Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Что теряет Европа в случае перекрытия газовых поставок через Украину? Примерно 15% от необходимого ей объема. Этого достаточно, чтобы создать точечные, но очень болезненные проблемы с отоплением, но дело даже не в этом. Еврокомиссия вот уже много лет пытается привязать цены долгосрочных контрактов на газ (из России, Норвегии, Алжира, Голландии) к спотовым котировкам, то есть к ценам которые определяются на краткосрочных биржевых торгах с поставкой газа завтра. Газпром упирается и не хочет, а вот другие поставщики привязали значительную часть своих контрактов к этим краткосрочным ценам. Теперь внимание: фокус!

 

Делай раз: Украина перекрывает газ.

 

Делай два: из-за дефицита газа цены на краткосрочном (спотовом) рынке взлетают вверх. В последний раз, когда в Великобритании был точечный дефицит газа, цены на британском споте выросли на 800% за неделю.

 

Делай три: вся (вся!) Европа платит за газ непомерно высокие цены, а в некоторых ее частях газа нет вообще. Рост цен бьет по всем странам, даже тем, которые не импортируют газ из России. На деньги попадают абсолютно все — Германия, Франция, Португалия и дальше по списку. А виноват в этом будет Арсений Яценюк и его свидомые друзья.

 

Внимание вопрос: что сделает с Киевом Евросоюз после такого фокуса?

 

http://politrussia.com/world/yatsenyuk-ugrobit-khuntu-962/

ну при таком раскладе украине просто не дадут перекрыть газ, всё просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я то знал, а чему ты удивляешься - у меня вопрос?

ты понимаешь что вся ваша пресловутая РЭВОЛЮЦИЯ держится на 3 столбах:

Первый это ярый национализм завязанный на русофобии.

Второй это желание олигархов переделить власть и рыбные должности в государстве.

И третий это чистый патриотизм обычных людей, который со временем перетекает в первый пункт.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкиле нахуй ты мне все время пишешь свои высера бомжара???? кто виноват что у тебя обрыгана жизнь такая хуёвая??? и ты тут изливаешь все всю злость свою в топане


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкиле нахуй ты мне все время пишешь свои высера бомжара???? кто виноват что у тебя обрыгана жизнь такая хуёвая??? и ты тут изливаешь все всю злость свою в топане

Нахуя изливаешь сюда свою ненависть к России?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то знал, а чему ты удивляешься - у меня вопрос?

ты понимаешь что вся ваша пресловутая РЭВОЛЮЦИЯ держится на 3 столбах:

Первый это ярый национализм завязанный на русофобии.

Второй это желание олигархов переделить власть и рыбные должности в государстве.

И третий это чистый патриотизм обычных людей, который со временем перетекает в первый пункт.

А мне кажется всё держится только на одном столбе, американском, ну точнее - это заказчики осуществляемых политических процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержка партии свобода по годам. можно сказать - хронология русофобии

 

 

5559281.jpg

 

 

увеличенно

http://savepic.ru/5559281.jpg

Это как раз случилось потому что в Свобода перетянула радикальный электорат против Януковича. Тут дело не в идеологии. Сейчас нет Януковича - нет рейтинга и у партия Свобода.

Сейчас нету Януковича, может быть нету рейтинга и у партии свобода, только русофобия стала ещё больше.

 

Это просто по поводу твоего "после Крыма".

На этих картинках видно, как "после Крыма"

И причем здесь русофобия? Ты, как и большинство россиян, считаешь Россию центром мира, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=nIOJB3JNhy0

дякую боже что я не маскаль


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто в голосину

Сбежавшие из колонии в Донецке обещают вернуться "после стабилизации

http://ria.ru/world/...1019602224.html

Хохлы бы поверили :trollface:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cкиле нахуй ты мне все время пишешь свои высера бомжара???? кто виноват что у тебя обрыгана жизнь такая хуёвая??? и ты тут изливаешь все всю злость свою в топане

я тебе что то пишу? обмудок зомбированный :lol:

я хоть раз жаловался на жизнь?

я изливаю злость?

 

Просто иди нахуй безмозглый даун :lol:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причем здесь русофобия? Ты, как и большинство россиян, считаешь Россию центром мира, да?

Поддержка националистической русофобной партии - хочешь сказать это никак не связано с русофобией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкиле нахуй ты мне все время пишешь свои высера бомжара???? кто виноват что у тебя обрыгана жизнь такая хуёвая??? и ты тут изливаешь все всю злость свою в топане

я тебе что то пишу? обмудок зомбированный :lol:

я хоть раз жаловался на жизнь?

я изливаю злость?

 

Просто иди нахуй безмозглый даун :lol:

ты наверное уже сам не замечаешь что ты пишешь петушара зомбированный


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один с говном под авой ворвался :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкиле нахуй ты мне все время пишешь свои высера бомжара???? кто виноват что у тебя обрыгана жизнь такая хуёвая??? и ты тут изливаешь все всю злость свою в топане

я тебе что то пишу? обмудок зомбированный :lol:

я хоть раз жаловался на жизнь?

я изливаю злость?

 

Просто иди нахуй безмозглый даун :lol:

ты наверное уже сам не замечаешь что ты пишешь петушара зомбированный

Вытри сперму с глаз и научись читать, хуёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то знал, а чему ты удивляешься - у меня вопрос?

ты понимаешь что вся ваша пресловутая РЭВОЛЮЦИЯ держится на 3 столбах:

Первый это ярый национализм завязанный на русофобии.

Второй это желание олигархов переделить власть и рыбные должности в государстве.

И третий это чистый патриотизм обычных людей, который со временем перетекает в первый пункт.

Большинство революций националистические, это не секрет. Но где ты там видишь русофобию для меня загадка. Такие желания естественные и руки их настолько коротки насколько позволяет гражданское общество, хоть как бы банально это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что теряет Европа в случае перекрытия газовых поставок через Украину? Примерно 15% от необходимого ей объема. Этого достаточно, чтобы создать точечные, но очень болезненные проблемы с отоплением, но дело даже не в этом. Еврокомиссия вот уже много лет пытается привязать цены долгосрочных контрактов на газ (из России, Норвегии, Алжира, Голландии) к спотовым котировкам, то есть к ценам которые определяются на краткосрочных биржевых торгах с поставкой газа завтра. Газпром упирается и не хочет, а вот другие поставщики привязали значительную часть своих контрактов к этим краткосрочным ценам. Теперь внимание: фокус!

 

Делай раз: Украина перекрывает газ.

 

Делай два: из-за дефицита газа цены на краткосрочном (спотовом) рынке взлетают вверх. В последний раз, когда в Великобритании был точечный дефицит газа, цены на британском споте выросли на 800% за неделю.

 

Делай три: вся (вся!) Европа платит за газ непомерно высокие цены, а в некоторых ее частях газа нет вообще. Рост цен бьет по всем странам, даже тем, которые не импортируют газ из России. На деньги попадают абсолютно все — Германия, Франция, Португалия и дальше по списку. А виноват в этом будет Арсений Яценюк и его свидомые друзья.

 

Внимание вопрос: что сделает с Киевом Евросоюз после такого фокуса?

 

http://politrussia.com/world/yatsenyuk-ugrobit-khuntu-962/

ну при таком раскладе украине просто не дадут перекрыть газ, всё просто

давай так, ты веришь что на украине кто то что то решает? Тем более будет ли европа мерзнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marica_premudraya_i_kot.jpg

Избирательная комиссия зарегистрировала на выборы депутатов районных советов Челябинска кандидата от КПРФ Алексея Бащенко, более известного как звезда травести-шоу Марица Премудрая. Согласно сведениям из базы данных регионального избиркома, артист баллотировался по третьему избирательному округу Металлургического района.

В представленных документах Алексей Бащенко 1987 года рождения указал, что имеет высшее образование. Он официально трудоустроен режиссером массовых представлений в муниципальном бюджетном учреждении Досуговый центр «Импульс». Имеет статус зарегистрированного кандидата.

Героиня Алексея Бащенко Марица Премудрая известна тем, что стала обладательницей титула «Мисс Травести Челябинск – 2011» и звания «Мисс Грация Южного Урала – 2012». Кроме того, она становилась победительницей конкурса «Мисс Травести Урала – 2013».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то знал, а чему ты удивляешься - у меня вопрос?

ты понимаешь что вся ваша пресловутая РЭВОЛЮЦИЯ держится на 3 столбах:

Первый это ярый национализм завязанный на русофобии.

Второй это желание олигархов переделить власть и рыбные должности в государстве.

И третий это чистый патриотизм обычных людей, который со временем перетекает в первый пункт.

Большинство революций националистические, это не секрет. Но где ты там видишь русофобию для меня загадка. Такие желания естественные и руки их настолько коротки насколько позволяет гражданское общество, хоть как бы банально это не звучало.

Да и вообще, это не революция, а государственный не конституционный переворот. А вот изменения - действительно, революционные. Плюс зачистка тех, кто не согласился с переворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагиев в модерне тоже бабу играл

РАСТРИЛЯТЬ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marica_premudraya_i_kot.jpg

Избирательная комиссия зарегистрировала на выборы депутатов районных советов Челябинска кандидата от КПРФ Алексея Бащенко, более известного как звезда травести-шоу Марица Премудрая. Согласно сведениям из базы данных регионального избиркома, артист баллотировался по третьему избирательному округу Металлургического района.

В представленных документах Алексей Бащенко 1987 года рождения указал, что имеет высшее образование. Он официально трудоустроен режиссером массовых представлений в муниципальном бюджетном учреждении Досуговый центр «Импульс». Имеет статус зарегистрированного кандидата.

Героиня Алексея Бащенко Марица Премудрая известна тем, что стала обладательницей титула «Мисс Травести Челябинск – 2011» и звания «Мисс Грация Южного Урала – 2012». Кроме того, она становилась победительницей конкурса «Мисс Травести Урала – 2013».

И? Зарегистрировались левые какие-то и что? У нас же демократия, умеют право. Другое дело, сколько за них проголосует человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причем здесь русофобия? Ты, как и большинство россиян, считаешь Россию центром мира, да?

Поддержка националистической русофобной партии - хочешь сказать это никак не связано с русофобией?

Во-первых, это единственная парламентская партия из западной Украины, и они также, как и другие регионы любят голосовать "за своих". Во-вторых, до этого угроз со стороны России вообще не было, лишь небольшие склоки, поэтому они и не голосовали за Свободу в ключе - "против России".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...