Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

World of Tanks т.29

Рекомендованные сообщения

фовста украли казахи

ясно


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие косяки в игре сейчас?

Тут есть потные ПТ-воды, разъясните мне по поводу Waffenträger pz IV, смотрел реплеи топовых нагибов, все довольные говорят пт огонь, я же на ней за щеку беру. Или сейчас игру переделали так что на этой пт невозможно играть ибо все перекапано? Кароч горю с гемплея пт немного.

кинь линк на профиль

ты мб урод красный

смысл тогда тебе за вафлю прояснять если ты даже стрелять не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в астане плюс минус норм интернет

4840022578.png

бтв бот оказца колобановых иногда берет :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк калаш совсем распоясался? :trollface:

когда уже вернешься домой? :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие косяки в игре сейчас?

Тут есть потные ПТ-воды, разъясните мне по поводу Waffenträger pz IV, смотрел реплеи топовых нагибов, все довольные говорят пт огонь, я же на ней за щеку беру. Или сейчас игру переделали так что на этой пт невозможно играть ибо все перекапано? Кароч горю с гемплея пт немного.

кинь линк на профиль

ты мб урод красный

смысл тогда тебе за вафлю прояснять если ты даже стрелять не умеешь

http://worldoftanks.ru/community/accounts/36067519-egoku/ (не гнобите за твинка)

http://worldoftanks.ru/community/accounts/4537451-eGokku/ (первый акк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный твинк

просто нереально ахуенная идея делать твинк дамажа по 2к на топах

прямо типичный танкист с продоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный твинк

просто нереально ахуенная идея делать твинк дамажа по 2к на топах

прямо типичный танкист с продоты

ну не красный же) и твинк делался не из-за статки. Я конечно понимаю что ты хочешь подоминировать в этом топане ведь ты же играл в MERCY. Но суть не в этом, вопрос был про вафельтрагера, он вообще играбельный в этом патче, или проходить птшку скрипя зубами сбивая х2 и на акциях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вафля это ст9 лвла уровня лео пта или любой другой картонной хуйни

заряжаешь 70% бк голдой и рвешь даунов на автоприцеле

карта не для настрела из кустов? едешь с уебанами на тт и стреляешь по энеми когда те отстреляются в даунов из твоей команды

 

 

и мне ваще максимально похуй кто где играл как зачем и почему просто я вобще нахуй не могу понять нахуя твинк людям которые блять 3к на топах не выбивают

ебанутые нахуй или что блять

я конечно понимаю что для рандомного выродка вы уже нихуевые скилловики с 2700 вн8 на твинке( :lol: )

но блять просто вот начинает тебе прояснять нормальный человек (у которого на 8 лвле как у вас на топах) и все

ваш вн8 и прочая хуйня

мягонько так отсасывает

eGokku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За совет по пт спасибо, будем пробовать.

 

По поводу твинка если интересно то, забивал играть когда в боях было по 5 арт и аккаунт просто отдал другому человеку.

Ну и уверен что если прям буду дрочить на дмг то смогу 4к на танках что в мете делать (не сказать что прям на изи, но то что смогу это точно, с фул расходниками). Да и вроде 3к сейчас на топах изи. Ток на исе7 упарывался в лбз.

 

Если брать того же паттона, как из стока(в стоке конечно дерьмо в перемешку с мочой) вывел сразу стал играть с wn8 5000. Чет тачка огонь, даж оставил её в ангаре.

 

Вообще нужно будет попробовать на советской ст сделать дмг 4к+, пруфану - в школе будут на меня дрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и уверен что если прям буду дрочить на дмг то смогу 4к на танках что в мете делать

очень смелое заявление

даже я бы такое не пизданул бы щас, но с 2900 вн8 ласт сессионками видимо виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и уверен что если прям буду дрочить на дмг то смогу 4к на танках что в мете делать

очень смелое заявление

даже я бы такое не пизданул бы щас, но с 2900 вн8 ласт сессионками видимо виднее

ты смотришь по выходным когда упарываюсь в х3 на лоу технике или задачах (на тех выходных была акция на халявные 50к выводил из стока 6ые уровни)

 

хз, нужно попробовать боев 50 откатать на е5 смогу 4к вынести или нет, но меня чет жаба душит тратить серебро.

Последние игры е5 был дамаг 3300, при этом фармил нормально.

 

4к среднего в соло? popcorm1.gif

 

в соло же проще или я чего-то не знаю?


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

е5=4к=10 арт в бою :rickroll: удачи


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори, увидел 3 серии с выше 4к вн8

смотрел с февраля месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...