Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zZPAw7zJf88.jpg

Андрей Логинов, диванный эксперт

Просто козырь в том, что 5 млрд. человек всей планеты с украиной.

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ia_krRlc_bigger.jpeg

 

The pub where I had dinner with Volodymyr Ishchenko in #Kyiv tonight refuses to serve Russians #Ukraine

BsIAu-YCIAAYQ86.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел красную звезду, прослезился :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_adcff_4c39c915_orig.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у них основные расходы связаны с потерями :lol:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я неделю назад ел сало, подавился и чуть не сдох, так что не советую есть сало.

потому что надо курское или рязанское сало брать :buba:

украинское уже всё давно сгнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них основные расходы связаны с 200-ми :lol:

 

 

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1414579.jpeg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты это темка для меня- скоро будут данные по боингу- в которых как всегда виновата рассея наверн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24-я бригада в зоне АТО просит поддержки огнем, иначе все погибнут - мэр Яворово,Львовская область

 

 

Как заявил глава администрации города Яворова (Львовская область) Степан Венгерак, до него удалось дозвониться военнослужащим 3-го батальона 24-й отдельной механизированной Железной бригады имени Данила Галицкого (постоянное место дислокации — город Яворов), которые, по их словам, сейчас находятся в осаде, под плотным огнем противника.

По словам мэра Яворова, «железняки» просят передать в штаб АТО, что их необходимо немедленно поддержать огнем, иначе — все полягут.

«Я передал эту информацию народному депутату Украины Василию Пазиняку, он помчался в Минобороны просить подмогу для 3-го батальона Железной бригады в зоне АТО. Одновременно прошу всех журналистов Украины придать гласности эту информацию, чтобы спасти «железняков», — просит глава Яворова.

http://zik.ua/ua/news/2014/08/04/tretiy_batalyon_zaliznoi_brygady_v_zoni_ato_prosyt_pidtrymky_vognem_inakshe__vsi_zagynut_511662

armija_ukrajina_artylerija.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя ахуеть вода пошла :trollface: Пойду все свободные емкости наполнять пока опять не офнули :trollface:

бля яб тоже заточил булочку с салом хантер делись сук
такое может захотеть только очень голодный человек, так что либо беги в магаз, либо жди когда изобретут телепортатор, я те че нить отправлю

А что ты имеешь против сальца? :hmm: Если хорошее,качественное сало ваще заебись заезжает почти всегда :rickroll:

тупишь? Сладкая булочка+ сало, если тебе это в кайф, значит ты беременная баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Децентрализацию власти отложили

 

Неоднократно обещанное украинцам расширение прав регионов откладывается минимум на полгода — а дальше все будет зависеть от воли новой Рады. Напомним: в своей предвыборной программе Петр Порошенко обещал расширить права регионов и вернуть исполкомы,

http://www.segodnya....ili-541684.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля просто в голосину с ебанутых хахелов, спят и видят как в рашке всё станет хуёво, а у самих пол страны сьебало от них и не хочет жить с этими тупыми свиночеловеками :lol: :lol: :lol: На цензоре какелы внушают свои иллюзии друг другу

post-164782-0-77847500-1407163708_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Децентрализацию власти отложили

 

Неоднократно обещанное украинцам расширение прав регионов откладывается минимум на полгода — а дальше все будет зависеть от воли новой Рады. Напомним: в своей предвыборной программе Петр Порошенко обещал расширить права регионов и вернуть исполкомы,

http://www.segodnya....ili-541684.html

может че нить позитивное про украину скинешь, итак всем понятно что ей пипец пожизненный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё про других молчат ? Или отбитые фанаты важнее простых работяг ,не скакавших на майдане ?

 

В штабе АТО заявили, что в Шахтерске погибли по меньшей мере 10 украинских военных. Одним из них был ультрас *Днепра* Ростислав Никитин.

 

http://espreso.tv/news/2014/08/04/pid_obstrilom_hradiv_u_shakhtarsku_zahynuv_fanat_dnipra

im578x383-%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%98%D0%A2%D0%98%D0%9D.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляя ахуеть вода пошла :trollface: Пойду все свободные емкости наполнять пока опять не офнули :trollface:

бля яб тоже заточил булочку с салом хантер делись сук
такое может захотеть только очень голодный человек, так что либо беги в магаз, либо жди когда изобретут телепортатор, я те че нить отправлю

А что ты имеешь против сальца? :hmm: Если хорошее,качественное сало ваще заебись заезжает почти всегда :rickroll:

тупишь? Сладкая булочка+ сало, если тебе это в кайф, значит ты беременная баба

Почему сладкая :trollface: я думал просто булка :zloy: ну или чесночная


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...