Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов

Вот кто-кто, а ты уж не пиздел бы, а?

Это почему?

Потому что ты подонок. Лицемерная свинья.

Можешь рассказать на чем основаны твои выводы?

Не делай вид, что не понимаешь. Падаль.

Не понимаю. Объясни плез или го стрелу забьем, для тебя это явно полегче

Да, для меня это куда легче.

Таких собак много, но расскажу о той, которую вижу каждый день. Хуйня такая мелкая, даже не знаю что за порода. Проха зовут, во дворе живет. Как еду с ней в лифте, молчит как рыба. Во дворе тоже, пока не окажется на безопасном для себя расстоянии. И тут начинает тявкать. Аж пена идет со рта. На всех подряд. Если хозяин рядом и они далеко от "жертвы", из машины, из-за любого угла. Подойдешь - хвост подожмет, сидит смирно. Топнешь - убегает. Так вот, если ты сейчас встанешь и посмотришь в зеркало, то увидишь эту собаку в отражении. Потому что, это ты. Ты съебался отсюда в безопасное место и тявкаешь оттуда, исполняешь свидомого, "поддерживаешь" все то дерьмо, что происходит на украине. Но ты ещё хуже, чем та собака. Она хоть хозяина не грызет. А ты пиздишь каждый день на страну, которую называешь врагом, однако же, в которой спрятался от того, что поддерживаешь.

Ты лицемер, трус и подонок. Ты не можешь ответить за то, что говоришь тут каждый день. Какая бы власть не была, ты при любой будешь куском дерьма. Такова твоя натура.

Охуенная аналогия с собакой, только явно не про меня.

В россии я далеко не пол года и всегда готов ответить за свои слова.

Был готов находясь в зоне боевых действий, готов и сейчас - свой адрес я сюда кидал для особо агрессивных, вот только никто не пришел.

Найди пост, где я называл россию врагом или нахваливал действия укр правительства .

Получается это ты тот ебаный пес, который не в состоянии ответить за свои слова?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет русские разочаровали своим знанием украинского языка.

хотя еще больше меня разочаровывают люди с Украины которые не знают государственного языка. Такие как Азиров

Мне Азаров метро построил за пол года, которое до этого 7 лет строилось. И целый микрорайон с его помощью застроился (один из самых ахуенных в Киеве сейчас), и развязку сделал, ликвидировав многочасовые пробки, которую тоже лет обещали сделать. А ещё под Херсоном (у меня отец оттуда) у его сына поля были. Очень после майдана на него за это пиздели свидомые. Зато там работало масса народу, новая техника и регулярно собирали урожай. И платили хорошо. Я там был, у людей спрашивал. А теперь никто не работает. Зато все деревья выкрасили в желто-синий. Обычной краской, летом на жаре в 35 градусов. Они теперь помрут. Зато свидомо. И поверь, всем абсолютно пофигу на каком языке говорит человек, если эту тему не будут мусолить в СМИ каждый день, формируя "народное мнение".

 

И это не значит, что я очень поддерживаю предыдущую власть. Я вообще всю эту "демократию" имел в виду. Но это же небо и земля по сравнению с тем, что сейчас.

 

да блять, я не сказал о его управленческих качествах. я лишь о том, что не понимаю, как это не знать языка страны, в который ты живешь все время.

 

А Янык и Азиров еще норм были, по сравнению с нынешними офк, тут даже без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не за данный момент же

За газ надоест топить дровами, сделают вторым, будто ебет кого то хохлятский

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не за данный момент же

За газ надоест топить дровами, сделают вторым, будто ебет кого то хохлятский

 

видать ты не понял о чем я и начал выебываться и бычить, но ладно, жидорептилоиду простительно


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет русские разочаровали своим знанием украинского языка.

 

ну это как собака и хозяин, собака обязана понимать хозяина, чтобы выполнять приказы, а что в ответ при этом тявкает хозяина не интересует :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА ИМЕРИИ, ИМПЕРАТОРУ СЛАВА!


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятное дело, но все же думал у вас более воспринимается украинский. Хотя может после украинского проще слушать польский и белорусский

нет, украинский проще воспринимается, хотя я в универе ходил на факультативные курсы польского языка (О НЕТ, ХОХЛОТОПИК, НЕ УНИЖАЙ МЕНЯ :pray: ). Да и белорусский сложнее.

Украинский ближе гораздо, но местами оч сложно. Надо разбирать, вдумываться, догадываться что написано, а где-то и вообще непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет русские разочаровали своим знанием украинского языка.

 

ну это как собака и хозяин, собака обязана понимать хозяина, чтобы выполнять приказы, а что в ответ при этом тявкает хозяина не интересует :nate:

 

и тебя к скилзру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не за данный момент же

За газ надоест топить дровами, сделают вторым, будто ебет кого то хохлятский

 

видать ты не понял о чем я и начал выебываться и бычить, но ладно, жидорептилоиду простительно

Ой да не обижайся()()()))))))) Все я понял, вижу как у тебя горит от того что ты знаешь украинский а кто то в твоей стране нет

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛОДИМИР ОГРИЗКО

Міністр закордонних справ (2007-2009)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди пост, где я называл россию врагом

Начинай убегать под шконку, тебе тут некуда шквариться

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=194930&view=findpost&p=14272827

М с чего ты взял что я считаю ее врагом?

Распиши свою логическую цепочку


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это понятное дело, но все же думал у вас более воспринимается украинский. Хотя может после украинского проще слушать польский и белорусский

нет, украинский проще воспринимается, хотя я в универе ходил на факультативные курсы польского языка (О НЕТ, ХОХЛОТОПИК, НЕ УНИЖАЙ МЕНЯ :pray: ). Да и белорусский сложнее.

Украинский ближе гораздо, но местами оч сложно. Надо разбирать, вдумываться, догадываться что написано, а где-то и вообще непонятно.

 

иногда такие слова выдают западные украинцы, что я сам хуй пойму о чем они. или так быстро разговаривают во Львове или Закарпатье, что слушаешь и ахуеваешь. Смесь поляко-укро-венгро-румыно-русского языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не за данный момент же

За газ надоест топить дровами, сделают вторым, будто ебет кого то хохлятский

 

видать ты не понял о чем я и начал выебываться и бычить, но ладно, жидорептилоиду простительно

Ой да не обижайся()()()))))))) Все я понял, вижу как у тебя горит от того что ты знаешь украинский а кто то в твоей стране нет

 

я не обижался. и у меня не горит, просто не понимаю когда люди не знают языка страны и все


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он похоже текст выучил

так не интересно :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди пост, где я называл россию врагом

Начинай убегать под шконку, тебе тут некуда шквариться

http://prodota.ru/fo...&p=14272827

М с чего ты взял что я считаю ее врагом?

Распиши свою логическую цепочку

Расписываю = ты готов ответить за свои слова > рашка инициировала войну > доказательства цензор конечно же > скройся под шконку

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если каким то чудом восток отделиться то рашка его будет тупо эксплуатировать, как рабов
Вот кто-кто, а ты уж не пиздел бы, а?
Это почему?
Потому что ты подонок. Лицемерная свинья.
Можешь рассказать на чем основаны твои выводы?
Не делай вид, что не понимаешь. Падаль.
Не понимаю. Объясни плез или го стрелу забьем, для тебя это явно полегче
Да, для меня это куда легче. Таких собак много, но расскажу о той, которую вижу каждый день. Хуйня такая мелкая, даже не знаю что за порода. Проха зовут, во дворе живет. Как еду с ней в лифте, молчит как рыба. Во дворе тоже, пока не окажется на безопасном для себя расстоянии. И тут начинает тявкать. Аж пена идет со рта. На всех подряд. Если хозяин рядом и они далеко от "жертвы", из машины, из-за любого угла. Подойдешь - хвост подожмет, сидит смирно. Топнешь - убегает. Так вот, если ты сейчас встанешь и посмотришь в зеркало, то увидишь эту собаку в отражении. Потому что, это ты. Ты съебался отсюда в безопасное место и тявкаешь оттуда, исполняешь свидомого, "поддерживаешь" все то дерьмо, что происходит на украине. Но ты ещё хуже, чем та собака. Она хоть хозяина не грызет. А ты пиздишь каждый день на страну, которую называешь врагом, однако же, в которой спрятался от того, что поддерживаешь. Ты лицемер, трус и подонок. Ты не можешь ответить за то, что говоришь тут каждый день. Какая бы власть не была, ты при любой будешь куском дерьма. Такова твоя натура.
Охуенная аналогия с собакой, только явно не про меня. В россии я далеко не пол года и всегда готов ответить за свои слова. Был готов находясь в зоне боевых действий, готов и сейчас - свой адрес я сюда кидал для особо агрессивных, вот только никто не пришел. Найди пост, где я называл россию врагом или нахваливал действия укр правительства . Получается это ты тот ебаный пес, который не в состоянии ответить за свои слова?

Твоя позиция абсолютно ясна. Тебе для этого не нужно писать краской на лбу "Не люблю Россию, а украина все правильно делает", что бы все ее поняли. Какой нахуй адрес? В Ростове? Или где ты там. Вот сейчас все бросаю и еду в Ростов.

Я тебе говорю о том, что ты живешь в стране, работаешь в ней, общаешься с людьми. Но зайдя сюда, ты начинаешь на нее пиздеть. Если б ты просто молчал, то хрен с тобой. Но ты же не молчишь. При этом всем, ты остаешься в ней жить, хоть на твоей родине победила "свобода", о которой ты тут так вопишь. В России тебе же ее не хватает. Так приезжай, раз там так плохо, а тут так свободно. Приезжай, раз Россия поддерживает "злых ополченцев", а украина отстаивает свободу. Ты же такой правдолюб.


Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...