Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму но только цены в 2 раза выше чем у нас. А так достаточно цивильно)

в анапу ездят баб ебать только, а так же те, кому не дорого добираться. Остальные летят за границу

Я ехал на встречу по делам к своим напарникам)) дорога обошлась в 8к рубасей, правда пиздец хуйово было ехать 17 часов в автобусе

100к зарплата, едет 17 часов на автобусе вместо поезда. Я может чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дурачка который считает что все россияне невыездные :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

Поживем увидим какие вы будете выездные :lol:

 

http://vkafebare.ru/...og/detail/10856 шпилька ваша средний чек 1.5к рублей. Кто-то пиздит

НУ БЛЯТЬ, ТЕБЕ ТО ВИДНЕЕ ИЗ КАКЛОИНЫ, КУДА НАМ КРАСНОЯРЦАМ-ТО ЗНАТЬ, СКОЛЬКО В ШПИЛЬКЕ МЫ ОСТАВЛЯЕМ...

 

Естественно, 40к это не средний чек, это называеться погулять по крупному. Но 1.5 к - это зайти и пивка попить, студенты накопят титьки посмотреть и пива взять, чтобы не как дураки с пустыми руками

А если более менее посидеть - не меньше 5к. Клуб достаточно дорогой по красноярским меркам. А если нормально компанией посидеть - тут уже от 10к

Ну чел сказал что он лично 7к потратил, а жена эго еще больше походу, типо на 2-х 15к. Ну а ты вот говоришь что компанией нормально посидеть стоит 10к) так че ебать он пиздун или нет?

 

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму но только цены в 2 раза выше чем у нас. А так достаточно цивильно)

в анапу ездят баб ебать только, а так же те, кому не дорого добираться. Остальные летят за границу

Я ехал на встречу по делам к своим напарникам)) дорога обошлась в 8к рубасей, правда пиздец хуйово было ехать 17 часов в автобусе

100к зарплата, едет 17 часов на автобусе вместо поезда. Я может чего-то не понимаю?

А как ты через Керчь на поезде поедешь? Ну и если ты не в курсах то автобус дороже поезда стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму

Я могу сказать, что обоссаная турция круче чем Анапа, уж молчу про нормальные курорты типа Тая/Бали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздун тут определенно есть один :lol: :lol: :lol: :lol:

так и не ответил почему не поехал родину защищать, наверно потому что 100к зарабатывал :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дурачка который считает что все россияне невыездные :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol:

Поживем увидим какие вы будете выездные :lol:

 

http://vkafebare.ru/...og/detail/10856 шпилька ваша средний чек 1.5к рублей. Кто-то пиздит

Ты что веришь тому что пишут средний чек на стриптиз-бар 1.5к? там минимум средняк 15к, ты рли долбоеб или как? ни разу не шлялся офк через интерьнеть все знает наш хохол! :avtorklif:

Не ну ты то в свои 22 уже везде пошлялся да? Наверное и деньги уже сам зарабатываешь и не весишь у мамки с папкой на шее да? Ну и в клубы кончно на свои бабки ходишь и тратишь там по 15-30к , я угадал? :pray:

Давай для начала опровергни мои слова а потом я тебя окуну в дерьмецо дальше глубокоуважаемый сЛон :nate:

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздун тут определенно есть один :lol: :lol: :lol: :lol:

так и не ответил почему не поехал родину защищать, наверно потому что 100к зарабатывал :lol: :lol: :lol:

Я тебе скажу так) что мне лушче откупить чем пойти воевать непонятно скем и непонятно из-за чего в отличии от тебя пиздуна я правду написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел сказал что он лично 7к потратил, а жена эго еще больше походу, типо на 2-х 15к. Ну а ты вот говоришь что компанией нормально посидеть стоит 10к) так че ебать он пиздун или нет?

Ну может в компании сидели там отмечали что-нибудь, стол заказали хороший, и по-любому львиная часть суммы ушла на бухло, типа решили по цивильному побухать, коньячки виски, бутылка-то 2-3 к стоит, смотря какая. А если там пьянка пошла - так вообще бабло летит рекой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму

Я могу сказать, что обоссаная турция круче чем Анапа, уж молчу про нормальные курорты типа Тая/Бали

Да в тае пиздато, вчера общался с челом переехал с россии туда. Говорит все дешево, жилье дешево в районе 200уе, говорит самое что интересное что он себя в тае на птичих правах чувствует лучше чем в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму

Я могу сказать, что обоссаная турция круче чем Анапа, уж молчу про нормальные курорты типа Тая/Бали

Да в тае пиздато, вчера общался с челом переехал с россии туда. Говорит все дешево, жилье дешево в районе 200уе, говорит самое что интересное что он себя в тае на птичих правах чувствует лучше чем в россии

Не, ну что там про 1.5к средний счет в стрип-баре то? :popcorn:

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать что ты пиздишь) я был у вас в июле в Анапе так вот на 4-х мы потратили 5к пили дохуя пива и жрали. А ты мне тут рассказываешь что ты с женой 15к вьебал)))

Позволь поинтересоваться ты быт технику часто меняешь? Или просто так совпало и ты решил выебнуться?

в чем выебон? Ремонт дома, надо и технику новую,и потратить в кафе семь рублей это не выебон, даже чувсто неприятное было что водкой друга поил, а не вискариком, если ты привык жить на 20 к, твоё дело, не по мне пить разведенное пиво и закусывать куском теста из колбасных обрезков,

К сожалению у меня для тебя плохие новости)) у меня ориентировочно зп 100к. Но я себе не позволяю так шиковать. У меня квартира 2-ка хочу 3-ку купить. Ну а ты пиздабол однозначно. Чето не состыковывается ремонт дома +купить новую технику + прожигать бабло по кафехам.Извени но это истории на уровне 11-го класса.

ага точно пздю, я ж еще и в грецию ездил, ну точно пиздит, )))))))) особенно нестыковка , ремонт+ новая техника, для дауна отвечу, я обычный русский , закончил инст , электротех, работаю монтажником спутниковых систем и интернет сетей+ занимаюсь ремонтом квартир в свободное время, живу на севере, в красноярск приехал за техникой т.к в дудинке выбора мало и цены выше, и прикрасно знаю что 100 к это фуйня, деньги не большие, но живем один раз, и отдыхать надо, кароч тебе не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздун тут определенно есть один :lol: :lol: :lol: :lol:

так и не ответил почему не поехал родину защищать, наверно потому что 100к зарабатывал :lol: :lol: :lol:

Я тебе скажу так) что мне лушче откупить чем пойти воевать непонятно скем и непонятно из-за чего в отличии от тебя пиздуна я правду написал)

вот и вся суть, патриот ебучий, родители небось отмазали :sosew:

собственно я узнал почти все что хотел :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму

Я могу сказать, что обоссаная турция круче чем Анапа, уж молчу про нормальные курорты типа Тая/Бали

Да в тае пиздато, вчера общался с челом переехал с россии туда. Говорит все дешево, жилье дешево в районе 200уе, говорит самое что интересное что он себя в тае на птичих правах чувствует лучше чем в россии

Не, ну что там про 1.5к средний счет в стрип-баре то? :popcorn:

 

Тебе веднее ты ж прожигаешь там по 15-30к))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму

Я могу сказать, что обоссаная турция круче чем Анапа, уж молчу про нормальные курорты типа Тая/Бали

Да в тае пиздато, вчера общался с челом переехал с россии туда. Говорит все дешево, жилье дешево в районе 200уе, говорит самое что интересное что он себя в тае на птичих правах чувствует лучше чем в россии

Блять, ясен хуй что в тае жить круче чем в северных странах - лето круглый год, фрукты. океан, климат, шлюхи по 500 рублей, цены божеские, на уровне региона россии, бабы там красивые, это не желто-круглые китайцы, они рили красивые. Жопу с пальцем сравнил. Нахуй эту зиму 8 месяцев в году и реки озёра, когда тёплый индийский океан и белый песок.

И если ты хочешь обосрать россию, типа в тае круче, то открой рот поганый и соси - больше всего там живёт ЕВРОПЕЙЦЕВ. Половина туристов, да, русские. Но на постоянку и по долгу призжают немцы. А так же фины.

 

Дёшево не дёшево - смотря где и смотря сезон не сезон. В сезон в курортной зоне цены не особо низкие. Знать надо чо да как


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздун тут определенно есть один :lol: :lol: :lol: :lol:

так и не ответил почему не поехал родину защищать, наверно потому что 100к зарабатывал :lol: :lol: :lol:

Я тебе скажу так) что мне лушче откупить чем пойти воевать непонятно скем и непонятно из-за чего в отличии от тебя пиздуна я правду написал)

вот и вся суть, патриот ебучий, родители небось отмазали :sosew:

собственно я узнал почти все что хотел :lol:

В отличии от тебя я правду написал)) я ж уверен что тебя там родители в подвале прячут что бы твои надзиратели не уволокли на войну. Я че долбаеб идти воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самолете внутри России пиздец дорого кстати, просто в рот ебал уебков без конкуренции


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму

Я могу сказать, что обоссаная турция круче чем Анапа, уж молчу про нормальные курорты типа Тая/Бали

Да в тае пиздато, вчера общался с челом переехал с россии туда. Говорит все дешево, жилье дешево в районе 200уе, говорит самое что интересное что он себя в тае на птичих правах чувствует лучше чем в россии

Не, ну что там про 1.5к средний счет в стрип-баре то? :popcorn:

 

Тебе веднее ты ж прожигаешь там по 15-30к))

Оххх человек окончил универ 5 лет назад и не может найти другие варианты кроме как "Раз он про них говорит значит ходит по ним пффххх хохоххо маменькин сынок тратит деньги родителей хухухуху", но ведь тебе невдомек что человек может и работать в баре в оном заведении или может знать людей что там работают, офк для тебя это просто зашквар глупый хохольчик :avtorklif:

Скрытый текст

 

моя няша

mud2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да, прячут меня от надзирателей, вещай дальше :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать что в Анапе пиздато намного лучше чем в Крыму

Я могу сказать, что обоссаная турция круче чем Анапа, уж молчу про нормальные курорты типа Тая/Бали

Да в тае пиздато, вчера общался с челом переехал с россии туда. Говорит все дешево, жилье дешево в районе 200уе, говорит самое что интересное что он себя в тае на птичих правах чувствует лучше чем в россии

Блять, ясен хуй что в тае жить круче чем в северных странах - лето круглый год, фрукты. океан, климат, шлюхи по 500 рублей, цены божеские, на уровне региона россии, бабы там красивые, это не желто-круглые китайцы, они рили красивые. Жопу с пальцем сравнил. Нахуй эту зиму 8 месяцев в году и реки озёра, когда тёплый индийский океан и белый песок.

И если ты хочешь обосрать россию, типа в тае круче, то открой рот поганый и соси - больше всего там живёт ЕВРОПЕЙЦЕВ. Половина туристов, да, русские. Но на постоянку и по долгу призжают немцы. А так же фины.

 

Дёшево не дёшево - смотря где и смотря сезон не сезон. В сезон в курортной зоне цены не особо низкие. Знать надо чо да как

 

:lol: ну что бы ты понимал у меня знакомых человек 10 в тае живут уже по 3 года, арбитражники. Может знаешь кто это)) а и чел сказал еще что в тае нету таких неадекватов как на родине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самолете внутри России пиздец дорого кстати, просто в рот ебал уебков без конкуренции

именно. В тай/турцию общая стоимость отдыха не намного больше местного отдыха.

Я бы ездил в крым/сочи/аделы анапы если бы жил близко к этим местам, чтобы добираться недорого. А так ебал в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...