Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Чего только стоит только этот реквием от Ахеджаковой :

включил на две секунды реквием и выключил. не хочу портить своё впечатление о ней, даже не буду задумываться. Не хочу из-за политики портить впечатление о людях. Печально всё это

вот вот и я том же . Если б Кличко был просто спортсменом - честь и хвала ему . Но известные люди , пользуясь своим положением, лезут со своими тараканами в политику . Я согласен , что это её гражданская позиция , но какого хера она публично извиняется за всю РФ, а в это время проводится расследование . МБ стоит подождать и от себя лично извиняться на крайняк.

Вся беда майдаунов и наших тупых либерастов - они думают , что они то знают как надо *процветающую* страну построить , но максимум чем они могут похвастать - это РФ 90ых . При том , что тот либераст который говорит плохо про Ельцина или Горбачёва - двуличный дебил , так как на западе боготворят Горбачёва и ничего плохого в адрес Ельцина от официальных лиц не услышите.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нехуй было за ЛНР голосовать

всё правильно, СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ украина! не согласен - в расход! танками и градами, недочеловеки ебаные.

 

Это вам не кровавый путинский режим.

чечены тоже были не согласны, ты забыл что с ними было?

http://www.youtube.c...енный терроризм

 

4 серии по 40 минут. Пока не изучишь матчасть, я даже обсуждать не буду. Если ты считаешь что это одно и тоже - то видно ты плохо знаешь как всё было.

Как злые русские обижали мирных чеченцев это мы уже слушали от Запада, уже пройденный этап.

 

И сто раз один и тот же спор я не вижу смысла поднимать. 23й топан по счёту, уже пятьсот раз обсуждалось. Поэтому лучше один раз самому разобраться, чем спрашивать об этом постоянно (это не только о тебе, а вообще о всех каклоподобных)

Вот познавательный цикл док фильмов "Чечня. Начало войны 1-5". Я вообще ахуел когда узнал как они бабки обналичивали в Москве...


4fcec6b1b883dbf5e2773d9f96f8abff.jpg

tumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo9_r1_250.giftumblr_meqn5mwNqY1rp9jnvo5_r1_250.gif

84662a5311486f0a99db2db1ac9ba868.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 4.00 по 6.15 очень жизненный отрезок про Укр мобилизацию . Ролик от 95 квартала (Украина)

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за лев белый, просто альбинос или порода такая?

редкая мутация цвета шерсти.

у альбиносов же вроде полностью пигмент отвечающий за цвет отсутствует и глаза из за этого тоже бесцветные

на фотках львов же глаза у них цветные.

ну и фильм давненько смотрел про белого льва, там вроде не разу не назвали его альбиносом.

 

хотя я могу ошибаться, не биолог нехуй лезть.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ узнали о санкциях против Сбербанка и ВТБ

В число компаний, против которых Евросоюз договорился ввести санкции из-за ситуации на Украине, попали Сбербанк и ВТБ. Об этом пишет в понедельник, 28 июля, The Wall Street Journal со ссылкой на источники в дипломатических кругах. Санкции, по данным издания, резко ограничит возможности крупнейших российских банков и станут мерой давления на президента РФ Владимира Путина, который, как считает Запад, поддерживает ополченцев на Украине.

РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к Брюсселю, сообщает, что ЕС также договорился об ограничении торговли и инвестиций в Крым, в частности, в сфере энергетики, транспорта, телекоммуникаций. Кроме того, будет наложен запрет на экспорт оборудования для этих секторов экономики в Крым и Севастополь. Новый список, по данным агентства, будет опубликован уже в среду, 30 июля.

Ранее стало известно, что Евросоюз намерен включить в санкционный список пять человек и две компании. Лидеры Франции, США, Великобритании, Германии и Италии Франсуа Олланд, Барак Обама, Дэвид Кэмерон, Ангела Меркель и Маттео Ренци обнародовали после телефонного разговора совместное заявление, в котором выразили готовность принять новые санкции против России в ближайшее время.

 

Давят на Путина, а страдает народ и Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путин - приемник того самого Ельцина, который обстреливал Дом правительства в 93-м. Зачем Путин взял курс на построение вертикали власти? Конечно, не отрицаю, благосостояние выросло, провели олимпиаду за 40 млрд евро, Крым наш и все такое. Но проблемы внутри страны есть и пока не столкнешься, не поймешь. Про те же суды я писал в позапрошлом топане, про отношение людей друг к другу, не охото все заново расписывать. В любом случае, ту линию, которую гнет Путин, мне она определенно не нравится и выстроенная им вертикаль власти. В том, что рука Кремля есть в дестабилизации дел на Украине, меня никак не смущает. В любом случае разводить спор на эту тему - бессмысленно, так как все останутся при своем мнении, остается лишь ждать результатов этой дилеммы.

БЛЯТЬ, конечно проблемы внутри страны есть, а ты как хотел??? Всё и сразу?

Россия растёт? Растёт! Богатеет? Богатеет! Влияние и авторитет растут? Растут! Законы принимаются? Принимаются!

А ты как хотел, из грязи нахаляву в князи? Чтобы нихуя не делая богатеньким быть?

Учись, зарабатывай деньги, не путин тебе мешает учиться на пятёрки. не путин за тебя дома ремонт не делает, не путин за тебя пасту не закрыл в ванной и не путин мимо толчка ссыт. Не путин тебе бухло в глотку вливает и о компа с контактиком и продоткой не отпускает

 

А про этим права человека блять даже не заикайся, ей богу


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Права человека от лукавого, нам такого добра не нужно.

Вот раньше нормально было, были холопы и дворяне и все жили как бог дал.

А теперь постоянно какие революции непонятные...


Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуют за Навальных, где? :hmm: :pray:

Участие в выборах мэра Москвы

 

По результатам голосования получил 27,24 % голосов активных избирателей (632697 голосов).

 

600+тис даунов. норм.

Это было до того как он сказал , что он Украинец . Счас я даже хз сколько он наберёт .

 

А почему бы Украине не забрать столь ЭФФЕКТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА,земляка и его единомышленников себе . Сделали бы каким нить отвественным министром , заодно бы РФ посмотрела как он со своими реформами приведёт демократическую Украину к процветанию . В Украине то попроще будет , там уже нормальный демократический президент ,который палки в колёса не будет вставлять и народ без рабского менталитета . Идея эпик конечно.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин - приемник того самого Ельцина, который обстреливал Дом правительства в 93-м. Зачем Путин взял курс на построение вертикали власти? Конечно, не отрицаю, благосостояние выросло, провели олимпиаду за 40 млрд евро, Крым наш и все такое. Но проблемы внутри страны есть и пока не столкнешься, не поймешь. Про те же суды я писал в позапрошлом топане, про отношение людей друг к другу, не охото все заново расписывать. В любом случае, ту линию, которую гнет Путин, мне она определенно не нравится и выстроенная им вертикаль власти. В том, что рука Кремля есть в дестабилизации дел на Украине, меня никак не смущает. В любом случае разводить спор на эту тему - бессмысленно, так как все останутся при своем мнении, остается лишь ждать результатов этой дилеммы.

БЛЯТЬ, конечно проблемы внутри страны есть, а ты как хотел??? Всё и сразу?

Россия растёт? Растёт! Богатеет? Богатеет! Влияние и авторитет растут? Растут! Законы принимаются? Принимаются!

А ты как хотел, из грязи нахаляву в князи? Чтобы нихуя не делая богатеньким быть?

Учись, зарабатывай деньги, не путин тебе мешает учиться на пятёрки. не путин за тебя дома ремонт не делает, не путин за тебя пасту не закрыл в ванной и не путин мимо толчка ссыт. Не путин тебе бухло в глотку вливает и о компа с контактиком и продоткой не отпускает

 

А про этим права человека блять даже не заикайся, ей богу

Успокойся, слишком уж ярое обращение, но не в тему. Я же говорил, пока не столкнешься - не поймешь, по права человека молчал бы лучше. Или истории по-рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нехуй было за ЛНР голосовать

всё правильно, СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧНАЯ украина! не согласен - в расход! танками и градами, недочеловеки ебаные.

 

Это вам не кровавый путинский режим.

чечены тоже были не согласны, ты забыл что с ними было?

http://www.youtube.c...енный терроризм

 

4 серии по 40 минут. Пока не изучишь матчасть, я даже обсуждать не буду. Если ты считаешь что это одно и тоже - то видно ты плохо знаешь как всё было.

Как злые русские обижали мирных чеченцев это мы уже слушали от Запада, уже пройденный этап.

 

И сто раз один и тот же спор я не вижу смысла поднимать. 23й топан по счёту, уже пятьсот раз обсуждалось. Поэтому лучше один раз самому разобраться, чем спрашивать об этом постоянно (это не только о тебе, а вообще о всех каклоподобных)

Вот познавательный цикл док фильмов "Чечня. Начало войны 1-5". Я вообще ахуел когда узнал как они бабки обналичивали в Москве...

чекну, мб что-нибудь новое узнаю. Про бабки, ага, в курсе.

 

И зная всё это у меня пукан бомбит, когда украинцы чечнёй тыкают. Нихуя не разберутся и кукарекают. Их бы блять в ставропольский край в 90е поселить бы, вот бы запели о несчастных мирных чеченах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не разбираться и кукарекать это в стиле какелов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся, слишком уж ярое обращение, но не в тему. Я же говорил, пока не столкнешься - не поймешь, по права человека молчал бы лучше. Или истории по-рассказывать?

Проблема не в том, что права человека типа не нужны и что похуй на них, проблема в том, что "права человека" и "коррупция, воры" - это постоянные лозунги для свержения власти и установления власти марионеточных правителей. Вот в чём проблема, понимаешь? Прикрываясь благородными и разумными лозунгами творят чёрти что. Это превратилось в сказу про белого бычка.

 

Так-то конечно, нарушаются, и страсбурге овердохуя обращений, и исправлять надо эту ситуацию. НО! Исправлять это надо нормальным, цивилизованым путём, предложения, законопроекты, а не свержениями власти и революциями. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню как-то был митинг в поддержку дождя. человек там 40 вроде.

люди просто вышли и раскрыли зонтик в солнечную погоду.

за это их повязал омон. заебись! :lol:

несанкционированные митинги теперь запрещены, что поделать.

троих омон повязал.

это жёсткий путинский режим?

А в европейских странах, думаешь, разрешены несанкционированные митинги?

 

http://m.forbes.ru/a...le.php?id=82511

 

вот, почитай, законы о митингах в странах большой восьмёрки.

сего полиция задержала 43 человека

http://lenta.ru/news/2014/02/09/rainy/

 

норм у тебя инфа. а если люди в дождь идут по улице с зонтиками, то их тоже можно обьявить несанкционированным митингом и забрать в омон?

это офк глупый вопрос. не надо отвечать.

 

Чукча не читатель ,чукча писатель

 

флеш-моб в поддержку «Дождя», участники которого должны были раскрыть на Манежной площади зонты с наклейками, был пресечен сотрудниками полиции, поскольку мероприятие не было согласовано. Активистов несколько раз попросили разойтись, после чего их решили задержать, подчеркнули в полиции.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуют за Навальных, где? :hmm: :pray:

Участие в выборах мэра Москвы

 

По результатам голосования получил 27,24 % голосов активных избирателей (632697 голосов).

 

600+тис даунов. норм.

Это было до того как он сказал , что он Украинец . Счас я даже хз сколько он наберёт .

 

А почему бы Украине не забрать столь ЭФФЕКТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА,земляка и его единомышленников себе . Сделали бы каким нить отвественным министром , заодно бы РФ посмотрела как он со своими реформами приведёт демократическую Украину к процветанию . В Украине то попроще будет , там уже нормальный демократический президент ,который палки в колёса не будет вставлять и народ без рабского менталитета . Идея эпик конечно.

КСТАТИ!!! Точно! Главный антипутинец! Эффективный менеджер, борец с коррупцией, как раз после яныка!

 

 

 

 

тут кстати настольная книга у меня - справочник крылатых выражений с толкованием (не афоризмы и поговорки, а именно крылатые выражения, толстенная книжка советская). Так вот, там приводится крылатое выражение, его объяснение, и несколько примеров литературных использования. А так как книжка советская - офк почти везде обязательно надо вписать цитаты Ленина.

А так как книга толстенная, я уже блять столько Ленина начитался =)))

 

И что хочу сказать - я не одобряюоктябрьскую революцию и свержение монархии. И революция финансировалась на немецкие бабки (не только на них, ещё и сами добывали). Но у руля стоял почти гениальный человек, необычайно интеллектуальный, развитый, начитанный, мыслитель. Это конечно секрет полишинеля, просто лишний раз отметил. А теперь посмотрим на лидеров у какелов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди из братского и чем-то очень близкого мне государства, давайте вы там у себя с майданом сначала того этого сделаете, всех даунов перебьёте, еу построите, а потом нас учить будите кого, как и кем называть :subj:

 

Чёто тебя в последнее время на годные мысли пробило .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее


Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы нашли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Успокойся, слишком уж ярое обращение, но не в тему. Я же говорил, пока не столкнешься - не поймешь, по права человека молчал бы лучше. Или истории по-рассказывать?

Проблема не в том, что права человека типа не нужны и что похуй на них, проблема в том, что "права человека" и "коррупция, воры" - это постоянные лозунги для свержения власти и установления власти марионеточных правителей. Вот в чём проблема, понимаешь? Прикрываясь благородными и разумными лозунгами творят чёрти что. Это превратилось в сказу про белого бычка.

 

Так-то конечно, нарушаются, и страсбурге овердохуя обращений, и исправлять надо эту ситуацию. НО! Исправлять это надо нормальным, цивилизованым путём, предложения, законопроекты, а не свержениями власти и революциями. Понимаешь?

Исправили. Вот уже скоро будем выплачивать 50 млдр., тьфу тьфу тьфу, если пронесет. Но исправлений я не вижу и если тебе приходит ответ из Страсбурга через 3 года, что русские консультанты в Страсбурге только приняли твое заявление к рассмотрению, то тут уж надейся или не надейся с опущенными руками и постным лицом на исправление ситуации. Короче, как говорится, поживем - увидим, больше не буду на эту тему разговаривать.

 

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Таковы реалии современной России.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чего только стоит только этот реквием от Ахеджаковой :

включил на две секунды реквием и выключил. не хочу портить своё впечатление о ней, даже не буду задумываться. Не хочу из-за политики портить впечатление о людях. Печально всё это

вот вот и я том же . Если б Кличко был просто спортсменом - честь и хвала ему . Но известные люди , пользуясь своим положением, лезут со своими тараканами в политику .

чот вспомнился Валуев :lol:

 

c299bf.jpg

 

 

Но этот хотя бы не пиздит хуйню Отвечает за спорт - им и занимается. да мтс рекламит


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>просить разрешения у власти что бы провести митинг против власти

Ленин переворачивается в мавзолее

Добро пожаловать в цивилизованный мир


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...