Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пздц че-то приуныл sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня забанила за пост со смайликами. Ебаная недоёбанная сука жумонга :vihui:

кстати, по сабжу. в процессе забивания рукава высыпалась аллергия (хотя когда забивал икру, никаких аллергических реакций на красный пигмент не было). Так вот, последний сеанс у меня был аж в марте, сыпь до сих пор не прошла, причем осталась она на черном пигменте подмышкой. Маста говорит, мол хуйня, забей, у меня сыпь проходила год, а то и больше :sosew:

забить на эту сыпь хуй и завалить рукав до наступления жары? или ходить как нищук с недоделанным рукавом, но зато без всякой побочной хуйни? :hmm:

у меня никогда нихуя не высыпало, может ты хуево ухаживал и она запотела или инф занёс? знать бы примерные сроки схождения этой дряни, а так ты говоришь у типов по году проходит, тогда на свой страх и риск решай

 

 

да хуй знает, всё норм ухаживал. Бепантенчик, пеленки, всё как надо. Нога вообще как надо зажила. Контура и тени рукава тоже збс, а как начали вгонять красный пигмент - так попёрла хуета.

 

Вообще виню пигмент езернал, т.к. на ноге всё красили етериалом :hmm:

 

больнее только на внутренней стороне бицепса, ну я в счет шею и лицо не беру

 

на внутрянке бицепса было как-то похуй. А вот колено и локоть - ШО ТА ХУЙНЯ, ШО ЭТА ХУЙНЯ, ОБЕ ХУЙНИ, ШО Я ЕБАЛ ЕГО МАМУ В РОТ. Вот на этих местах у меня реально очко сжалось.

Рёбра думаю ещё больнее, хотя хуй знает. У каждого человека свой болевой порог

Этериал?

То чувство, когда твой тату-мастер - тинкер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этернал, че доебался то :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в феврале бил квадру

дико охуел от боли

просто реал

как бабы терпят - вообще хз

а на ребрах даже и думать не хочу. не удивлен, что поц упал без сознания)


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l5wXfxEFFa4.jpg

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара супер нубских вопросов, кому не за падло ответить

 

по тату

хочу имя сына набить на запястье на руке, гляну потом спец форумы конечно, так вот, что вообще знать надо? к врачу сходить посоветоваться, противопоказание какие, слышал что при потливости нельзя, ну тип физический труд отсюда пот может попасть, на обратной стороне или внутренней лучше и на какой руке ( я правша) надо ли брить руку перед этим и тп ... или на эти вопросы тупо все мастер разъяснит или это не его вопрос....) вообщем ничего крутого просто надпись небольшая на руке не думаю что помешает мне жить

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо знать, что сын подрастет и скажет - ну ты батя и уебок у меня кек))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара супер нубских вопросов, кому не за падло ответить

 

по тату

хочу имя сына набить на запястье на руке, гляну потом спец форумы конечно, так вот, что вообще знать надо? к врачу сходить посоветоваться, противопоказание какие, слышал что при потливости нельзя, ну тип физический труд отсюда пот может попасть, на обратной стороне или внутренней лучше и на какой руке ( я правша) надо ли брить руку перед этим и тп ... или на эти вопросы тупо все мастер разъяснит или это не его вопрос....) вообщем ничего крутого просто надпись небольшая на руке не думаю что помешает мне жить

 

брить офк надо

а вообще напиши мастеру непосредственно - он скажет все, хотя ты можешь подумать, что он решил завлечь очередного клиента своими байками мол "не парься, все сделаю на высшем уровне"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а зачем набивать имя сына? чтобы не забыть? )))))))

 

а если серьезно, то мало ли какой отброс вырастит, потом жалеть будешь :shoytan:

 


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пара супер нубских вопросов, кому не за падло ответить

 

по тату

хочу имя сына набить на запястье на руке, гляну потом спец форумы конечно, так вот, что вообще знать надо? к врачу сходить посоветоваться, противопоказание какие, слышал что при потливости нельзя, ну тип физический труд отсюда пот может попасть, на обратной стороне или внутренней лучше и на какой руке ( я правша) надо ли брить руку перед этим и тп ... или на эти вопросы тупо все мастер разъяснит или это не его вопрос....) вообщем ничего крутого просто надпись небольшая на руке не думаю что помешает мне жить

 

нахуй тебе именно на руке бить?

ебани на ребрах

ну типа под сердцем

 

ну ебать, просто не вижу смысла, когда у человека одна маленькая татушка и сразу на предплечье

охуеть. сразу все видят какой то беспредельщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХ УЖ ЭТИ СЕАНСЫ

ОХ УЖ ЭТИ ОЧЕРЕДИ

ПРИВЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ РУКАВА @ СЕРЕДИНА ИЮЛЯ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сын умрет? тату сводить будешь?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда она будет у него на память


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять увидел это пост про тату с именем сына, опять представил у своего бати такую, опять заорал на всю хату


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портрет пижже

0Qy919UFrZ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот случай еще не такой пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, может и верно говорите :hmm: мужское имя ну руке и вправду не ок смотрится, объясняй потом что к чему, может тогда лучше дату рождения :hmm: или вы тут фанатеете только от огромных рисунков-полотен, а обычные татушки считаются моветоном , да и на ребрах не удобно мне кажется, я то не спешу, так прост идея в голову пришла, может никогда и не реализую


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видишь как, тату - для всех несет разную смысловую нагрузку.

Для меня - в первую очередь, татуировка - это искусство. Она должна украшать тело тем или иным образов, должна обязательно быть выполнена на высшем уровне.

Для кого - то, татуировка обязательно должна иметь какой то посыл, значение.

Надписи я лично признаю только если эти надписи являются частью какой то большой, красивой работы.

Но это не значит, что их не нужно себе делать. Нравится - коли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну видишь как, тату - для всех несет разную смысловую нагрузку.

Для меня - в первую очередь, татуировка - это искусство. Она должна украшать тело тем или иным образов, должна обязательно быть выполнена на высшем уровне.

Для кого - то, татуировка обязательно должна иметь какой то посыл, значение.

Надписи я лично признаю только если эти надписи являются частью какой то большой, красивой работы.

Но это не значит, что их не нужно себе делать. Нравится - коли.

бтв мне нравится когда дохуя татуировок самых различных

и каждая что то значит для владельца

 

вот здесь идея описана (там в начале трейлера)


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cNmblZScA4Q.jpgнью пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...