Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Лига чемпионов. Сезон 2014/2015

Вангуем на четвертьфиналы  

225 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1424941000' post='15673610']

усманов наберет рыболовлеву и готово

добро пожаловать в интертото! :pidorasy:

я уже с детства за манаку, мне похуям

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

79y0nl3is4jhlub7ru8e.jpg

 

yp57tcpztmzzy82yia3u.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо что я спать пошёл после десятой минуты. Ну хоть выспался. :spy:

глорина ебаная анимешная


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее поверю, что монако на дефолтных контрах закинет арсику трешку, чем в то, что арсик забьет три сухих в гостях (ну или не сухих) против почти не пропускающей монаки

скок арсик создал вчера почти не пропускающему монаку? Сток чтобы они заглотнули мячей 10, но тебя же это не волнует, верно? Если подойдут в правильном настрое, выебут этих бичей на изичах. Недоразумение

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а тебя не волнует, что монако, который еле забивает, ебал оборону арсика как хотел? и центр поля выиграл полностью

вообще это дефолт, когда соперник арсика бежит с центра поля к воротам и забивает гол. и это на эмирейтс. ну а в гостях офк покажут силушку, ждем))

и по моментам примерное равенство если что. просто кто-то забил три, а кто-то один


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монако>барка


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще понравилась монака, до этого их не видел толком

прикольная команда. какие-то малолетние чуваки бегают, оборону перекроили, а игра при этом норм


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя не волнует, что монако, который еле забивает, ебал оборону арсика как хотел? и центр поля выиграл полностью

вообще это дефолт, когда соперник арсика бежит с центра поля к воротам и забивает гол. и это на эмирейтс. ну а в гостях офк покажут силушку, ждем))

и по моментам примерное равенство если что. просто кто-то забил три, а кто-то один

выигранный центр поля = владение мячом, которого у монаки и в помине не было. Арсик всей командой ушел вперед с самого начала, оттуда зоны и эти проходы. Приблизительное равенство моментов ни о чем не говорит, ибо арсик после первого мяча уже начал вытворять еще большую хуету чем обычно, а после второго вообще посыпался

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венгер аут

 

бутус ин

 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить с бутусафом который даже матч наверно вчера не смотрел

:avtorklif:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить с бутусафом который даже матч наверно вчера не смотрел

:avtorklif:

скорей бы бундес хуета покотала с вами матч, создала 1 момент за игру и выиграла 1-0, а ты зевнул и порвал се еблет свой свиной

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее поверю, что монако на дефолтных контрах закинет арсику трешку, чем в то, что арсик забьет три сухих в гостях (ну или не сухих) против почти не пропускающей монаки

скок арсик создал вчера почти не пропускающему монаку? Сток чтобы они заглотнули мячей 10, но тебя же это не волнует, верно? Если подойдут в правильном настрое, выебут этих бичей на изичах. Недоразумение

утенок счет на табло))))

Остальное твои личные и арсеновские "ка бы да абы да во рту росли грибы")))


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк не сморел мы доту конфой зырили))

 

ваще я хз как так вышло, но вчера моноко был ваще другой командой, не как в группе

 

там типа много потерь у них, но по моему они играли как то по другому совсем

 

хотя че все удивляются, это монако выбило великого зеню из лч и выиграла байерн (который выебал катлеты) у них дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се пригорел

ты же просто дятел который заходит сюда потролировать и хуету какуе-то несусветную написать

слитый нищеброд.


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

владение мячом это хуета. мячом нужно правильно распоряжаться

моутиньо и кондогбия охуенно сыграли, даже фабиньо который из кастильи в монако перешел был норм. а у арсика в центре коклен, озил, касорла, гениальный баланс от мсье венгера :pray: в итоге изи вынимайте с контратак

кондогбия бтв стоил меньше 20 лямов и реал изи мог купить его, но решили тем летом взять более дорогого и бесполезного илльяру(


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее поверю, что монако на дефолтных контрах закинет арсику трешку, чем в то, что арсик забьет три сухих в гостях (ну или не сухих) против почти не пропускающей монаки

скок арсик создал вчера почти не пропускающему монаку? Сток чтобы они заглотнули мячей 10, но тебя же это не волнует, верно? Если подойдут в правильном настрое, выебут этих бичей на изичах. Недоразумение

утенок счет на табло))))

Остальное твои личные и арсеновские "ка бы да абы да во рту росли грибы")))

катлеты в 4 раза сильнее обоссаного рыгала, так что съеби отсюда со своим середняком нахуй

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя се пригорел

ты же просто дятел который заходит сюда потролировать и хуету какуе-то несусветную написать

слитый нищеброд.

боже я все думаю как же акашу назвать прям правильно, а он сам все сделал за меня

 

короче акаша, ты просто дятел который заходит сюда потролировать и хуету какуе-то несусветную написать

слитый нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Челси... Как может русский человек болеть за эту команду? Один хитрый еврей обокрал полстраны (в том числе твоих родителей и тебя самого), а теперь тратит деньги на дорогостоящих игроков. А ты радуешься. Твое право конечно. удачи.


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владение мячом это хуета. мячом нужно правильно распоряжаться

моутиньо и кондогбия охуенно сыграли, даже фабиньо который из кастильи в монако перешел был норм. а у арсика в центре коклен, озил, касорла, гениальный баланс от мсье венгера :pray: в итоге изи вынимайте с контратак

когдогбия бтв стоил меньше 20 лямов и реал изи мог купить его, но решили тем летом взять более дорогого и бесполезного илльяру(

нароспаряжались на вышеназванные 10 моментов. Про баланс верно, озил был слишком высоко, касорла тож, мб не выполнили инструкции я не ебу, но одно могу сказать точно, что ебучий монако и вхебал мид и должен был въебать игру, и их большое количество моментов когда арсик пытался отыграться на уровне катлет рыгала. Это нихуя не говорит о классе

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...