Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Разница в том, что под снарядами мое мнение не поменялось. Менять взгляды только потому что именно ты, не твой сосед стал жертвой - быть дауном

Ну лол так всегда бывает пока кого то конкретно это не коснется ниче не изменится. Но я лично для себя вывод сделал, жить уже похуй где хоть в ДНР,ЛНР,Австралии, Зимбабве, Рашке,США да поебать, лишь бы подальше от этого недоразумения под названием Усраина. Мне жаль людей которым не повезло здесь родиться так же как и мне.

Хуйня в том что днр и лнр это хуже зимбабве, я представляю что будет если оставить тут этих людей и дать возможность им править и даже разъебаное имущество уже не кажется мне таким плохим вариантом


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не куда он не пойдет трусливая крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт ппц , реально за тупых баранов Украинцев держат ,ещё одно подтверждение про Укр СМИ:

 

 

Замкомандира взвода из 93-й механизированной бригады Владимир Якобчук погиб под поселком Счастье на Луганщине 17 июня. Тогда три БТР украинской армии попали в засаду ополчения.

 

Хотя командование узнало о происшедшем практически сразу, родные Владимира про то, что он мог погибнуть, заподозрили только после того, как на его странице в одной из социальных сетей стали оставлять надписи «Любим, помним». Однако в это же время телеканал «Интер» показал сюжет о 93-й бригаде, в котором Владимир Якобчук был снят вместе со своими бойцами живым и здоровым. Так как сюжет сопровождался надписью «Прямое включение», мать Владимира поверила, что сын не погиб.

 

Она продолжала верить в это и после того, как узнала про фотографии ополченца Владислава Мацкевича, бывшего луганского милиционера, который и подбил те БТРы, в одном из которых находился ее сын.

 

Но 26 июня ей пришло официальное письмо-уведомление из Луганской народной республики. В бумаге сообщается о смерти Владимира Якобчука: «Мы убили его, так как он пришел на нашу землю. Ваши военные вам его не привезут, поховают здесь». Затем следовало обращение к матерям украинских военнослужащих: приезжайте и забирайте своих сыновей, которых власть отправила воевать против жителей Донбасса. В конверте также были паспорт Владимира и хранившиеся у него фотографии детей.

 

Конечно, мать погибшего военнослужащего все равно хранит надежду на возвращение сына.

 

 

В продолжение темы ,сразу вспомнилось это видео ,выложенное 3 дня назад .Небось много родных даже не в курсе , что их родные уже мертвы ,а им этого не сообщают.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Разница в том, что под снарядами мое мнение не поменялось. Менять взгляды только потому что именно ты, не твой сосед стал жертвой - быть дауном

Ну лол так всегда бывает пока кого то конкретно это не коснется ниче не изменится. Но я лично для себя вывод сделал, жить уже похуй где хоть в ДНР,ЛНР,Австралии, Зимбабве, Рашке,США да поебать, лишь бы подальше от этого недоразумения под названием Усраина. Мне жаль людей которым не повезло здесь родиться так же как и мне.

Страна как страна, в чем она может быть виновата? Виноваты всегда люди.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

 

А те психически здоровые люди которые воют, думаешь им не страшно ? О чем вообще речь . Страшно, всем страшно . Но если выхода у них нет, то что теперь, съебаться и смотреть, кому потом зад лизать , попутно ставя свечки за своих родителей, друзей и родных ?

ХЗ бро, я с тобой где то согласен, не согласен лишь с тем, что ты взялся судить правильно он поступает или нет.

 

Правильно ли я взялся его судить ? Как он может правильно поступать , если своя жопа дороже родных , близких и родного края . Тут судить не о чем . Он не просто трус, он чмо и крыса , а не мужик .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Разница в том, что под снарядами мое мнение не поменялось. Менять взгляды только потому что именно ты, не твой сосед стал жертвой - быть дауном

Ну лол так всегда бывает пока кого то конкретно это не коснется ниче не изменится. Но я лично для себя вывод сделал, жить уже похуй где хоть в ДНР,ЛНР,Австралии, Зимбабве, Рашке,США да поебать, лишь бы подальше от этого недоразумения под названием Усраина. Мне жаль людей которым не повезло здесь родиться так же как и мне.

Хуйня в том что днр и лнр это хуже зимбабве, я представляю что будет если оставить тут этих людей и дать возможность им править и даже разъебаное имущество уже не кажется мне таким плохим вариантом

лол.

что за хуету ты несешь лол блять.

просто в голосину.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

 

А те психически здоровые люди которые воют, думаешь им не страшно ? О чем вообще речь . Страшно, всем страшно . Но если выхода у них нет, то что теперь, съебаться и смотреть, кому потом зад лизать , попутно ставя свечки за своих родителей, друзей и родных ?

ХЗ бро, я с тобой где то согласен, не согласен лишь с тем, что ты взялся судить правильно он поступает или нет.

 

Правильно ли я взялся его судить ? Как он может правильно поступать , если своя жопа дороже родных , близких и родного края . Тут судить не о чем . Он не просто трус, он чмо , а не мужик .

плюсану :buba: оставить родителей там а самому убежать в Ростов настоящий укр :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот случись такая хуйня у нас - уверен что многие тут отписывающие на тему "ко ко ко, струсил, не воюешь, иди нахуй" сами бы труханули не кисло. Война это ж блеать не контр страйк - это кишки, мясо и кровь, и боль, тем кому повезло больше. Хватит строить из себя суперменов, случится говно - узнаем кто на что способен из того что говорил.

 

А те психически здоровые люди которые воют, думаешь им не страшно ? О чем вообще речь . Страшно, всем страшно . Но если выхода у них нет, то что теперь, съебаться и смотреть, кому потом зад лизать , попутно ставя свечки за своих родителей, друзей и родных ?

ХЗ бро, я с тобой где то согласен, не согласен лишь с тем, что ты взялся судить правильно он поступает или нет.

 

Правильно ли я взялся его судить ? Как он может правильно поступать , если своя жопа дороже родных , близких и родного края . Тут судить не о чем . Он не просто трус, он чмо и крыса , а не мужик .

У тебя так сильно горит от того что какой то рандомный хохол оказался "тряпкой, а не мужиком" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Разница в том, что под снарядами мое мнение не поменялось. Менять взгляды только потому что именно ты, не твой сосед стал жертвой - быть дауном

Ну лол так всегда бывает пока кого то конкретно это не коснется ниче не изменится. Но я лично для себя вывод сделал, жить уже похуй где хоть в ДНР,ЛНР,Австралии, Зимбабве, Рашке,США да поебать, лишь бы подальше от этого недоразумения под названием Усраина. Мне жаль людей которым не повезло здесь родиться так же как и мне.

Страна как страна, в чем она может быть виновата? Виноваты всегда люди.

Страна которая воспитывается на ненависти, которой торгуют кто хочет и как хочет это не по мне, соре.

hearts_seeker он майданутый хохол?Или просто обычный хохол?

Да не просто чувак с Востока которому похуй че будет.

У меня бтв есть знакомый такой :trollface: Сначала считал долбоебами и тех и тех (в принципе прав) но признавал что было заебись до майдана :nate: Потом топил за Укропов как освободитилей и ждал когда они дожмут "сепаров" в Луганске. А потом в один прекрасный день он вышел за хлебушком и его же освободители чуть снарядами не накрыли нахуй :trollface:(Обстрел Восточного рынка) недавно вот было. Взгляды резко поменялись :trollface:

Разница в том, что под снарядами мое мнение не поменялось. Менять взгляды только потому что именно ты, не твой сосед стал жертвой - быть дауном

Ну лол так всегда бывает пока кого то конкретно это не коснется ниче не изменится. Но я лично для себя вывод сделал, жить уже похуй где хоть в ДНР,ЛНР,Австралии, Зимбабве, Рашке,США да поебать, лишь бы подальше от этого недоразумения под названием Усраина. Мне жаль людей которым не повезло здесь родиться так же как и мне.

Хуйня в том что днр и лнр это хуже зимбабве, я представляю что будет если оставить тут этих людей и дать возможность им править и даже разъебаное имущество уже не кажется мне таким плохим вариантом

Да хоть так хоть так было бы Зимбабве, или ты думаешь что в единой краине останься мы там было бы лучше? Да нихуя. Но в таком составе хотя бы меньше людей(Вспомнить даже обоссаный монархический Лихтенштейн, и то там ввп и все показатели в 100 раз лучше просто потому что народу мало.Хуже чем в Украине в которой никто никому нахуй не нужен не будет.) и все так сказать "свои". Потому что этот конфликт между Востоком и Западом реально уже доебал.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hearts_seeker , а вот мне интересно . Не дай Бог (честно, тьфу тьфу тьфу) , что-то с твоими родителями случиться , ты потом застрелишься в Ростове или они сами виноваты, могли бы уехать ?

Они уехали, но имущество несколько сотен тысяч долларов скорее всего разъебет бравая нацгвардия, потому что еще более бравые ополченцы решили свить там свое гнездо.

Ты спрашиваешь доставит ли такой исход боли - безусловно, но личные трагедии не должны менять оценки ситуации вцелом


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть запись сегодняшнего соловьева?

[media=]http://youtu.be/5e6pO_qPZYA[/media]

:geys:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть одно видео от Укр армии скиньте , а то я что-то не могу найти подобных видео от *доброй* ,освободительной,миролюбивой Укр армии

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что единая крамна принесет нам радость, я говорю что убийцы добравшись до власти начнут убивать ради наживы и по этому пути пойдет каждый у кого будет смелость играть в такую рулетку. 90 е покажутся сказкой, а я отчасти помню это время


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело на продитке

всем похуй на дамбас, включая местных, которые просто сьебывают

но только виликие расеяне никак не могут успокоится, очень им важно как хунта карает апалчение

ліл


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не говорю что единая крамна принесет нам радость, я говорю что убийцы добравшись до власти начнут убивать ради наживы и по этому пути пойдет каждый у кого будет смелость играть в такую рулетку. 90 е покажутся сказкой, а я отчасти помню это время

Ну это не исключено, просто вот реально по факту у нас в Луганской области за все время не одного подобного происшествия не было, люди наоборот порядок наводят у себя в городах. Когда в универ ездил по кд из Краснодона в Луганск проезжал постоянно через блокпосты. С некоторыми ополченцами даже общался(кто помоложе) нормальные ребята с нашей же области. Да и Болотов сам по себе не похож на криминала, бывший военный чем он плох? Офк это сейчас звучит как то наивно но я все же больше склонен доверять такому человеку чем какому либо еврею олигарху который бабло отбивает благодаря войне.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы сейчас уже в киеве добрались до власти такие же что и в 90%

в днр и лнр я уверен сейчас будет по другому.

на общей волне патриотизма и кадры выплывут хорошие, не обязательно грамотные, но честные.

люди сейчас воют не за власть в большинстве своем, а за свое будущие и своих детей.

и я сомневаюсь что сложив оружие люди станут позволять беспредел или чинить его.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты спрашиваешь доставит ли такой исход боли - безусловно, но личные трагедии не должны менять оценки ситуации вцелом

 

Ты даже не понимаешь, что ни политика, ни пропаганда, ни 45 причин против тех и других - абсолютно ничего не значат , что ты обязан защищать своих родных, близких и друзей от тех, кто угрожает их жизням . Даже если Родина для тебя не стимул, ты не можешь съебаться в Ростов и оправдывать свою позицию . Ты либо смирись и признайся себе, что ты конченный трус , либо возвращайся и становись мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы сейчас уже в киеве добрались до власти такие же что и в 90%

в днр и лнр я уверен сейчас будет по другому.

на общей волне патриотизма и кадры выплывут хорошие, не обязательно грамотные, но честные.

люди сейчас воют не за власть в большинстве своем, а за свое будущие и своих детей.

и я сомневаюсь что сложив оружие люди станут позволять беспредел или чинить его.

наивный школьник.

думаешь тот, кто вложил стока бабок в домбабве и луганду и "апалчение" так просто власть отдаст? лолл


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РАШИ ПОЛНЫ ХОДОМ ИДЕТ ВЕРБОВКА ЧЕРЕЗ ВОЕНКОМЫ И ТОЛЬКО С УМЕНИЕМ РАЗВЕДЧИКА РАЗРЯДЫ ПО СТРЕЛБЕ И ХОРОШЕЙ ФИЗ ПОДГОТОВКОЙ СУЛЯТ БОЛЬШИЕ ТЫЩИ.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...