Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Попользованные, но свободные. Україна це Европа, т. 25

Рекомендованные сообщения

Гуманитарный конвой АБСОЛЮТНО никак не повлияет на отношение мира к России.

когда я вижу слово "мира", вместо "запада", я прям чувствую как завоняло хохлятиной и либерятиной

Я где-то так о тебе и думал :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего не происходит, даже повестки в армию не идут.

где ничего не происходит? Бои под донецком идут, они не останавливались. Разборки на международном уровне идут. Конвой - идёт. Расследование самолёта - затягивается искусственно. Германия по тихой с некоторыми странами находит общий язык с россией, американцы и подконтрольные СМИ вовсю пытаются до сих пор выставить Путина диктатором, узурпирующим власть. Пока как-то так.

А ещё тут оказывается украинцы якобы разбомбили колонну из 70 единиц бронетехники, едущей из россии на восток украины. Тут правда фишка в том, что одно дело пиздят СМИ - с них то ничего не будет, они на украине абсолютно безответственны, а другое дело Порошенко заявил на весь мир - вот это уже просто рофл. Мне кажется тут украинцы допустили большую ошибку, так как пиздеть на уровне президента - это очень опасно. Ведь даже биржи среагировали на это, а оказалось пиздежом. Следующий раз могут и не поверить, а потом вообще можно потерять кредит доверия.

 

Ничего не происходит блин.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СБУ допускают, что сбить Боинг могли украинские военные, перешедшие на сторону РФ в Крыму

СБУ разрабатывает версию, согласно которой "Буком", которым сбили малазийский Боинг-777, руководили украинские военнослужащие, которые остались на территории Крыма и перешли на сторону Российской Федерации. Об этом в эфире 5 канала сказал заместитель Председателя СБУ Виктор Ягуней.В СБУ допускают, что сбить Боинг могли украинские военные, перешедшие на сторону РФ в Крыму

 

http://newsme.com.ua/politics/2591952/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СБУ допускают, что сбить Боинг могли украинские военные, перешедшие на сторону РФ в Крыму

СБУ разрабатывает версию, согласно которой "Буком", которым сбили малазийский Боинг-777, руководили украинские военнослужащие, которые остались на территории Крыма и перешли на сторону Российской Федерации. Об этом в эфире 5 канала сказал заместитель Председателя СБУ Виктор Ягуней.В СБУ допускают, что сбить Боинг могли украинские военные, перешедшие на сторону РФ в Крыму

 

http://newsme.com.ua/politics/2591952/

То есть они до сих пор ещё не продумали как спиздеть? Надо осторожней с этим, а то когда часто врёшь - путаться начинаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не происходит, даже повестки в армию не идут.

где ничего не происходит? Бои под донецком идут, они не останавливались. Разборки на международном уровне идут. Конвой - идёт. Расследование самолёта - затягивается искусственно. Германия по тихой с некоторыми странами находит общий язык с россией, американцы и подконтрольные СМИ вовсю пытаются до сих пор выставить Путина диктатором, узурпирующим власть. Пока как-то так.

А ещё тут оказывается украинцы якобы разбомбили колонну из 70 единиц бронетехники, едущей из россии на восток украины. Тут правда фишка в том, что одно дело пиздят СМИ - с них то ничего не будет, они на украине абсолютно безответственны, а другое дело Порошенко заявил на весь мир - вот это уже просто рофл.

 

Ничего не происходит блин.

В освобожденных городах ничего не происходит. Про колонну в 70 едениц в голос однозначно, хоть я и хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6084997.png

IM INVINCIBLE LIKE BRUCE WILLIS IN THE MOVIE INVINCIBLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В освобожденных городах ничего не происходит. Про колонну в 70 едениц в голос однозначно, хоть я и хохол.

ну тогда уточняй. А то человек спросил в целом про ситуацию.

 

А ты местный, из освобожденных городов?

 

6084997.png

Армен пророчески пошутил насчёт той фотожабы :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Львовские бравые десантники передают всем огромный привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. а ещё мне кажется, что МКК начнёт тормозить конвой проверками бесконечными и как-нибудь типа "безопасность", мол нельзя ехать, так как небезопасно, что ополченцы начнут конвой расстреривать. Короче, всё что угодно, лишь бы конвой не приехал. Ну или хотя бы чтобы украинский быстрее приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В освобожденных городах ничего не происходит. Про колонну в 70 едениц в голос однозначно, хоть я и хохол.

ну тогда уточняй. А то человек спросил в целом про ситуацию.

 

А ты местный, из освобожденных городов?

Учился 4 года в Донецке, до этого в Краматорске жил, и сейчас живу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В освобожденных городах ничего не происходит. Про колонну в 70 едениц в голос однозначно, хоть я и хохол.

ну тогда уточняй. А то человек спросил в целом про ситуацию.

 

А ты местный, из освобожденных городов?

Учился 4 года в Донецке, до этого в Краматорске жил, и сейчас живу тоже.

ну расскажи хоть чо да как в краматорске, до и после освобождения


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись теперь с уби можно разговаривать цитатами великих писателей


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. а ещё мне кажется, что МКК начнёт тормозить конвой проверками бесконечными и как-нибудь типа "безопасность", мол нельзя ехать, так как небезопасно, что ополченцы начнут конвой расстреривать. Короче, всё что угодно, лишь бы конвой не приехал. Ну или хотя бы чтобы украинский быстрее приехал

хз но то что раша до сих пор не дала документов на "г помощь" и то что у фурах по 5 мешков крупи факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p3ADnv7fd54.jpg

Румынский спецназ уже выехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...