Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сука эпик, то-то я после санкций не мог поставить на рубль, на бинарных опционах (его ставку попросту закрыли), потому что он почти всегда падал и был предсказуем. Нельзя опровергать вреда санкций, вред все равно будет. Каким? Это мы скоро увидим, сейчас пока, если можно сказать так "цветочки" и банда Путина.

 

Главное, что нас непосредственно касается - только курс рубля, он реально на цены в магазах влияет. Но как я уже сказал выше - сильно они его не уронят.

 

глаза помой, историк.

а по поводу банды Путина - путин с 2000 года нашу страну скален поднимает. Трудно, местами с ранами и потерями, со скрипом и скрежетом, но поднимает.

Вот только не будь 100500м очереднярой в топане, который ответит на это только одним фактом "нефть подорожала", если ты действительно так считаешь - даже отвечать не буду, уже в топане СТОЛЬКО об этом сказано было.

 

В общем, ты сейчас историе номер один в топане, и у тебя есть шанс стать экономистов номер один в топане. И что-то мне подсказывает, что ты не упустишь свой шанс...

Что-то у поднимателя с колен, после председательства Степашина, ничего толкового не вышло председательствуя в правительстве в 2000-ых. Я понимаю, что ты учишься где-то там на истфаке, моя же история ограничивается курсом школьной программы, но предмет мне нравился. И да, могу, конечно, делать ошибки, разговаривая о правителях, но в частях историю знаю хорошо. Про экономиста я не понял, что ты имел в виду, но когда валюта предсказуема и падает в не зависимости от рыночной ситуации - это плохо.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нехуй было за ЛНР голосовать

всё правильно, СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ украина! не согласен - в расход! танками и градами, недочеловеки ебаные.

 

Это вам не кровавый путинский режим.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин вор и бандит

не то что ельцин, вот он был настоящим президентом страны

тогда нас все любили и сша и ес и урина

не то что сейчас, одни враги вокруг...

валть нужно поскорее

И горбачёв тоже умница, его тоже запад любил. Настоящий герой-президент, честь и гордость россии!

 

а путин да, хуёвый, вор и бандит

побольше бы таких понятливых людей и может россия смогла бы встать с колен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему некоторые дрочат на совок? Пришли евреи, царя убили, отобрали веру, отобрали родину и развалили все.

Конечно, это заебись мощная держава и т.д, но реалии были не такими, какими можно представить. Отличный пример с Кореями, отличный пример с ГДР, все оттуда бежали в ФРГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин вор и бандит

не то что ельцин, вот он был настоящим президентом страны

тогда нас все любили и сша и ес и урина

не то что сейчас, одни враги вокруг...

валть нужно поскорее

И горбачёв тоже умница, его тоже запад любил. Настоящий герой-президент, честь и гордость россии!

 

а путин да, хуёвый, вор и бандит

побольше бы таких понятливых людей и может россия смогла бы встать с колен!

и вообще сша хочет россии только добра. проклятый путин этому всячески мешает.

ну ладно россия. но путин и в украину лезет. и там мешает людям обрести счастье.

нам нужно объединиться и свергнуть тирана


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука эпик, то-то я после санкций не мог поставить на рубль, на бинарных опционах (его ставку попросту закрыли), потому что он почти всегда падал и был предсказуем. Нельзя опровергать вреда санкций, вред все равно будет. Каким? Это мы скоро увидим, сейчас пока, если можно сказать так "цветочки" и банда Путина.

 

Главное, что нас непосредственно касается - только курс рубля, он реально на цены в магазах влияет. Но как я уже сказал выше - сильно они его не уронят.

 

глаза помой, историк.

а по поводу банды Путина - путин с 2000 года нашу страну скален поднимает. Трудно, местами с ранами и потерями, со скрипом и скрежетом, но поднимает.

Вот только не будь 100500м очереднярой в топане, который ответит на это только одним фактом "нефть подорожала", если ты действительно так считаешь - даже отвечать не буду, уже в топане СТОЛЬКО об этом сказано было.

 

В общем, ты сейчас историе номер один в топане, и у тебя есть шанс стать экономистов номер один в топане. И что-то мне подсказывает, что ты не упустишь свой шанс...

Что-то у поднимателя с колен, после председательства Степашина, ничего толкового не вышло председательствуя в правительстве в 2000-ых. Я понимаю, что ты учишься где-то там на истфаке, моя же история ограничивается курсом школьной программы, но предмет мне нравился. И да, могу, конечно, делать ошибки, разговаривая о правителях, но в частях историю знаю хорошо. Про экономиста я не понял, что ты имел в виду, но когда валюта предсказуема и падает в не зависимости от рыночной ситуации - это плохо.

Я говорю пока в общем, без конкретных подробностей. Или ты хочешь обсудить ВСЕ детали и моменты за 14 лет президентства (будем считать про при медведеве всё равно путин, для "округления")

 

Какая страна была в 1999м до Путина? Разгул преступности, обнищавшее население, сначала потеря вкладов, потом инфляция, потом обвал рубля в 98м, разваленная армия, чечня, приватизация олигархами всех жирных кусков, падение буквально всех показателей, и убыль населения с каждым годом, мы вымирали. Национальная депрессия.

 

Какая страна сейчас?

Экономически, в военном плане, в плане преступности ("лихие" 90е), в плане международного авторитета, в плане народного благосостояния? У нас даже наконец-то демографический рост начался, мы вымирали в 90х, населеине сокращалось естественной убылью.

 

Конечно, не всё так главко, но зачем отрицать очевидное? При путине россия растёт и развивается, с трудом и болью, но развивается. До него - деградировала. И деградировала бы дальше, приди к власти очередной ельцин/горбачёв/какой-нибудь либерал

 

 

p.s. я не учусь на истфаке, просто история меня интересует. А сейчас - особенно. Я на своей шкуре можно сказать ощущаю, насколько это важная наука и насколько она важна для жизни. до этого относился к ней почти как к архивам каким-то, интересным байкам про страны и правителей


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за какой-то год до выборов - это выглядит очень ... подозрительно.

Или не согласен?

Я бы сказал подозрительно, но не очень. Майдан и до выборов мог стоять. Вопрос в том откуда пошла инициатива бросать коктейли сверху или снизу, после чего ситуация обострилась.

Очень подозрителен для меня разгон первой сходки, которой там осталось около 1к человек.

Вот это реально кажется будто яныка решили слить и еще кто-то из своих его предал. Или же ему было вообще похуй что там происходит и он охотился на оленя в своем заповеднике в это время. Или же он просто полностью долбоеб, решил разогнать затухающую сходку. Вот это в общем подозрительно пиздец. Но даже если это подстава, почему он не сказал об этом людям. Он бы мог хотя бы соврать, что это подстава. Скорее всего переоценил себя паря.

А о второй частью моего поста что думаешь? Что логичнее было через год майданить, в случае несправедливого результата выборов. Ведь это куда логичнее и умнее, У меня тут один только ответ - потому что вопрос об ассоциации стоял именно тогда, и год никто не хотел ждать, и события ускорились после отказа януковичем от ассоциации. Формально же так?

Если бы проблема была ТОЛЬКО в януковиче, все бы подождали год, перевыбрали бы. Победил бы нечестно? Майдан, народный протест, всё логично и понятно, и может даже справедливо.

Не знаю кому конкретно нужен был евромайдан. Первая инициация пошла от авторитетного журналиста мустафы найема. Но не факт что это он сам придумал. В общем то всем похуй было. Не за ассоциацию стояли даже те 1к оставшиеся от первой сходки.

Люди в большинстве разошлись по домам, и ждали бы до выборов, может быть даже затерпели победу яныка, кто знает. В общем всё о чем ты написал конечно же логично. Но случилось чудо, и горстку людей пришел пиздить беркут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вдруг не было

 

 

 

Славянск. Хроника войны. Документальный фильм

ПроКиселено сильно ?

чиво блять?

это же аннаньюс

Фанат аннаньюс еще с их роликов по сирии,

Считать что эти ребята прокремлевские - быть ублюдосом

они ваще блять отбитые камикадзе :palevo: :palevo: :palevo:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему некоторые дрочат на совок? Пришли евреи, царя убили, отобрали веру, отобрали родину и развалили все.

Конечно, это заебись мощная держава и т.д, но реалии были не такими, какими можно представить. Отличный пример с Кореями, отличный пример с ГДР, все оттуда бежали в ФРГ

Некоторые? лол. Очень много людей, особенно среди старшего поколения, которое долго успело пожить.

 

Моё имхо - не уважать/не скучать по СССР - быть ебаным дауном

.

Хочу ли я сейчас СССР? Нет. Но я очень уважаю эту страну, и во многом она была реально хороша. И во многом реально плоха. Но хорошего я вижу больше. И наша страна современная должна извлекать уроки из этого времени и использовать наработанные приёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка старая . Я б на месте охранников побоялся вову пустить в такую компанию *патриотов*.

 

851232_600.jpg

актёров бояться?

Ты видимо не знаешь политических убеждений этих *актёров* . Ладно бы держали их при себе , но они об этом трубят при каждой возможности ,из либерастичных СМИ. Некоторые их выходки не поддаются логике .

Чего только стоит только этот реквием от Ахеджаковой :

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин вор и бандит

не то что ельцин, вот он был настоящим президентом страны

тогда нас все любили и сша и ес и урина

не то что сейчас, одни враги вокруг...

валть нужно поскорее

И горбачёв тоже умница, его тоже запад любил. Настоящий герой-президент, честь и гордость россии!

 

а путин да, хуёвый, вор и бандит

побольше бы таких понятливых людей и может россия смогла бы встать с колен!

и вообще сша хочет россии только добра. проклятый путин этому всячески мешает.

ну ладно россия. но путин и в украину лезет. и там мешает людям обрести счастье.

нам нужно объединиться и свергнуть тирана

США и Украины - братья, и США никогда не допустит, чтобы Украинцев обижали путинские коммунисты. Я даже не побоюсь этих слов, что Украина Америке гораздо больше друг, чем Великобритания. Братья же.

Американцы кровно заинтересованы в свободе Украины, и россия совершенно не причём, это киселёв разводит пропаганду, что США используют украину против россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука эпик, то-то я после санкций не мог поставить на рубль, на бинарных опционах (его ставку попросту закрыли), потому что он почти всегда падал и был предсказуем. Нельзя опровергать вреда санкций, вред все равно будет. Каким? Это мы скоро увидим, сейчас пока, если можно сказать так "цветочки" и банда Путина.

 

Главное, что нас непосредственно касается - только курс рубля, он реально на цены в магазах влияет. Но как я уже сказал выше - сильно они его не уронят.

 

глаза помой, историк.

а по поводу банды Путина - путин с 2000 года нашу страну скален поднимает. Трудно, местами с ранами и потерями, со скрипом и скрежетом, но поднимает.

Вот только не будь 100500м очереднярой в топане, который ответит на это только одним фактом "нефть подорожала", если ты действительно так считаешь - даже отвечать не буду, уже в топане СТОЛЬКО об этом сказано было.

 

В общем, ты сейчас историе номер один в топане, и у тебя есть шанс стать экономистов номер один в топане. И что-то мне подсказывает, что ты не упустишь свой шанс...

Что-то у поднимателя с колен, после председательства Степашина, ничего толкового не вышло председательствуя в правительстве в 2000-ых. Я понимаю, что ты учишься где-то там на истфаке, моя же история ограничивается курсом школьной программы, но предмет мне нравился. И да, могу, конечно, делать ошибки, разговаривая о правителях, но в частях историю знаю хорошо. Про экономиста я не понял, что ты имел в виду, но когда валюта предсказуема и падает в не зависимости от рыночной ситуации - это плохо.

Я говорю пока в общем, без конкретных подробностей. Или ты хочешь обсудить ВСЕ детали и моменты за 14 лет президентства (будем считать про при медведеве всё равно путин, для "округления")

 

Какая страна была в 1999м до Путина? Разгул преступности, обнищавшее население, сначала потеря вкладов, потом инфляция, потом обвал рубля в 98м, разваленная армия, чечня, приватизация олигархами всех жирных кусков, падение буквально всех показателей, и убыль населения с каждым годом, мы вымирали. Национальная депрессия.

 

Какая страна сейчас?

Экономически, в военном плане, в плане преступности ("лихие" 90е), в плане международного авторитета, в плане народного благосостояния? У нас даже наконец-то демографический рост начался, мы вымирали в 90х, населеине сокращалось естественной убылью.

 

Конечно, не всё так главко, но зачем отрицать очевидное? При путине россия растёт и развивается, с трудом и болью, но развивается. До него - деградировала. И деградировала бы дальше, приди к власти очередной ельцин/горбачёв/какой-нибудь либерал

Всю ситуацию с 90-ых мне объяснять не надо, я ее знаю. Конечно, как же иначе. Да, после 90-ых мы должны были развиваться и подниматься, иначе никак. Победив тогда Зюганов на выборах, как бы сложилась ситуация в России, хз, а он не либерал, однако. Путин - приемник того самого Ельцина, который обстреливал Дом правительства в 93-м. Зачем Путин взял курс на построение вертикали власти? Конечно, не отрицаю, благосостояние выросло, провели олимпиаду за 40 млрд евро, Крым наш и все такое. Но проблемы внутри страны есть и пока не столкнешься, не поймешь. Про те же суды я писал в позапрошлом топане, про отношение людей друг к другу, не охото все заново расписывать. В любом случае, ту линию, которую гнет Путин, мне она определенно не нравится и выстроенная им вертикаль власти. В том, что рука Кремля есть в дестабилизации дел на Украине, меня никак не смущает. В любом случае разводить спор на эту тему - бессмысленно, так как все останутся при своем мнении, остается лишь ждать результатов этой дилеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нехуй было за ЛНР голосовать

всё правильно, СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ украина! не согласен - в расход! танками и градами, недочеловеки ебаные.

 

Это вам не кровавый путинский режим.

чечены тоже были не согласны, ты забыл что с ними было?


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРЫМНАШ

НАКАТИМ ЗА РАСЕЮШКУ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется мы стали забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только стоит только этот реквием от Ахеджаковой :

включил на две секунды реквием и выключил. не хочу портить своё впечатление о ней, даже не буду задумываться. Не хочу из-за политики портить впечатление о людях. Печально всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нехуй было за ЛНР голосовать

всё правильно, СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ украина! не согласен - в расход! танками и градами, недочеловеки ебаные.

 

Это вам не кровавый путинский режим.

чечены тоже были не согласны, ты забыл что с ними было?

дык у нас тоталитарный режим и диктатура, а у вас свобода и демократия.

не надо сравнивать.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нехуй было за ЛНР голосовать

всё правильно, СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ украина! не согласен - в расход! танками и градами, недочеловеки ебаные.

 

Это вам не кровавый путинский режим.

чечены тоже были не согласны, ты забыл что с ними было?

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC

 

4 серии по 40 минут. Пока не изучишь матчасть, я даже обсуждать не буду. Если ты считаешь что это одно и тоже - то видно ты плохо знаешь как всё было.

Как злые русские обижали мирных чеченцев это мы уже слушали от Запада, уже пройденный этап.

 

И сто раз один и тот же спор я не вижу смысла поднимать. 23й топан по счёту, уже пятьсот раз обсуждалось. Поэтому лучше один раз самому разобраться, чем спрашивать об этом постоянно (это не только о тебе, а вообще о всех каклоподобных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чечены тоже были не согласны, ты забыл что с ними было?

с ними приключился ельцин? Ну нихуя себе новость, тут еще инфа была, что он чуть всю страну не въебал (чем сальные выблядки, например, сейчас усиленно занимаются)

и да, у нас была "демократия" в славные 90е big20.gif


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за лев белый, просто альбинос или порода такая?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...