеграцию провидит уже

Жёсткий видос. За сутки даже никто не забрал тела - видимо Украинцам даже друг на друга пофиг . Жалко такие видосы Украинцы не увидят - такое отношение отбивает всё желание воевать .

Местные Украинцы - кто знает зачем армия набирает презиков в зоне боевых действий ??

жесть


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохляры молодцы всё на изичах сливают даже без пыток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/video?...87251_169412124

макруха, ебать ополчение конечно охуенно стреляет - одни хедшоты. или они выполняют приказ стрелкова и не берут больше в плен хохлов, и дают по контрольной в голову?

С ГАНДОНА ПРОСТО В ГОЛОС НА ВСЮ КВАРТИРУ, видимо украинская армия евро интеграцию провидит уже

Жёсткий видос. За сутки даже никто не забрал тела - видимо Украинцам даже друг на друга пофиг . Жалко такие видосы Украинцы не увидят - такое отношение отбивает всё желание воевать .

Местные Украинцы - кто знает зачем армия набирает презиков в зоне боевых действий ??

Забыл отметить чисто русский акцент


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо ты проверяешь не напиздел ли я?

не знаю, что за машина. думаю он бы охуел немного, если бы я спросил об этом.

да не прост интересно. да и собственно я никогда не называл этих ребят святыми. просто их интересы чудесным образом совпадают с интересами моей страны. это и обуславливает моё отношение к ним


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это типо ты проверяешь не напиздел ли я?

не знаю, что за машина. думаю он бы охуел немного, если бы я спросил об этом.

да не прост интересно. да и собственно я никогда не называл этих ребят святыми. просто их интересы чудесным образом совпадают с интересами моей страны. это и обуславливает моё отношение к ним

сука в голос :lol: :lol: :lol:

а может они еще окажутся и Русскими? как это было в крыму, где путин пиздел что русской армии там не было, в итоге награждал своих за анексию крыма, гж


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую русское рабство! Как дела? До сих пор завидуете победе свободных украинцев? Посасывая нацюцюрнык на диване :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давненько тебя не было


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о скока старых знакомых

вспоминаются старые добрые уютные мартовские топаны :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прям глаз радуется от какахи под никами некоторых граждан свободной и независимой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро когда киев падет интересно с какой интенсивностью хохлобляди будут жопы лизать Русобогам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо ты проверяешь не напиздел ли я?

не знаю, что за машина. думаю он бы охуел немного, если бы я спросил об этом.

да не прост интересно. да и собственно я никогда не называл этих ребят святыми. просто их интересы чудесным образом совпадают с интересами моей страны. это и обуславливает моё отношение к ним

Хз , я вот сомневаюсь в том что этот случай был . Слишком много факторов ,дающих поводы для сомнений . Моё личное мнение. И да , узнать марку машины это как бы дефолт.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро когда киев падет интересно с какой интенсивностью хохлобляди будут жопы лизать Русобогам :lol:

рашка скорее развалится как ссср, чем падет Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро когда киев падет интересно с какой интенсивностью хохлобляди будут жопы лизать Русобогам :lol:

рашка скорее развалится как ссср, чем падет Киев)

 

 

:buba: :buba: :buba: :buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не забуду как твистед доказывал парню из Луганска что в его городе толпы чеченцев и прочих

Долбаеба кусок


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость whois

Кстати хохлам пд; инфа не 100% но все же примерно, норильский комбинат вербует хохлов для работы в шахтах и в литейном, зп , опять же послухам для хохлов будет как у рабочих нарильчан( кавказцам вроде всего 40 платят) 70-90,подъемные не знаю сколько

Помню был у нас в универе в группе парень Миша из Талнаха, такой распиздяй, что охуеть можно.

родители баловали наверно, в талнахе неплохо живут, скажу то, чего ты не поймешь, У НИХ ДАЖЕ ДЕРЕВЬЯ ЕСТЬ)))

Я знаю что такое тундра. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...