Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

почему они ездят на наших бэхах и стреляют с наших ак?

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда хохол не читал текст СА и говорит что союз чисто экономический


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал всю пасту от скилза, я вот хз кто такое мог написать этож пиздец ебаный. просто размазывание соплей по бумаге

но вот эта фраза в тексте меня поразила. находится она в начале 2ой трети текста

Итак, чтобы не затягивать эту вводную часть, перейдем к конкретике.

:trollface:

Фигасе! Я даже похлопаю

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда хохол не читал текст СА и говорит что союз чисто экономический

Да что ты. Пояснишь или как всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже всё тебе расписывал, ищи


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда хохол не читал текст СА и говорит что союз чисто экономический

Да что ты. Пояснишь или как всегда?

Биба мвф имеет во владении жопу каждого хохла, что тут тебе не понятно?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда хохол думает что украина будет в ес

то чувство когда хохол думает что украина будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже всё тебе расписывал, ищи

ой, не пизди. Если тебе слово гуманитарный не нравится можешь заменить на культурный, так как права человека это действительно гуманитарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причём тут мвф, СА вводит надгосударственный орган управления на окраине, что автоматически делает её колонией


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда хохол не читал текст СА и говорит что союз чисто экономический

Да что ты. Пояснишь или как всегда?

Биба мвф имеет во владении жопу каждого хохла, что тут тебе не понятно?

Наивный :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европа и америка помогут в борьбе против россии

я люблю америку и европу и если они скажут ненавидеть россию то так и буду. Хотя зачем скажут, я ведь итак уже её начинаю ненавидеть, после той хуиты что вы творите...


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот другого не понимаю. Каким образом Украина преследует свои национальные интересы, разрывая капитально связь с РФ, экономически и культурно, и присоединяясь к ЕС?

 

РФ, понятно - 1. хапнули территорию 2. русских под крыло 3. бицаками на мировой арене играют 4. расширяют влияние в мире всякими ТС, БРИКС, Китай особенно, и прочее и прочее, собирая все территории рядом.

 

США? Тоже понятно, геополитическое и военное влияние + продвижение баз НАТО на восток, под сердце России, ПРО и всё такое, чтобы потом диктовать свои условия. Плюс попытаться продать сжиженный газ европе. Так же ослабление Европы и усиление роли США. Тоже национальные интересы, понятно за что борятся.

 

Европа - продвижение НАТО на восток + поставщик хавки допустим + газ на донбассе сжиженны, диверсификация поставок от России - допустим, тоже интерес ясен.

 

А Украина чего добивается? В чём её национальный интерес? Поменяли олигарха на олигарха. Они надеются что в ЕС разбогатеют? Или собираются газом разбогатеть донбасовским? В чём национальный интерес?

Через 10 лет Украина с ТС или с ЕС - это два разных государства. Слишком много внеэкономических параметров, чтобы сказать однозначно - насколько выиграет Украина в одном из двух случаев. Если сравнивать с другими странами Намного больше положительных примеров при сотрудничестве с Западом - это как бы факт. Украина изначально не обрывала экономические связи с Россией, это в ответ сделала сама Россия. Ну и в целом это экономический союз, а не гуманитарный, так что не очень понятно какие проблемы с культурой?

"факт" :lol:

я вот не пойму, ты тут типо поджигаешь так умело или ты реально такой ебанутый?


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда хохол думает что украина будет в ес

то чувство когда хохол думает что украина будет

то чуство когда русский думает что украина уже пала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европа и америка помогут в борьбе против россии

я люблю америку и европу и если они скажут ненавидеть россию то так и буду. Хотя зачем скажут, я ведь итак уже её начинаю ненавидеть, после той хуиты что вы творите...

и кто тут раб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда хохол думает что украина будет в ес

то чувство когда хохол думает что украина будет

то чуство когда русский думает что украина уже пала

А я не русский и не думаю, что украина уже пала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не тролит, мне кастейл с биосом в первых топанах на полном серьёзе доказывали мол с западом в лейте они затащат, аргументируя это примерно так же


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут мвф, СА вводит надгосударственный орган управления на окраине, что автоматически делает её колонией

Я видел, как России ввела эмбарго единолично игнорируя своих партнеров по ТС. И скорее всего это очередная пугалка :nate: Ведь никто насильно не держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕС ПРЫДЕ ПОРЯДОК НАВЭДЭ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем насрать на хохлов,ко-ко-ко. А сами уебаны пасутся в топике)) експерты ебаные это всем было понятно что хуйово после майдана будет, но вы суки скажите после какой революции сразу стало лучше? Надо время блять


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут мвф, СА вводит надгосударственный орган управления на окраине, что автоматически делает её колонией

Я видел, как России ввела эмбарго единолично игнорируя своих партнеров по ТС. И скорее всего это очередная пугалка :nate: Ведь никто насильно не держит

 

пруф давай


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...