Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

скажи спасибо великому украинцу Ильичу, который за "идею" поднасрал рашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понял, что объединяет всех россиян, это шовинизм. Я бы даже сказал, что в этом заключается ваша национальная идея :rickroll:

 

Вообще Россия - уникальная страна, без шуток

 

Мы не Европа, не Азия, не мусульманский мир.

Мы одни в мире гордо несем защиту православия, доставшегося нам от исторического "отца" - Византии.

Россия - единственная страна, которая почти в соло сломала Наполеона (которому остальные европейцы без боя дарили "ключи" от своих городов) и Гитлера.

Никто блять в мире столько не выживал, будучи в одиночестве, как это делала, делает и будет делать Россия.

 

Даже когда наша страна исчезнет, нас будут вспоминать с грустью и воображениями о чем-то уникальном и великом. Потому что мы Россия, потому что мы - русские

Накатил стоя под гимн


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего делать не хотят , ждут когда кто нить другой придёт и всё за них сделает :

 

Аваков: ЕС и США вынуждены перейти к масштабной военной поддержке Киева

 

"Вопрос на самом деле стоит очень остро - о риске перерастания конфликта на востоке Украины в третью мировую войну. Именно поэтому так осторожничают дипломаты и страны НАТО, выковыривая последние шансы здравого смысла из подсохшего мозга русского диктатора", - отметил Аваков.

По его словам, у Европы "и вправду нет альтернативы – или пресечь Путина сейчас – или спустить происходящие у нас на тормозах компромисса и точно знать, что с ними завтра будет то же, что сейчас творится в Украине".

"Причем это завтра будет не фигуральным, а в самое ближайшее время. И рецидив будет жестче", - отметил глава МВД.

"Европа и США будут вынуждены и должны перейти от политики отстраненности в военных вопросах к полномасштабной военно-технической помощи Украине. Сначала через поставку техники, а затем и с привлечением военных подразделений НАТО", - заявил Аваков.

http://www.pravda.co...3812/?attempt=1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, допустим США признают Окраину военным союзником и начнет спонсировать вооружением, а после Донбаса правый сектор, а следом придется и армии, нападает на Крым, и получается прямой союзник этого будет США, а это уже 3тья мировая почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аваков воен комнатный :lol: такой клоун


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

702 реально дохуя чет

если правда, то хз

пизда украшке


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34ca43d8c17c69bbd3485ffb8d40eb26.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, что объединяет всех россиян, это шовинизм. Я бы даже сказал, что в этом заключается ваша национальная идея :rickroll:

 

Вообще Россия - уникальная страна, без шуток

 

Мы не Европа, не Азия, не мусульманский мир.

Мы одни в мире гордо несем защиту православия, доставшегося нам от исторического "отца" - Византии.

Россия - единственная страна, которая почти в соло сломала Наполеона (которому остальные европейцы без боя дарили "ключи" от своих городов) и Гитлера.

Никто блять в мире столько не выживал, будучи в одиночестве, как это делала, делает и будет делать Россия.

 

Даже когда наша страна исчезнет, нас будут вспоминать с грустью и воображениями о чем-то уникальном и великом. Потому что мы Россия, потому что мы - русские

накатил до слез


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuIRgCeIgAAYBld.jpg

 

ff96b02aedb23919b40a4726d0cd13a3_normal.jpegMustafa Nayyem @mefimusЧитать

 

Пора и нам присоединяться к восстановлению исторической справедливости и вводить хештег #Кубаньнаша.

8:03 PM - 3 августа 2014


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук пздц, шел домой и случайно наступил на укропа :fffuuu:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут подумал, допустим США признают Окраину военным союзником и начнет спонсировать вооружением, а после Донбаса правый сектор, а следом придется и армии, нападает на Крым, и получается прямой союзник этого будет США, а это уже 3тья мировая почти

почему почти? Слишком долго мир не воевал. Рано или поздно она случится, и тогда те кому повезет поживут в falloutе. :trollface:
Изменено пользователем Linux_Xp

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BuIRgCeIgAAYBld.jpg

 

ff96b02aedb23919b40a4726d0cd13a3_normal.jpegMustafa Nayyem @mefimusЧитать

 

Пора и нам присоединяться к восстановлению исторической справедливости и вводить хештег #Кубаньнаша.

8:03 PM - 3 августа 2014

в чём заключается историческая справедливость? злые большевики спиздили у нэньки кубань или что? я что-то подобного не припомню... единственное что по моему связывает хохлов и кубань это ГЫкающий говор и ШОкающий, и больше % по сравнению с другими регионами РФ проживания хохлов и всё ебать.

а про курилы я вчера всё написал, еле потушил себя огнетушителем после этой тупости.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, допустим США признают Окраину военным союзником и начнет спонсировать вооружением, а после Донбаса правый сектор, а следом придется и армии, нападает на Крым, и получается прямой союзник этого будет США, а это уже 3тья мировая почти

почему почти? Слишком долго мир не воевал. Рано или поздно она случится, и тогда ты кому повезет поживут в falloutе. :trollface:

Давайте лучше эпидемию, так круче :popcorn:

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuIRgCeIgAAYBld.jpg

 

ff96b02aedb23919b40a4726d0cd13a3_normal.jpegMustafa Nayyem @mefimusЧитать

 

Пора и нам присоединяться к восстановлению исторической справедливости и вводить хештег #Кубаньнаша.

8:03 PM - 3 августа 2014

в чём заключается историческая справедливость? злые большевики спиздили у нэньки кубань или что? я что-то подобного не припомню... единственное что по моему связывает хохлов и кубань это ГЫкающий говор и ШОкающий, и больше % по сравнению с другими регионами РФ проживания хохлов и всё ебать.

ебать, ну раз так то ебать


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бтв "25" кадр проскакивает :palevo:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, допустим США признают Окраину военным союзником и начнет спонсировать вооружением, а после Донбаса правый сектор, а следом придется и армии, нападает на Крым, и получается прямой союзник этого будет США, а это уже 3тья мировая почти

почему почти? Слишком долго мир не воевал. Рано или поздно она случится, и тогда ты кому повезет поживут в falloutе. :trollface:

Давайте лучше эпидемию, так круче :popcorn:

Не эпидемия хуйня, зомбоапокалипсис или ядерный пепел вотэто топчик :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЕБАТЬ Клуни :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

А клуни то программист )))

Тут бы комикс замутить : Программист юго-востока , на фото Клуни на фоне разрушенных зданий . А с другой стороны программист Украины , на фото Рубиш который как и говорил ,бежит куда угодно из страны ,если начнётся жопа .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...