Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

ща у хантера снова бомбанёт и он опять сюда 2 недели заходить не будет

эт к авокадо , иф ю ноу ват ай мин )))

 

ну тогда уж на месяцок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща у хантера снова бомбанёт и он опять сюда 2 недели заходить не будет

Охуительная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россельхознадзор пригрозил ограничить импорт курятины из США

 

http://www.vz.ru/new...8/4/698729.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща у хантера снова бомбанёт и он опять сюда 2 недели заходить не будет

Охуительная история

я старался :smile:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля яб тоже заточил булочку с салом

хантер делись сук

такое может захотеть только очень голодный человек, так что либо беги в магаз, либо жди когда изобретут телепортатор, я те че нить отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля яб тоже заточил булочку с салом

хантер делись сук

такое может захотеть только очень голодный человек, так что либо беги в магаз, либо жди когда изобретут телепортатор, я те че нить отправлю

да это свидомиты вокруг, заразили меня походу :palevo:

 

 

 

че будет с укр вояками которые в рф пришли? отправят обратно воевать их?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я неделю назад ел сало, подавился и чуть не сдох, так что не советую есть сало.


Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля яб тоже заточил булочку с салом

хантер делись сук

такое может захотеть только очень голодный человек, так что либо беги в магаз, либо жди когда изобретут телепортатор, я те че нить отправлю

да это свидомиты вокруг, заразили меня походу :palevo:

че будет с укр вояками которые в рф пришли? отправят обратно воевать их?

на урановых рудниках под гимн окраины будут работать


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парубий написал заявление об отставке :nate:

но его никто не отпустит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД РФ: Украинская армия продолжает стягивать к Донецку комплексы «Точка-У», «Смерч» и «Ураган». Читать далее: http://russian.rt.com/article/43861

 

Если заглянуть в суть,то получается следующее:украинцы убивают украинцев,чтобы у США и Запада был повод вводить санкции против России.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заглянуть в суть,то получается следующее:украинцы убивают украинцев,чтобы победить клятых москалей

фиксанул


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке видео с Укр солдатами , там им выдют ИРП , завидую 8(

 

Перешедшие в Россию солдаты обещают больше не воевать

 

Часть украинских военнослужащих, ранее сдавших оружие и попросивших помощи у России, решила вернуться в соседнюю страну. На семи КамАЗах и автобусах они отправились обратно на Украину через Матвеев-Курган Ростовской области. Всего на территорию нашей страны перешло 438 солдат. Из них 180 человек пожелали вернуться обратно.

Остальные будут жить в разбитом для них палаточном лагере в Ростовской области. Там же местные власти организовали для солдат полевую баню, горячее питание и даже обеспечили их чистым бельем. Ранее пограничники и военные украинской армии попросили помощи у российской стороны. Речь шла о создании гуманитарного коридора.

– Я не ожидал, что нас в России встретят так тепло. Если меня опять попросят воевать, я не пойду, – рассказал военнослужащий.

http://lifenews.ru/news/137841


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Навального к Украине-то приплели вообще :trollface: По сабжу, хоть один человек из Донецка или Луганска тут есть? Аналитики диванные блять. Какой-то утырок тут еще ролик с соловьевым цитировал, ну эт вообще диагноз. :mameprivet:

 

Это был я. Диагноз чего? Я так понимаю, ты не удосужился посмотреть. Я очень редко, что то пишу. А там еврей очень четко говорит о либерализме. Практически считывает мои мысли и даже более грамотно. И я решил поделиться! Утырок блять. Причем тут говорит навальный и Украина? Ну ты тупорылый если считаешь что тут нет связи. И нельзя провести параллели.

Ну я ж говорю диагноз - мысли как у соловьева. :buba: P.S. Спасибо что очень редко пишешь! :rickroll:

 

Господи! почему повсюду такие тупые люди... Я не говорил, что у меня мысли как у соловьева. К нему в гости пришел еврей. Я не помню как его зовут и высказал свою точку зрения о либерализме. И сказал очень толково.

 

То что ты долбаеб подумал что евреем я назвал соловьева - ещё раз подтверждает то что ты узколобый дегенерат, который даже не удосужился посмотреть 30 секунд видео!

 

Я обычно когда пишу не помню, чтобы кто то со мной вступал в распри. Потому что я все по полочкам раскладываю и у людей типа тебя не получается даже затролить меня и бомбит пукан. Уебище ебучее!

Обрати внимание, что одни и те же тезисы я повторил 2 раза... видимо тебе тяжеловато информацию сразу воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа не пойдут они воевать, хохлам верить себя не уважать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля яб тоже заточил булочку с салом

хантер делись сук

 

 

13885141475555.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только конченные дцп дауны не любят сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Навального к Украине-то приплели вообще :trollface: По сабжу, хоть один человек из Донецка или Луганска тут есть? Аналитики диванные блять. Какой-то утырок тут еще ролик с соловьевым цитировал, ну эт вообще диагноз. :mameprivet:

 

Это был я. Диагноз чего? Я так понимаю, ты не удосужился посмотреть. Я очень редко, что то пишу. А там еврей очень четко говорит о либерализме. Практически считывает мои мысли и даже более грамотно. И я решил поделиться! Утырок блять. Причем тут говорит навальный и Украина? Ну ты тупорылый если считаешь что тут нет связи. И нельзя провести параллели.

Ну я ж говорю диагноз - мысли как у соловьева. :buba: P.S. Спасибо что очень редко пишешь! :rickroll:

 

Господи! почему повсюду такие тупые люди... Я не говорил, что у меня мысли как у соловьева. К нему в гости пришел еврей. Я не помню как его зовут и высказал свою точку зрения о либерализме. И сказал очень толково.

 

То что ты долбаеб подумал что евреем я назвал соловьева - ещё раз подтверждает то что ты узколобый дегенерат, который даже не удосужился посмотреть 30 секунд видео!

 

Я обычно когда пишу не помню, чтобы кто то со мной вступал в распри. Потому что я все по полочкам раскладываю и у людей типа тебя не получается даже затролить меня и бомбит пукан. Уебище ебучее!

Обрати внимание, что одни и те же тезисы я повторил 2 раза... видимо тебе тяжеловато информацию сразу воспринимать.

Послушал. Вата. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляя ахуеть вода пошла :trollface: Пойду все свободные емкости наполнять пока опять не офнули :trollface:

бля яб тоже заточил булочку с салом хантер делись сук
такое может захотеть только очень голодный человек, так что либо беги в магаз, либо жди когда изобретут телепортатор, я те че нить отправлю

А что ты имеешь против сальца? :hmm: Если хорошее,качественное сало ваще заебись заезжает почти всегда :rickroll:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...