Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как в друних регионах, а у нас можно капить трудовую с какими хочешь записями,, чет сильно тронуло парня, А ТРУСЫ СВОИ ПОД ФЛАГ УКРАШКИ НЕ ВЫКЕНИШЬ, может тут латентные фетишисты бывают

Да ну, стал бы он так заморачиваться.

 

Меня больше поражает что он 2 года стабильно работал на Южмаше в цехе, потом на 2 месяца перешел в цех испытаний и внезапно уволился :lol:

намекаешь что из за его некомпитентности пизданулось пару агрегатов и его попросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого не выпускают? :lol: Батя вот уехал на байкер шоу 2 недели назад, сегодня возвращается

 

Я знаю что хохлы гопстопнули мужа моего парикмахера, когда тот возил детям в Славянск гуманитарку, джип отобрали, побили, раздели, всю гуманитарку нахуй выкинули вместе с памперсами и детским питанием.

Святые вены блять.

Хуя се твой батя был в Каховке? Надо было мне эму ебало набить. Я не буду спорить с тобой_)) но вчера вот жены сестра рассказывала как выпусукают от туда ага

Ты бы в штаны наделал только если бы он на тебя посмотрел, боец ебаный. :petro::lol: :lol:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю что боинг сбила "команда Коломойского", вполне может быть что так оно и было, но вот переписка об этом в фб это просто за гранью добра и зла. Толще уже некуда.

фейк же очевидный, нужно быть совсем дауном что бы о таких вещах в соц сетях переписываться.

 

я бы еще поверил в эти ПЕРЕХВАТЫ СБУ РАЗГОВОРОВ ТЕРРОРИСТОВ. А так у меня ощущение что Поломойского кто-то из Киевских начал сливать :hmm:

Я и говорю что фейк.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намекаешь что из за его некомпитентности пизданулось пару агрегатов и его попросили?

ну что то в этом духе.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого не выпускают? :lol: Батя вот уехал на байкер шоу 2 недели назад, сегодня возвращается

 

Я знаю что хохлы гопстопнули мужа моего парикмахера, когда тот возил детям в Славянск гуманитарку, джип отобрали, побили, раздели, всю гуманитарку нахуй выкинули вместе с памперсами и детским питанием.

Святые вены блять.

Хуя се твой батя был в Каховке? Надо было мне эму ебало набить. Я не буду спорить с тобой_)) но вчера вот жены сестра рассказывала как выпусукают от туда ага

Ты бы в штаны наделал только если бы он на тебя посмотрел, боец ебаный. :petro::lol: :lol:

Я сам родом с Каховки так что бы мы эго прям там с эго мотороллером обоссали и на камни кинули. На следующий фестиваль приезжай с ним. К стати а какого хуя твой батя не в рашку поехал на фестиваль, а на украину? Тут же одни бандеры. Твоего ж батю днр-вцы в жопу выебут за такие маневры


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю что боинг сбила "команда Коломойского", вполне может быть что так оно и было, но вот переписка об этом в фб это просто за гранью добра и зла. Толще уже некуда.

Ну, у нас уже всяких навальных и пропутинских ловили на взломе ящиков. Тот же аваков - министр фейсбука. Видимо, думали, что американская площадка надежно защищена - всяко надежней, чем связь хохлов с кротами.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам родом с Каховки так что бы мы эго прям там с эго мотороллером обоссали и на камни кинули. На следующий фестиваль приезжай с ним. К стати а какого хуя твой батя не в рашку поехал на фестиваль, а на украину? Тут же одни бандеры

Ты пизданутый? Какая еще нахуй залупаховка, он в Севастополь ездил, дибилоид.

 

Ну и бтв, мой батя бы тебя одной левой уделал, хуесосина. И я даже не утрирую не разу.

Слышал про бои без правил с применением холодного оружия? Офк слышал, ты же у нас боевой инженер испытатель.

Пизда говорливая :lol:

 

Короче кукарекай сколько угодно на моего батю, надеюсь не встретишся никогда с ним, ибо тебе такие пиздюли даже не снились. :lol:

Приезжай в Донецк, я тебе сам ебало обоссу. :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сам родом с Каховки так что бы мы эго прям там с эго мотороллером обоссали и на камни кинули. На следующий фестиваль приезжай с ним. К стати а какого хуя твой батя не в рашку поехал на фестиваль, а на украину? Тут же одни бандеры

Ты пизданутый? Какая еще нахуй залупаховка, он в Севастополь ездил, дибилоид.

 

Ну и бтв, мой батя бы тебя одной левой уделал, хуесосина. И я даже не утрирую не разу.

Слышал про бои без правил с применением холодного оружия? Офк слышал, ты же у нас боевой инженер испытатель.

Пизда говорливая :lol:

Слышал и че? Твой батя так деньги зарабатывает? Ездит с цырком и эго хуярят битами?

А твой батя воюет или у него гастроли? :trollface:


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон на родственников стал выебываться, совсем поехал с горя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон на родственников стал выебываться, совсем поехал с горя

Не родственник мне хуесос поддерживающий террористов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон на родственников стал выебываться, совсем поехал с горя

photo-10.jpg?_r=1341613365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон из ракетного тестера превратился в машину убийцу

Бойтесь хохлов!


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон из ракетного тестера превратился в машину убийцу

Бойтесь хохлов!

Теперь ваш ход сударь) из диваного аналитика вы в кого превратитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой - долбаеб.

программисты поехавшие люди, у них свои тараканы в голове, хоть они и не совсем отбитые, но многих элементарных вещей не понимают.

да и максимализм у тупого походу в самом разгаре, кусок дерьма.

Я тоже прогер и тоже 5 лет назад за Навального топил :buba: Но ипотека, сытая жизнь, жена + реальная жизнь с которой я сталкиваюсь каждый день(медицина, ЖКХ, чиновники и т.д.), а не посты из фейсбуков и твиттеров в тандеме с "дочерьми офицеров", немного поменяли моё мировоззрение.

Ай ноу вэт фил . Моё мнение о Навальном изменили его поступки . Говорил то он красиво , но его поступки в 11-12 годах (призывы к неконституционной смене власти и всероссийскому восстанию ) и то что он полез в политику (а говорил что не намерен идти туда) - показали что он обычный, ссаный балабол , который умеет только красиво критиковать и не способен даже хоть что-то дельное предложить. Его многочисленные вью после волнений окончательно убедили меня (надеюсь не только меня) , что он будет аля Ельцин/Горбачёв 2.0 .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон из ракетного тестера превратился в машину убийцу

Бойтесь хохлов!

Теперь ваш ход сударь) из диваного аналитика вы в кого превратитесь?

Слава бандере


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон из ракетного тестера превратился в машину убийцу

Бойтесь хохлов!

трансформер


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слон на родственников стал выебываться, совсем поехал с горя

Не родственник мне хуесос поддерживающий террористов

И воспринимать смысл фраз тоже разучился


Изменено пользователем Krot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микки Рурк купил майку с изображением Владимира Путина

Известный актер надел футболку прямо в ГУМе, где проходит продажа лимитированной серии футболок.

 

http://lifenews.ru/news/138205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй день интернет взрывается воплями о том, как креативные хомячки и бараны будут голодать без хамама... извините, хамона, и моцареллы. Выяснилось, что есть категория людей, целью жизни которых является потребление всякой фуа-гра и греческой клубники с дальнейшей переработкой в отходы жизнедеятельности. Бедненькие! Ну да Бог с нимиПочему "аккуратные санкции" - продуманы? Путин преподал нам отличный урок по расширению аналитического кругозора, я бы так это назвала. Давайте посмотрим на ситуацию глубже. 70MZEsTh3OE.jpghttp://politrussia.com/neat-sanctions/

Моцарелу в беларуси производят, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13873652435590.png

СЛОН ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ!


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...