Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

вот сикер чистый хохол до мозга костей

он даже в приеме беженцев усматривает невероятную выгоду для москалив

 

на самом деле в этом есть смысл. не думаю, что это грандиозный план Путина, но, если есть куча беженцев, то почему бы не использовать людской ресурс для работы?

 

в центральных регионах хватает кому работать

если бы так нужен был людской ресурс то его отправляли бы туда где мало людей


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте самым отбитым свиньям давать вместо хуевого статус хартсикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сикер чистый хохол до мозга костей

он даже в приеме беженцев усматривает невероятную выгоду для москалив

Выгода в притоке населения и только даун не видит в этом выгоды для рашки


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сикер чистый хохол до мозга костей

он даже в приеме беженцев усматривает невероятную выгоду для москалив

 

на самом деле в этом есть смысл. не думаю, что это грандиозный план Путина, но, если есть куча беженцев, то почему бы не использовать людской ресурс для работы?

 

в центральных регионах хватает кому работать

если бы так нужен был людской ресурс то его отправляли бы туда где мало людей

 

да причем там нужен был или нет. он на данный момент есть, так почему бы его не использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rusvesna.su/news/1407061648

хохляр начали пиздить, слава новороссии русским героям слава. сравните просто карту от 1го августа и эту, просто забей какой кусок на юге отцапали. там хохлы я слышал 70 едениц бронетехники отдали ополчению. ну что - когда встречать будут уже в одессе ополчение?

ничего не оттяпали, просто восстановили сообщение и единый фронт между донецком и луганском.

поэтому и кажется что территории отхапали, на деле просто не пускают укров дальше саур могилы, и ложат их понемногу там же


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохлеть, кастиэль. Пердло горит от твоих кулстори от "знакомых". Пруф или небыло :trollface:

ну я тебе отвечаю. со мной 10 людей с горловки/донецка/авдеевки.

пороха и киев они не поддерживают. но больше против днр чем против хунты.

в обстреле мирных жителей укр военными они винят в первую очередь днр, а не укров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в центральных регионах хватает кому работать

если бы так нужен был людской ресурс то его отправляли бы туда где мало людей

что и делают с людьми получившими статус переселенца :nate:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохлеть, кастиэль. Пердло горит от твоих кулстори от "знакомых". Пруф или небыло :trollface:

 

У меня есть знакомый который клянется что этот год такой ёбнутый потому что Алый король принялся за разрушение луча связывающего наш мир с темной башней.

правдоподобно я считаю

 

КЛЯТЕ РАЗРУШИТЕЛИ ЛУЧЕЙ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте самым отбитым свиньям давать вместо хуевого статус хартсикер

"хартсикер" и "свидомый хохол" это разновидности одного вида :nate:

кидать их в одну корзину глупо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сикер чистый хохол до мозга костей

он даже в приеме беженцев усматривает невероятную выгоду для москалив

Выгода в притоке населения и только даун не видит в этом выгоды для рашки

 

Пиздос мы тут не в пустыне живем. Тут и так хватает дешевой рабочей силы в центральных регионах, поэтому трудовых мигрантов так начали щемить в этом году. Прилетаешь в москву в шереметьево а там из обслуги выполняющей черновую работу сплошные таджики, узбеки итд.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c 3 минуты.

а потом говорят что укры ебашут мирных жителей.

норм. :popcorn:

И где они прикрываются? На сколько я понял, может ошибаюсь, их просто пустили в квартиру, и мирными жителями никто не прикрывался, они ушли с этой квартиры или отошли на безопасное растояние, поправь меня если я не прав. Или ты про сто что уры не могли снести весь жилой дом, т.к. в нем мирные были? Ну и укр армия обычно с нескольких десятков км обсреливает мирные районы это факт и ты спорить не будешь думаю, так что им пофиг прикрываются мирными или нет, стреляют в разброс

офк им пофиг. укр армия действует по принципу откуда прилетело туда и полетело.

днр прекрасно это знают. и если бы им было не поухй на мирных жителей, они бы не провоцировали укров такой хуйней.

Ну тут с тобой немного поспорю, каждый за свою жизнь переживает,и когда у них выбор или в поле быть живыми мишенями или стрелять с дома, с укрытия, то думаю и я и ты бы выбрали 2ой вариант, мирные у окон не стоят и думаю по большей части эвакуируются, поэтому их жизням опасность только если начнут бомбить дом а не просто обстреливать его, ну и по факту откуда прилетело туда и стреляем, это далеко не повод с гаубиц и минометов рынки, больницы и жилые районы где ополченцев нет обстреливать думаю

офк я бы выбрал 2 вариант. просто не надо делать из днр святых.

 

вот тебе кулстори от моего сотрудника. лично мне рассказывал.

сам он из горловки. у них есть машина и гараж. и рядом с гаражом еще куча таких, типа гаражный кооператив.

а буквально в паре метров от него огромный пустырь.

так приехали днр, поставили миномет прямо возле въезда в кооператив. и начали ебашить по украм.

мирные жители им говорят, мол что вы делаете, по нам же ща прилетит и все расхуячит. идите, вон пустырь, и хуярьте.

днр послушало-послушало и дальше хуярило. машины перегнать бтв не разрешили.

Ну лично я их святыми и не называл, мудаки есть везде, как и хорошие люди, просто у меня сложилось такое мнение что укр армия уж на много больше говна натворила чем ополченцы, сужу в совокупности конечно. Ну и если быть во всем "святыми" то на войне не победить никак, приоритеты надо ставить. Я не оправдываю никого если что, в особенности твой пример, ну там хоть опасность имуществу была а не жизням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сикер чистый хохол до мозга костей

он даже в приеме беженцев усматривает невероятную выгоду для москалив

Выгода в притоке населения и только даун не видит в этом выгоды для рашки

в чем выгода? повышение приступности, больше человек на одно раб. место? выделение гос. средств на беженцев? иди нахуй короче


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохлеть, кастиэль. Пердло горит от твоих кулстори от "знакомых". Пруф или небыло :trollface:

ну я тебе отвечаю. со мной 10 людей с горловки/донецка/авдеевки.

пороха и киев они не поддерживают. но больше против днр чем против хунты.

в обстреле мирных жителей укр военными они винят в первую очередь днр, а не укров.

в силу своей своей свидомости они так говорят

не свидомые в киев не едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

життьево ^_^

nlaaB_Um93g.jpg

Поддерживает порядок? пример для молодежи? Сколько мирных было в Ираке убито американцами, ты видел статистику? Да и вообще в голос всегда с подобного рода подбора картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы немного путаете уважаемые, те кто получают статус "беженца" имеют хуеву тучу всяких привилегий.

а те кто получают статус переселенца, уже едут в малозаселенные ебеня на полном координировании государства.

 

Ну и первых как факт больше в десятки раз. И трудящимися-рабочими являются именно вторые.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету скажу что нормальному человеку найти работу в том же краснодаре вообще не проблема, а вы тут кукарекаете про конкуренцию на рабочее место. Либо тут достатчно рабочих мест либо русских ванек никто не хочет брать на работу


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охохлеть, кастиэль. Пердло горит от твоих кулстори от "знакомых". Пруф или небыло :trollface:

ну я тебе отвечаю. со мной 10 людей с горловки/донецка/авдеевки.

пороха и киев они не поддерживают. но больше против днр чем против хунты.

в обстреле мирных жителей укр военными они винят в первую очередь днр, а не укров.

в силу своей своей свидомости они так говорят

не свидомые в киев не едут

их перевели из донецка в киев по работе в апреле. там только я 1 из киева.


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживает порядок? пример для молодежи? Сколько мирных было в Ираке убито американцами, ты видел статистику? Да и вообще в голос всегда с подобного рода подбора картинок

тут не хватает видосиков и картиночек пьянок и пиздилок святых военов США в казармах, в барах и т.д.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляют люди кторые думают что если сепаратистов всех убьют Украина сразу стану процветать опомнитесь ей теперь к уровню который при яныке был лет 5 идти в лучшем случае. Да и еще все забывают, что всю эту движуху олигархи начали и им выгодно все ,что сейчас происходит. Вы сами подумайте если бы киев РЕАЛЬНО хотел окончить войну, они бы это сделали когда стрелков в славянске только появился с отрядом в несколько десятков человек. Что им стоило тогда отправить туда бригаду десантуры, альфу и т.д. Да были бы потери изза боя в городе, но они несопоставимы с теми что сейчас, а ему дали время на создание армии, и потом выпустили из окружения с 2000 обстреляных бойцов в город миллионник . Но вы и дальше думайте, что правительство хочет с этим покончить как можно быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...