Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Скоро беженцы пойдут трудиться на благо россии матушки, особой заботы о них я тут не видел

Я вот одного не понимаю, если все хуево только на Донбасе, а остальная часть Украины процветат, почему большинство бежит в Россию , а не на туда. Там о них заботятся наверное получше всетаки родные свидомые единоукраинцы, а не алкаши вата кацапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как скоро они начнут отбивать деньги, которые влиты в их содержание?

На фоне всей их жизни этот месяц вообще нихуя не значит

месяц? ага, держи карман шире

и почему ты решил, что они тут навсегда останутся? самые ушлые обратно поедут, когда халява прекратиться

прав. люди обеспеченные в рашку если и поедут, то точно не на правах беженцев.

 

менее обеспеченные просто там останутся на правах граждан, а отребье опять сюда вернется как все поутихнет.

будут скакать и кричать слава украине

 

Скоро беженцы пойдут трудиться на благо россии матушки, особой заботы о них я тут не видел

Я вот одного не понимаю, если все хуево только на Донбасе, а остальная часть Украины процветат, почему большинство бежит в Россию , а не на туда. Там о них заботятся наверное получше всетаки родные свидомые единоукраинцы, а не алкаши вата кацапы

А если призовут и опять воевать отправят? :palevo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего фейк? Киньте инфу что фейк.

Интересно.

https://vk.com/id_na...979294_2890/all

 

да и на фотке где он типа "пленный" с мешком на башке, слишком уж он чистенький, не находишь?

 

интересно, а как это парочка сепаратистов ушли с ним? просто взяли и ушли оттуда? чет пиздежом попахивает

да не, про то, что он в плен попал, это все полный пиздеж конечно

 

но-но, ему лично министерство обороны разрешило написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, ЗИ СВЯТОМ ВІДЄВЄ ВАС БРАТТЯ!


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

життьево ^_^

nlaaB_Um93g.jpg

второй даст пизды первому

все пункты не важны


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как скоро они начнут отбивать деньги, которые влиты в их содержание?

На фоне всей их жизни этот месяц вообще нихуя не значит

месяц? ага, держи карман шире

и почему ты решил, что они тут навсегда останутся? самые ушлые обратно поедут, когда халява прекратиться

Встречный вопрос - с чего ты взял что всех содержат?

Останутся далеко не все, но те кто останутся будут работать на страну всю свою жизнь и оставят тут потомство, которое займется тем же. Это может быть невыгодным только в краткосрочной перспективе


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но-но, ему лично министерство обороны разрешило написать

чето не по хуйне рофлишь :lol:

уже второй раз в голосину :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

c 3 минуты.

а потом говорят что укры ебашут мирных жителей.

норм. :popcorn:

И где они прикрываются? На сколько я понял, может ошибаюсь, их просто пустили в квартиру, и мирными жителями никто не прикрывался, они ушли с этой квартиры или отошли на безопасное растояние, поправь меня если я не прав. Или ты про сто что уры не могли снести весь жилой дом, т.к. в нем мирные были? Ну и укр армия обычно с нескольких десятков км обсреливает мирные районы это факт и ты спорить не будешь думаю, так что им пофиг прикрываются мирными или нет, стреляют в разброс

офк им пофиг. укр армия действует по принципу откуда прилетело туда и полетело.

днр прекрасно это знают. и если бы им было не поухй на мирных жителей, они бы не провоцировали укров такой хуйней.

Ну тут с тобой немного поспорю, каждый за свою жизнь переживает,и когда у них выбор или в поле быть живыми мишенями или стрелять с дома, с укрытия, то думаю и я и ты бы выбрали 2ой вариант, мирные у окон не стоят и думаю по большей части эвакуируются, поэтому их жизням опасность только если начнут бомбить дом а не просто обстреливать его, ну и по факту откуда прилетело туда и стреляем, это далеко не повод с гаубиц и минометов рынки, больницы и жилые районы где ополченцев нет обстреливать думаю

офк я бы выбрал 2 вариант. просто не надо делать из днр святых.

 

вот тебе кулстори от моего сотрудника. лично мне рассказывал.

сам он из горловки. у них есть машина и гараж. и рядом с гаражом еще куча таких, типа гаражный кооператив.

а буквально в паре метров от него огромный пустырь.

так приехали днр, поставили миномет прямо возле въезда в кооператив. и начали ебашить по украм.

мирные жители им говорят, мол что вы делаете, по нам же ща прилетит и все расхуячит. идите, вон пустырь, и хуярьте.

днр послушало-послушало и дальше хуярило. машины перегнать бтв не разрешили.


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сикер чистый хохол до мозга костей

он даже в приеме беженцев усматривает невероятную выгоду для москалив


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как скоро они начнут отбивать деньги, которые влиты в их содержание?

На фоне всей их жизни этот месяц вообще нихуя не значит

месяц? ага, держи карман шире

и почему ты решил, что они тут навсегда останутся? самые ушлые обратно поедут, когда халява прекратиться

прав. люди обеспеченные в рашку если и поедут, то точно не на правах беженцев.

 

менее обеспеченные просто там останутся на правах граждан, а отребье опять сюда вернется как все поутихнет.

будут скакать и кричать слава украине

 

Скоро беженцы пойдут трудиться на благо россии матушки, особой заботы о них я тут не видел

Я вот одного не понимаю, если все хуево только на Донбасе, а остальная часть Украины процветат, почему большинство бежит в Россию , а не на туда. Там о них заботятся наверное получше всетаки родные свидомые единоукраинцы, а не алкаши вата кацапы

А если призовут и опять воевать отправят? :palevo:

не ну женщины там дети, как они могут ехать в МОРДОР когда рядом эльфийский лес ( версия укроп сми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы спорите с нахлебником, ему же очевиднее как в Ростове сладко кушать и тепло спать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро беженцы пойдут трудиться на благо россии матушки, особой заботы о них я тут не видел

Я вот одного не понимаю, если все хуево только на Донбасе, а остальная часть Украины процветат, почему большинство бежит в Россию , а не на туда. Там о них заботятся наверное получше всетаки родные свидомые единоукраинцы, а не алкаши вата кацапы

Лично в моем окружении в россию едет меньше половины и никто в статусе беженца


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как скоро они начнут отбивать деньги, которые влиты в их содержание?

На фоне всей их жизни этот месяц вообще нихуя не значит

месяц? ага, держи карман шире

и почему ты решил, что они тут навсегда останутся? самые ушлые обратно поедут, когда халява прекратиться

прав. люди обеспеченные в рашку если и поедут, то точно не на правах беженцев.

 

менее обеспеченные просто там останутся на правах граждан, а отребье опять сюда вернется как все поутихнет.

будут скакать и кричать слава украине

 

Скоро беженцы пойдут трудиться на благо россии матушки, особой заботы о них я тут не видел

Я вот одного не понимаю, если все хуево только на Донбасе, а остальная часть Украины процветат, почему большинство бежит в Россию , а не на туда. Там о них заботятся наверное получше всетаки родные свидомые единоукраинцы, а не алкаши вата кацапы

А если призовут и опять воевать отправят? :palevo:

ты прям хартсикера описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сикер чистый хохол до мозга костей

он даже в приеме беженцев усматривает невероятную выгоду для москалив

 

на самом деле в этом есть смысл. не думаю, что это грандиозный план Путина, но, если есть куча беженцев, то почему бы не использовать людской ресурс для работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rusvesna.su/news/1407061648

хохляр начали пиздить, слава новороссии русским героям слава. сравните просто карту от 1го августа и эту, просто забей какой кусок на юге отцапали. там хохлы я слышал 70 едениц бронетехники отдали ополчению. ну что - когда встречать будут уже в одессе ополчение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично в моем окружении в россию едет меньше половины и никто в статусе беженца

вот не надо ляля, уважаемый.

если бы они ехали не в статусе беженца, им бы дали статус переселенца, и отправили бы в какую нибудь Сибирь для разбавления местного генофонда


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сикера душа за свою недострану болит, но пойти воевать с сепаратистами не, поеду в ростов и буду про какие-то там личные перспективы на продотке заливать :lol:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

життьево ^_^

nlaaB_Um93g.jpg

1 чуть-что сразу сбежит с криками "я на это не подписывался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...