Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

судя по пыли после обстрела то справа

ибо пыль идет слева-направо

хули там разоблачать

Пыль идёт туда, куда идёт ветер. А ты идёшь нахуй. АХАХААХАХАХАХАХА

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ясно шо ополченцы ебашут по городам

не им же там жить потом придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я на видео увидел только череду разрывов, а никак не направление и траекторию полета снарЯдов

они наверно думают, что вот этот огонек сзади все время горит у ракеты :lol:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы вроде не знают как выглядит танк сау град бтр автомат и тд.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, что-то я вспомнил про зенитчика, его кто-нибудь видел после марта или нет? Или он на майдане редиску выращивает?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по пыли после обстрела то справа

ибо пыль идет слева-направо

хули там разоблачать

Пыль идёт туда, куда идёт ветер. А ты идёшь нахуй. АХАХААХАХАХАХАХА

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в момент разрыва снаряда нет

потом да

закончил курс по чистке туалетов уже, какел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Почему мировое сообщество вдруг стали интересны всякие крымска-татарские народы, о которых они даже не слышали.

Пока москалей нет - всем пох на на народы ,их проблемы и чё с ними происходит . Если бы москали переселились в Африку, то мировое сообщество сразу бы начало высказывать озабоченности судьбами Африканских народов и стало их лучшими друзьями .

В 70-80ых советские спецотряды регулярно проводили боевые операции в Африке, в частности Ливия и Ангола. Дело не в народе ("москали"), дело в государстве ("Россия").

Да я смотрю вы умеете *читать* текст .Вам говорят одно , а вы воспринимаете совсем другое . Зная обстоятельства - я не удивлён .

 

 

Зато прекрасноумею вести дискуссию вашими же методами и манипулировать фактами, подменяя понятия по необходимости. Впрочем, такого опытного и закалённого в боях копипастера, как Вы, мне провести не удалось. :lol:

Я рад ,что в Украине хоть что-то стабильное . Это как никогда нужно Украине , береги себя . Ещё немного дискуссий и твоя страна ,благодаря таким как ты, уж точно избавится от всех проблем и вступит в ЕС . Будете разъезжать на немецких авто , получать тысяс 5 евро в месяц,работать в офисе и каждые несколько месяцев путешествовать по миру.

Вам нужно открыть университет по ведению дискуссий и тогда ваша страна станет мировым лидером ,благодаря сотням тысяч профессионалов !!!


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же вы заебали

мужиков не принимаем

кококо

защитники

 

сами бы 100% съебались при первой же возможности

жить то хочется

 

в смысле жить хочется ?

а если Донецк сравняют с землей, он на линии фронта, если твои родственники и друзья погибнут, жилья не останется, жить будет хотеться после этого ? Если ты отсидишься и вернешься из России в Донецк после победы АТО, ты как себя будешь чувствовать ? А если после победы ополчения ты вернешься из России, к людям, которые за тебя воевали, кто ты после этого ? Страшно не страшно, тут уже для нормального мужика , который родился и вырос в Донецке, выбора быть не может .

Пойми же ты, долбоеб, никто там не воюет за родину, разве что такие, кто на майдане за светлое будущее стоял - внушаемые идиоты

 

ты идиот ? на твою землю, где ты вырос , где все тебя знают и ты всех знаешь, пришли убивать . Тут ты либо за АТО, либо за ополченцев, потому что третьего не дано . Каким же мудаком надо быть (касается здоровых тел мужского пола 21+ лет), чтобы смотреть на это со стороны с безопасного расстояния .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по пыли после обстрела то справа

ибо пыль идет слева-направо

хули там разоблачать

Пыль идёт туда, куда идёт ветер. А ты идёшь нахуй. АХАХААХАХАХАХАХА

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в момент разрыва снаряда нет

потом да

закончил курс по чистке туалетов уже, какел?

Бля, прекрати. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа и райская жизнь всё ближе и ближе !!!

 

0_ad8c7_fe8d90a5_orig.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали

мужиков не принимаем

кококо

защитники

 

сами бы 100% съебались при первой же возможности

жить то хочется

 

в смысле жить хочется ?

а если Донецк сравняют с землей, он на линии фронта, если твои родственники и друзья погибнут, жилья не останется, жить будет хотеться после этого ? Если ты отсидишься и вернешься из России в Донецк после победы АТО, ты как себя будешь чувствовать ? А если после победы ополчения ты вернешься из России, к людям, которые за тебя воевали, кто ты после этого ? Страшно не страшно, тут уже для нормального мужика , который родился и вырос в Донецке, выбора быть не может .

Пойми же ты, долбоеб, никто там не воюет за родину, разве что такие, кто на майдане за светлое будущее стоял - внушаемые идиоты

 

ты идиот ? на твою землю, где ты вырос , где все тебя знают и ты всех знаешь, пришли убивать . Тут ты либо за АТО, либо за ополченцев, потому что третьего не дано . Каким же мудаком надо быть (касается здоровых тел мужского пола 21+ лет), чтобы смотреть на это со стороны с безопасного расстояния .

Пришли сюда пидорские наемники, которых никто не звал. Думаешь ты лучше меня знаешь что происходит на моей земле?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж моряки в Украине конечно сильнейшие, мне интересно после Крыма они сейчас ходят празднуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в Донецк российский, посмотрим как там Изварино поживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без павильнонов Мосфильма не разобраться .

 

11538_1000.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у какела бамбит от правды

ХА ХА ХА

#savedombaspeoplefromukrainearmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали

мужиков не принимаем

кококо

защитники

 

сами бы 100% съебались при первой же возможности

жить то хочется

 

в смысле жить хочется ?

а если Донецк сравняют с землей, он на линии фронта, если твои родственники и друзья погибнут, жилья не останется, жить будет хотеться после этого ? Если ты отсидишься и вернешься из России в Донецк после победы АТО, ты как себя будешь чувствовать ? А если после победы ополчения ты вернешься из России, к людям, которые за тебя воевали, кто ты после этого ? Страшно не страшно, тут уже для нормального мужика , который родился и вырос в Донецке, выбора быть не может .

Пойми же ты, долбоеб, никто там не воюет за родину, разве что такие, кто на майдане за светлое будущее стоял - внушаемые идиоты

 

ты идиот ? на твою землю, где ты вырос , где все тебя знают и ты всех знаешь, пришли убивать . Тут ты либо за АТО, либо за ополченцев, потому что третьего не дано . Каким же мудаком надо быть (касается здоровых тел мужского пола 21+ лет), чтобы смотреть на это со стороны с безопасного расстояния .

Пришли сюда пидорские наемники, которых никто не звал. Думаешь ты лучше меня знаешь что происходит на моей земле?

 

Ну так пиздуй в АТО и выгоняй наемников если они виноваты , нахуй ты на Родину наемников поехал тогда . Я блядь просто в ахуе . Я знаю что происходит с Донецком . Он на линии фронта и все кому он не безразличен сейчас по две стороны воюет со своими взглядами на ситуацию . Те кто хочет быть с Украиной в АТО, те кто хочет быть отдельно в ополчении . А вас пидорасов после приезда воспринимать в любом случае никто не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ясно шо ополченцы ебашут по городам

не им же там жить потом придется

да они бездомные им пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в Донецк российский, посмотрим как там Изварино поживает

ждем видосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы заебали

мужиков не принимаем

кококо

защитники

 

сами бы 100% съебались при первой же возможности

жить то хочется

 

в смысле жить хочется ?

а если Донецк сравняют с землей, он на линии фронта, если твои родственники и друзья погибнут, жилья не останется, жить будет хотеться после этого ? Если ты отсидишься и вернешься из России в Донецк после победы АТО, ты как себя будешь чувствовать ? А если после победы ополчения ты вернешься из России, к людям, которые за тебя воевали, кто ты после этого ? Страшно не страшно, тут уже для нормального мужика , который родился и вырос в Донецке, выбора быть не может .

Пойми же ты, долбоеб, никто там не воюет за родину, разве что такие, кто на майдане за светлое будущее стоял - внушаемые идиоты

 

ты идиот ? на твою землю, где ты вырос , где все тебя знают и ты всех знаешь, пришли убивать . Тут ты либо за АТО, либо за ополченцев, потому что третьего не дано . Каким же мудаком надо быть (касается здоровых тел мужского пола 21+ лет), чтобы смотреть на это со стороны с безопасного расстояния .

 

Ты видишь 2 стороны - я вижу гораздо больше.

1 сторона - олигархи , которым нужна эта война , но которые не воюют и детей своих сюда не отправляют

2 сторона - люди , которым промыли мозги со стороны России

3 сторона - люди , которых призвали со стороны Украины

4 сторона - мирное население

5 сторона - алчные пидорасы и ублюдки, которые воюют ради денег и собственной выгоды (с обеих сторон)

 

и это только на вскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ясно шо ополченцы ебашут по городам

не им же там жить потом придется

да они бездомные им пох

то есть бездомные захватили урину

кому скажу - не поверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...