Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

гадеюсь 17го числа действительно что-то жесткое произойдет, на улицу выйдут все белоленточники их блять всех нахуй закроют пожизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан такой охуенный я ебу, блять он верит в чистые побуждения активистов белоленточников но при этом свято уверен в наворованности замков, это такой топчик просто я ебу, почему в других странах можно строить замки не воруя а в рашке нельзя сука ну объясните мне ватноголовому ну никак я в толк не возьму почему не фотографируют дачи либерошлюх?

В каких других странах? И про каких либералов с замками ты говоришь? У нас в думе есть либералы?

у нас вся дума подконтрольна правящей партии, я ватник офк но не промытый что бы верить в действующую оппозицию, но это другой разговор,

замки в других странах это особняки всяких шейхов, знаменитостей, спортсменов, принцев прочих успешных причем можно в любой стране такое найти, но только в россии сука это возведено в культ блять, у меня ощущение что это совковский пережиток стукачество это ебаное


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круасан ты ответишь мне или че? Какой по твоему политик в России не ворует и всё делает по справедливости?

При той системе которая сейчас воруют все. Если серьезно то чисто по тому как управлял страной мне нравился Медведев. Понятно что практически все решал Путин, но та небольшая грань между легким либерализмом и православным коммунизмом была идеальной для России.

Шах и мат хохлы. Даже промытые борцы за свободу либералы топят за медведа-путина :trollface:

Хотя я себя вспоминаю в 15 лет я такой же был, думал что быть как все не круто, фак зе систем. Вёлся на красивые речи либералов, щас вспоминаю стыдно становится :fffuuu:

Ну при Медведеве реально было лучше. А других политиков современная россия и не видела, по этому сравнивать не с чем.

Да и вообще с чего ты взял что я либерал, тебя так промыли что у тебя любой антипутинец - либерал? Может я коммунист или царедрочер

хорош хуйню нести, он за 4 года толком ничего не сделал, да и в принципе сложно, что то сделать за такой срок, не спорю что политик сильный, но императору он в подметки не годится.

Президенту не нужно делать, ему нужно править, и правил он заебись. При нем страна шла в светлое будущее, никаких тебе запретов и закручивания гаек. Кстати благодаря ему в России провели быстрый интернет до мухосрансков.

А сейчас наоборот страна катится в совок с холодной войной и закрытием границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадеюсь 17го числа действительно что-то жесткое произойдет, на улицу выйдут все белоленточники их блять всех нахуй закроют пожизненно

Че будет 17?

Кто такие белоленточники?

Убивать всех по какому-то одному признаку - это фашизм :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Россию признают виновной в крушении боинга, возможно в Крыму начнется миротворческая операция Запада :buba:

лол

ты серьезно чтоли?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадеюсь 17го числа действительно что-то жесткое произойдет, на улицу выйдут все белоленточники их блять всех нахуй закроют пожизненно

Че будет 17?

Кто такие белоленточники?

Убивать всех по какому-то одному признаку - это фашизм :fffuuu:

это не одно и тоже

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну, круассан, расскажи мне, ху из справедливость и с чем ее есть?

Если кратко, то это общество равных возможностей, где самые способные и трудолюбивые добиваются наибольших результатов. Где граждане заинтересованы вкладывать в развитии государства, а государство в развитии человека. :buba:

вопрос номер два - в каком государстве мира свято соблюдаются выданные тобой выше тезисы?

Норвегия, Сингапур, Австралия, Канада

почему именно эти страны?

Не только эти есть еще всякие Швейцарии, Южные Кореи, Нидерланды итд. Можно смотреть по индексу человеческого развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круасан ты ответишь мне или че? Какой по твоему политик в России не ворует и всё делает по справедливости?

При той системе которая сейчас воруют все. Если серьезно то чисто по тому как управлял страной мне нравился Медведев. Понятно что практически все решал Путин, но та небольшая грань между легким либерализмом и православным коммунизмом была идеальной для России.

Шах и мат хохлы. Даже промытые борцы за свободу либералы топят за медведа-путина :trollface:

Хотя я себя вспоминаю в 15 лет я такой же был, думал что быть как все не круто, фак зе систем. Вёлся на красивые речи либералов, щас вспоминаю стыдно становится :fffuuu:

Ну при Медведеве реально было лучше. А других политиков современная россия и не видела, по этому сравнивать не с чем.

Да и вообще с чего ты взял что я либерал, тебя так промыли что у тебя любой антипутинец - либерал? Может я коммунист или царедрочер

Потому что медвед либерал тип )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан такой охуенный я ебу, блять он верит в чистые побуждения активистов белоленточников но при этом свято уверен в наворованности замков, это такой топчик просто я ебу, почему в других странах можно строить замки не воруя а в рашке нельзя сука ну объясните мне ватноголовому ну никак я в толк не возьму почему не фотографируют дачи либерошлюх?

В каких других странах? И про каких либералов с замками ты говоришь? У нас в думе есть либералы?

у нас вся дума подконтрольна правящей партии, я ватник офк но не промытый что бы верить в действующую оппозицию, но это другой разговор,

замки в других странах это особняки всяких шейхов, знаменитостей, спортсменов, принцев прочих успешных причем можно в любой стране такое найти, но только в россии сука это возведено в культ блять, у меня ощущение что это совковский пережиток стукачество это ебаное

У тебя совсем с логикой туговато? Спортсмены и знаменитости покупают дома с ганараров, а депутаты с откатов и роспилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круасан такой охуенный я ебу, блять он верит в чистые побуждения активистов белоленточников но при этом свято уверен в наворованности замков, это такой топчик просто я ебу, почему в других странах можно строить замки не воруя а в рашке нельзя сука ну объясните мне ватноголовому ну никак я в толк не возьму почему не фотографируют дачи либерошлюх?

В каких других странах? И про каких либералов с замками ты говоришь? У нас в думе есть либералы?

у нас вся дума подконтрольна правящей партии, я ватник офк но не промытый что бы верить в действующую оппозицию, но это другой разговор,

замки в других странах это особняки всяких шейхов, знаменитостей, спортсменов, принцев прочих успешных причем можно в любой стране такое найти, но только в россии сука это возведено в культ блять, у меня ощущение что это совковский пережиток стукачество это ебаное

да сука, спалили нормальных пацанов пидорасы

И знаменитости со спортсменами особняки вроде как заслужили, а шейхи с принцами по наследству получили - ничего общего со случаем чинуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

немного каламбура, у генадия кернеса (мэр харькова) отчество - Адольфович. так вот - прикинте как трудно жилось еврею с таким отчеством? а как его бате наверное сладко было - еврей и имя Адольф))


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортсмены покупают дома с зарплат, депутаты не получают зарплаты и следовательно не могут покупать дома, все же очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять началось :trollface: так ебануло что меня чуть вместе со стулом не перевернуло :trollface:

Всем привет кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять началось :trollface: так ебануло что меня чуть вместе со стулом не перевернуло :trollface:

Всем привет кстати

а у нас все тихо днем...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр обороны Эстонии готов использовать силу в диалоге с Владимиром Путиным

«Сила - это язык, который режим Путина понимает», - заявил Миксер, комментируя рапорт о российской угрозе, составленный накануне комитетом парламента Великобритании по обороне.

http://baltija.eu/news/read/39430

пожалуй, эстония тоже стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять началось :trollface: так ебануло что меня чуть вместе со стулом не перевернуло :trollface:

Всем привет кстати

Родственники ездили в Харьков и вчера там были какие-то взрывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

немного каламбура, у генадия кернеса (мэр харькова) отчество - Адольфович. так вот - прикинте как трудно жилось еврею с таким отчеством? а как его бате наверное сладко было - еврей и имя Адольф))

А великий Адольф Гитлер - Адольф Алоизович Шикельгруббер, но это не помешало ему сделать из евреев 6 миллионов мыльных заготовок :trollface:


Изменено пользователем Death's Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать прибалты, наверное думают что их пол мира боится


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuH4DOHCcAAPfFx.jpg:large

ХВАТИТ КОРМИТЬ МОСКВУ АХАХАХАХАХАХАХ СУКА Я НЕ МОГУ :lol: :lol: :lol:

Калининград от Москвы получает больше, чем даёт.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять началось :trollface: так ебануло что меня чуть вместе со стулом не перевернуло :trollface:

Всем привет кстати

Братишка давай уже газуй оттуда к родственникам в рашку или беженцем похуй , лучше чем мясом закончить жизнь :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...