Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

 

tJv9XuO7Ksc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

норм интервью. Боевые деды этих братьев могут гордиться своими внуками . Оба жителя Донбасса, инженеры ..Достойные мужики одним словом .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на майдан , бьют студентов и революционеров . Прям как при Яныке будут шить им различные уголовные дела ,хотя анижедети !!!

 

 

http://youtu.be/WffjH4yvYd8


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился в суд ЕС и потребовал признать незаконным его отстранение от должности. Текст иска опубликован в Официальном журнале ЕС.

04 августа 2014, 23:09

Янукович также требует, чтобы ЕС отменил санкции, которые были приняты в его отношении в марте, - сообщает РИА Новости. Бывший президент Украины считает, что замораживание его активов в Евросоюзе является неправомерным и нарушает права его собственности, которые гарантированы Хартией основных прав ЕС.

Напомним, Евросоюз 6 марта опубликовал санкционный список подозреваемых в незаконном присвоении государственных средств на Украине. В него вошли Виктор Янукович, экс-глава администрации главы государства Андрей Клюев и еще 16 украинских чиновников и бизнесменов. Их средства были заморожены на территории ЕС.

 

Всегда думал что русские делая легковушку думают о танке, посему и не выходит...©

W6yWaJkgPVM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]
Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там батальон яроша разъебали если верить видосу

http://youtu.be/tNnJVS3dKiA

 

 

Бля, вилат у дреда в кс играет пока доблестная армия воюет

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XWiy9chHD9g.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шли пацанчики к успеху, не повезло, не подфартило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/hsNogvE3n8E

 

Российский АГЕНТ ПУТИНА ,который сливает всю инфу ополченцам НАЙДЕН !!

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Российское руководство в полном составе поедет в Крым

 

http://lenta.ru/news...4/08/05/crimea/

ну че поцоны, ебанут или нет? :trollface:

такого шанса больше не будет возможно никогда :trollface:


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KX3KIEUWPMU.jpg

 

6xKM_VTKq8E.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российское руководство в полном составе поедет в Крым

 

http://lenta.ru/news...4/08/05/crimea/

ну че поцоны, ебанут или нет? :trollface:

такого шанса больше не будет возможно никогда :trollface:

Да я бы на месте кого либо, даже дыхнуть туда побоялся

Представь какая защита там будет


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s5YPW7Kc6Sg.jpg

 

MzkhzygHxsQ.jpg

 

4ihakg6Q52I.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут от нехуй делать немного пообщался в контактике в хохлогруппах, без троллинга.

 

народ, что я хочу сказать - наши хохлы типа биофлеша и прочих умственно обреченных - это ещё такие цветочки =) там такооое, я даже не стал спорить там ни с кем, потому что начинать надо было с 4 тысяч лет до нашей эры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут от нехуй делать немного пообщался в контактике в хохлогруппах, без троллинга.

 

народ, что я хочу сказать - наши хохлы типа биофлеша и прочих умственно обреченных - это ещё такие цветочки =) там такооое, я даже не стал спорить там ни с кем, потому что начинать надо было с 4 тысяч лет до нашей эры.

 

группы типа евромайдана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Бля, представил как хохлы отокуют наших солдат на пунктах пропуска.

 

Бля

Чет в такую голосяндрище

Пиздец

 

 

Дурку мне срочно, блятб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Между тем другой актер Алексей Серебряков, ставший известным по сериалу "Бандитский Петербург", отказался от российского гражданства и оформил канадское. Теперь на съемки в Россию он будет приезжать по рабочей визе. Актер заявил, что для него лучше жить там, "где искусственные улыбки, как заявляют о западных странах, чем искренняя злоба", писал Телепорт. Алексей Серебряков заявил: он мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где "не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей".

интересно где это он вырос


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем другой актер Алексей Серебряков, ставший известным по сериалу "Бандитский Петербург", отказался от российского гражданства и оформил канадское. Теперь на съемки в Россию он будет приезжать по рабочей визе. Актер заявил, что для него лучше жить там, "где искусственные улыбки, как заявляют о западных странах, чем искренняя злоба", писал Телепорт. Алексей Серебряков заявил: он мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где "не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей".

интересно где это он вырос

Серебряков отличный актёр и даже один из моих любимых на российской сцене. И если он решил воспитывать детей в более благополучной стране, где есть по его мнению более лучшие условия - это исключительно его дело и ни в коем случае нельзя его в этом упрекать.

А вот то, что он напоследок так хлопнул дверью, не лестно выразившись о стране - я уверен, что он сам сейчас очень жалеет о своих словах, что некрасиво получилось с плевком в колодец. И что такое больше характеризует его, чем страну.

 

С другой стороны, в чём-то он отчасти и прав, надо тоже обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...