Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Самая хуйня это давиться российскими макаронами и сладостями

ПИЗДУЙ В СВОЙ ЕБУЧИЙ КИЕВ ЧМО СВИНЯЧЬЕ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО РОССИЙСКОЕ.

Я не понял, а он беженец что ли?

крыса он тыловая

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем всю свою сознательную жизнь симферопольские макароны

хз, живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя семья производит мясную продукцию, просто охуенную и на 100% натуральную, но в силу сроков годности мы только по Воронежской, Белгородской областях пока и по мелочи в других. В голос с долбаебов никогда не пробовавших 95% процентов продуктов местного производства, но уверенных что это все дерьмо.

че за хуйня говори.

протестирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая хуйня это давиться российскими макаронами и сладостями

ПИЗДУЙ В СВОЙ ЕБУЧИЙ КИЕВ ЧМО СВИНЯЧЬЕ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО РОССИЙСКОЕ.

Я не понял, а он беженец что ли?

крыса он тыловая

 

СМИ: В центре Киева прогремел взрыв

 

Взрыв прогремел сегодня вблизи Украинского дома на Европейской площади в Киеве. Об этом сообщают местные СМИ. К месту происшествия стягиваются наряды милиции и ГАИ. Причины взрыва пока неизвестны. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44470


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя семья производит мясную продукцию, просто охуенную и на 100% натуральную, но в силу сроков годности мы только по Воронежской, Белгородской областях пока и по мелочи в других. В голос с долбаебов никогда не пробовавших 95% процентов продуктов местного производства, но уверенных что это все дерьмо.

Часто приезжают ребятки из Орловской области - привозят картошку,сало,овощи и молочку иногда.

Всё охуенное и всё сами делают :pray:

Так что плюсану.

 

 

Правый сектор напал на здание СБУ в Ужгороде

 

В ночь с 7 на 8 августа в Ужгороде неизвестные лица (среди которых были и представители закарпатского «Правого сектора») попытались прорваться в областное управление СБУ, в результате произошедшей перестрелки был ранен милиционер.

Пресс-служба МВД сообщает:

Показать полностью..

«7 августа около 22.40 по телефону «102» поступило сообщение от дежурного управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области о том, что неизвестные лица припарковали легковой автомобиль на тротуаре непосредственно возле центрального входа в здание УСБУ области и насильно пытаются зайти внутрь».

На место происшествия выехала патрульная служба и следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств.

«Прибыв по указанному адресу, милиционеры увидели у входа в админздание СБУ группу людей в камуфляжной форме в количестве 4-5 мужчин. Работники роты патрульной службы сделали им устное предупреждение в отношении их противоправных действий. На что неизвестные отреагировали возмущенно и начали двигаться в сторону правоохранителей. При этом один из мужчин произвел выстрелы в направлении экипажа роты патрульной службы», - отмечают в милиции.

 

В результате короткой перестрелки один из милиционеров получил телесные повреждения - огнестрельное ранение левого бедра и пулевое ранение внутренней поверхности правого бедра. Раненого милиционера госпитализировали в травматологическое отделение Ужгородской центральной клинической больницы, где его прооперировали.

Но по факту задержания нападавших радикалов - инцидент не завершился. Так, после того как нападавших на СБУ доставили в Ужгородский горотдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, в админздание горотдела пришли около 80 мужчин, которые попытались «освободить» задержанных. Именно тогда и стало известно, что среди нападающих есть и представители закарпатского «Правого сектора».

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений в связи с выполнением им служебных обязанностей), санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишения свободы на тот же срок. Также начато производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Но учитывая практику последних месяцев, вполне вероятно, что очень скоро эти «герои майдана» и «онижедети», окажутся на свободе, не смотря на все содеянное.

 

Стоит также отметить, что по некоторой информации задержанные мобилизованы в ряды Вооруженные силы Украины… и вероятнее всего именно такое неадекватное пополнение будет отправлено в Новороссию. И именно таким «людям» там раздадут оружие и доверять бронетехнику и артиллерию…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре Киева прогремел взрыв

 

Взрыв прогремел сегодня вблизи Украинского дома на Европейской площади в Киеве. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. К месту происшествия стягиваются наряды милиции и ГАИ. Причины взрыва пока неизвестны.

 

http://russian.rt.co...0#ixzz39nSZmMAc

это у меня пердак бомбанул, когда я в очередной раз услышал "ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ".

расходимся

Наверное потому что такому понятию как Юго-Восток украины жить осталось всего ничего :lol:


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя семья производит мясную продукцию, просто охуенную и на 100% натуральную, но в силу сроков годности мы только по Воронежской, Белгородской областях пока и по мелочи в других. В голос с долбаебов никогда не пробовавших 95% процентов продуктов местного производства, но уверенных что это все дерьмо.

Да это дауны. Мясо австралийское. Хахах. Какое нахуй мясо. Вот у меня знакомая семья армян на малой родине (Хмельницкий). У них свой мясной завод. Получаю оттуда посылочки. Вот это где мясо. 100%. Без всякой хуйни и без австралий. В Хмельницке оно подороже конечно, чем магазинное остальное, но тем не менее. Если не ели нормальных продуктов местного производства, то зачем пиздеть о том, чего не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя семья производит мясную продукцию, просто охуенную и на 100% натуральную, но в силу сроков годности мы только по Воронежской, Белгородской областях пока и по мелочи в других. В голос с долбаебов никогда не пробовавших 95% процентов продуктов местного производства, но уверенных что это все дерьмо.

 

ТЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛ ГРУДКУ ИНДЕЙКИ ВАРЁНУЮ В МЁДЕ !!!

так-то ем индейку каждый день перед сном, очень хорошо спится после нее на самом деле, но вкусовые качества лично для меня никакущие.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, сколько у вас долбоёбов (ну, на Украине я вижу в разы больше :petro: ).

Россия загнивающая страна, но эти бляди жрут то, что обычные люди и в помине не слышали.

Есть же, блять, ТАКИЕ ЖЕ товары или субституты ИЗ ДРУГИХ стран и прийдя в магаз ты увидишь тот же продукт, но с другой упаковкой.

Ну что ж вы такие конченные и не понимаете, что мерин лучше лады, но в плане еды всегда лучше отечественное, а самый топчик - домашнее (да говно тоже есть и там, и там).

Наверное, меня окружают одни нищеброды, которые едят только российский или голландский сыр и то в качестве горячих бутеров. И им будет похуй откуда этот сыр: из Калмыкии или из фабрики под Каннами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что север востока это харьков который доволен амебной жизнью под киевом? рубишь не может в логику, что у страны 4 зоны


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1407481212_420413690.jpg

 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хозяйственники и колхозники повылазели

по машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v4ceDi22R5o.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за мясо речь не идет, от запрета ввоза мяса пострадает онли элита и то этот запрет обойдут изи

Зрадник. Пидарешт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас еще про майдан форсите. там же одни маргиналы остались


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас еще про майдан форсите. там же одни маргиналы остались

 

ad24d2775a54d5f87cd6efb10295f055.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

v4ceDi22R5o.jpg

 

Буду топить за того что в зелёной повязке.

Бтв идиотизм приходить разгонять майдан с автоматами.

Если начнёшь стрелять - фейл.Не начнёшь - заберут и вооружиться майдан :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...