Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

172532_900.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля илзян не овни так :sad:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хохол ньюсмейкер?! какого хуя на православном ПД хохлы на должностях тут? ДЖУС поднимай народ на референдум за присоединение ПД к виртуспро :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж куда им до студентов филфака новозадрищенска, которые серьезно пологают, что они не отбросы общества9222344.gif


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля илзян не овни так :sad:

да ноу оффенс, сам таким был(((

ток бля внатуре, мне ни разу пацаны с физтеха или зарубеженых магистратур по pure math или какой-нибудь физухе не тыкали на мою гуманитарность, а как ток сук инженер трамвайных рельсов - так сразу бля уничижает(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активист Майдана избил студента из Ирака, требовал денег и заставлял отказаться от ислама

 

"Пострадавший студент из Ирака. По его словам, он гулял в центре города, когда к нему подошел неизвестный в камуфляже и, угрожая, потребовал оплатить покупки в супермаркете. Сумма не большая, около 40 гривен, но 19-летний вымогатель, получив отказ, как аргумент использовал кулаки. Более того, он угрожал "позвать активистов" и заставить студента на Майдане публично принять Христианство и откреститься от Ислама.

http://pressorg24.com/news?id=68525


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

172532_900.jpg

чет не совсем понял :hmm:

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля илзян не овни так :sad:

да ноу оффенс, сам таким был(((

ток бля внатуре, мне ни разу пацаны с физтеха или зарубеженых магистратур по pure math или какой-нибудь физухе не тыкали на мою гуманитарность, а как ток сук инженер трамвайных рельсов - так сразу бля уничижает(

любишь играть в гильбертовы пространства, тензоры и ряды лорана :hmm:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля илзян не овни так :sad:

да ноу оффенс, сам таким был(((

ток бля внатуре, мне ни разу пацаны с физтеха или зарубеженых магистратур по pure math или какой-нибудь физухе не тыкали на мою гуманитарность, а как ток сук инженер трамвайных рельсов - так сразу бля уничижает(

Кто не понял юмора тот гуманитарий :trollface:

post-167372-0-52486100-1407156191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=odessamedia

хохляры бунтуют в одессе, завтра обещают во всех городах урины возле обл администраций собраться и требовать отставку авакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://anti-maidan.c...sid=odessamedia

хохляры бунтуют в одессе, завтра обещают во всех городах урины возле обл администраций собраться и требовать отставку авакова

только пиздеть и умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Так я не поняв.

 

Одесса наш или укропский город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

795721.jpg

Мне настолько мерзко от майданутых телок что я просто в голос ржал когда одна из тупых пезд разливающих коктейли самовыпилилась после Одессы.

че за стори про самовыпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Бля, топан ломается , срочно новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 40% израильский, на 40% русский и на 20 украинский. но хохляры пока доминируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

172532_900.jpg

 

 

чет не совсем понял :hmm:

Дело в том , что майдаунов в Украине настолько сильно промывают , что они не верят ,тому что их солдаты ушли сдаваться в РФ,скоро по всем каналам покажут сотни Укр военных :

КАК ТАК, НАШИ СОЛДАТЫ НЕ СДАЮТСЯ ВРАГАМ, ОНИ НЕ МОГУТ ИДТИ НА ТЕРРИТОРИЮ ОККУПАНТА КОТОРЫЙ ИХ ЖЕ И БОМБИТ ИЗ ГРАДОВ - ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ И ПРОПАГАНДА , А ВСЕ СДАВШИЕСЯ ЭТО РОССИЙСКИЕ НАЁМНИКИ !!!

УКР АРМИЯ СО ДНЯ НА ДЕНЬ РАЗОБЬЁТ БОЕВИКОВ, НАМ ОБ ЭТОМ ВСЕ УКР СМИ ГОВОРЯТ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЕВИКОВ СОТНЯМИ УБИВАЮТ !


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы на два года :palevo:, мне где то в ноябре в армейку на год и то додгорает. Надеюсь в научную роту возьмут хотя бы.

в научные роты не берут, туда экзамены надо сдавать, конкурс и т.д

Инфа откуда?

 

Диплом и стаж не поможет?

смотрч какая спеуиальноть. врядли в армии нужны филологи.

и балл средний выше 4.5

ну ты погугли кто иванов и сечин по образованию))) и половина олдового кгб))) прикали - филолухи))))0

филологом как раз очень просто вписаться в илиту защитников родины

кто то здесь маленький гуманитарий0257613.gif

у кого-то здеся просто айсикью палажительное))))))00000

Всегда потешаюсь с чуваков с какого-нибудь автоматизирования залупы флинта, которые серьезно полагают, что имеют какое-то отношение к науке и пользе) )))0 )))))))))0

okay_guy.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

172532_900.jpg

 

 

чет не совсем понял :hmm:

Дело в том , что майдаунов в Украине настолько сильно промывают , что они не верят ,тому что их солдаты ушли сдаваться в РФ,скоро по всем каналам покажут сотни Укр военных :

КАК ТАК, НАШИ СОЛДАТЫ НЕ СДАЮТСЯ ВРАГАМ, ОНИ НЕ МОГУТ ИДТИ НА ТЕРРИТОРИЮ ОККУПАНТА КОТОРЫЙ ИХ ЖЕ И БОМБИТ ИЗ ГРАДОВ - ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ И ПРОПАГАНДА , А ВСЕ СДАВШИЕСЯ ЭТО РОССИЙСКИЕ НАЁМНИКИ !!!

УКР АРМИЯ СО ДНЯ НА ДЕНЬ РАЗОБЬЁТ БОЕВИКОВ, НАМ ОБ ЭТОМ ВСЕ УКР СМИ ГОВОРЯТ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЕВИКОВ СОТНЯМИ УБИВАЮТ !

а ещё камазы закупают у России, чтоб воевать с Россией. :lol:

 

i2DvWKg1vR4.jpg


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас кстати в подъезд заселилась семья хохлов беженцев, вроде нормальные


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пентагон Киеву - выбирайтесь сами или...воюйте печенюшками.

 

На горячие мольбы новой украинской власти о срочных поставках ей тяжелого американского вооружения для войны в Донбассе Пентагон ответил отказом. Неприятную для Киева новость озвучил пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби. Наверняка президент Петр Порошенко испытал горькое разочарование, прочитав заявление бравого адмирала: ни истребителей F-16, ни современных противотанковых и зенитных комплексов не будет. «Наша помощь остается нелетальной. США не собираются заниматься военным разрешением ситуации на Украине», - добавил представитель Пентагона.

 

Как считает эксперт Ассоциации независимых военных политологов Александр Перенджиев, в Вашингтоне просто осознали обреченность нынешней украинской власти:

 

– США – это не что-то единое. Внутри страны ведется борьба за принципы внешней политики и механизмы ее реализации. Люди, которые выступают как официальные представители страны, выражают то мнение, которое сложилось в результате этой политической борьбы. Мы привыкли говорить о том, что Америка – агрессивная страна. Но в ней идет жесткая политическая борьба, и, благодаря ее публичности, мы можем мониторить внутренний американский расклад. Сейчас общественному мнению в Штатах становится понятно, что на Украине не всё так радужно, как это пыталась представить пропагандистская машина.

 

В Киеве надеялись на безусловную поддержку со стороны США в своей борьбе против Новороссии. Но не учли того, что Россия тоже очень сильный игрок на мировой арене. Просто так нашу страну нельзя «загнать в угол». Украинские власти пребывали в некоей иллюзии, которая начинает спадать. В Киеве рассчитывали на безоговорочное одобрение со стороны США, но позиция Америки может меняться под давлением внутренней политической борьбы. Республиканцы сейчас сильно давят на Обаму, и его администрация вынуждена пересматривать свою позицию.

 

«СП»: – Получается, что в Вашингтоне не верят в победу Киева над «сепаратистами».

 

– В Америке есть хорошие специалисты, которые понимают, что так называемые «украинские партнеры» – это просто неадекватные люди, говоря по-русски, бестолковые.

 

Пропагандистская машина Киева начала действовать уже во вред людям, которые новую власть поддерживали безоговорочно. Люди вдруг осознали, что всё вранье. В США стали понимать, что имеют дело с временными властями, которые скоро уйдут. Но зачем же тогда Штатам работать на далекую перспективу, когда нет четких правил игры. Можно действовать только оперативно. Одно дело послать инструкторов и другое – поставить тяжелое вооружение, которое неизвестно кому потом достанется, и с кого требовать за него деньги.

 

«СП»: – Но сирийским боевикам американцы поставляют оружие.

 

– За сирийских боевиков платит Саудовская Аравия. А это страна, с которой можно выстраивать долгие отношения. А вот на Украине нет понятного в долгосрочной перспективе платежеспособного субъекта.

«СП»: – То есть, всё упирается в деньги.

 

– Большая геополитика всегда связана с большими деньгами.

 

«СП»: – Но «игра» для Америки сейчас идет по-крупному, проиграть на Украине она не может.

 

– В случае проигрыша Америке большого урона не будет. Она всё равно будет пытаться играть большую роль на Украине. Дело в том, что всё упирается в ресурсы влияния. Ресурсы США в последнее время сильно подточены, там идет серьезная трансформация политического режима и, соответственно, внешней политики.

 

Вообще, сценарий дальнейших действий Вашингтона очень гибкий. Я не исключаю того, что завтра Америка полностью поддержит нас по ситуации на Украине. Ведь речь идет о деньгах, а Россия может оказаться очень выгодным партнером. Пусть в Киеве это осознают.

 

«СП»: – Может ли добиться успеха Киев без военных поставок из-за рубежа?

 

– Украинская власть слишком коррумпирована. Поэтому не стоит думать, что имеющиеся ресурсы будут эффективно использованы. Украинское государство уже почти выдохлось, оно идет на непопулярные меры. Но даже вводимый «военный налог» не поможет, так как деньги вряд ли пойдут на войсковую операцию. Скорее всего, их разворуют.


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...