Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Пират

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пишут что после 43 на самом деле уходит при наличии максимальной связи :_:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 44 не появилось ничего

должна быть максимальная связь с Квает

есть

 

никто не ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут что после 43 на самом деле уходит при наличии максимальной связи :_:

Офк макс связь, все равно не ушла.

 

Ну либо рили 43 перепройти, но она очень депресивная чет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой то, просто пиздец

 

43 миссия это просто за гранью понимая :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Просто от и до начала и конца, вся миссия в напряжении, я ещё такого никогда не видел :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Даже будучи фанатом МЕ

Блять я такого никогда не видел :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Просто ахуеть

Столько эмоций :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блять онлайн играть.офк не прошел даже 5 миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего-то не понял или как молчуньей управлять? она садится на точку, я сваливаю оттуда, она так и продолжает сидеть. как лошадь нельзя подозвать, кнопка не активна. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего-то не понял или как молчуньей управлять? она садится на точку, я сваливаю оттуда, она так и продолжает сидеть. как лошадь нельзя подозвать, кнопка не активна. :sad:

в поддержке напарников есть 2 команды для нее - Шпионаж и Огневая поддержка :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего-то не понял или как молчуньей управлять? она садится на точку, я сваливаю оттуда, она так и продолжает сидеть. как лошадь нельзя подозвать, кнопка не активна. :sad:

в поддержке напарников есть 2 команды для нее - Шпионаж и Огневая поддержка :nate:

А как же минет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего-то не понял или как молчуньей управлять? она садится на точку, я сваливаю оттуда, она так и продолжает сидеть. как лошадь нельзя подозвать, кнопка не активна. :sad:

в поддержке напарников есть 2 команды для нее - Шпионаж и Огневая поддержка :nate:

А как же минет :hmm:

Это скрытая опция.

 

Жалко нельзя вместе с операцией на лице сменить пол :hmm::trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс,где ебучего логистика взять :fffuuu: .Разработка на фултоне недоступна только из за этого мудака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи любого техника с навыком, в 8 из 10 это логистики ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс,где ебучего логистика взять :fffuuu: .Разработка на фултоне недоступна только из за этого мудака

в списке миссий у каждой миссии показано какие там есть чертежи и пленники со скиллами

то что написано серым цветом ты уже нашел и эвакуировал, белым - то что пропустил

находишь миссию где этот логистик и ищешь в ней пленника с таким скиллом :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сяп

Нашел этого спеца,оказывается в первый раз он встречается в 10 миссий,которую я только начал выполнять


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пииииииииздец :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Просто концовки прей, просто в ахуе с того что Кадзима замутил :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Тотальный мастер своего дела, так сделать конец :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: ( конец всей игры, а не 1 части ) ну просто забей :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Читать только тем кто прошёл игру до конца!

 

А я сука поверил что играл за ебучего Снейка :lol: :lol: :lol: :lol:

Надо же было так закрутить, пиздец какой то, 2 Больших Босса :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Просто ахуетительная игра в плане сюжета, хоть его и мало конечно, но суть игры и то как сюжет развивается и чем заканчивается, это просто дикие анальные утехи :pray:

Блять первый раз я так ахуевал и хуею до сих пор от игры, точнее от истории в целом ( которую нихуя не знаю и очень об этом сейчас жалею )

Ну просто 1000000000000000000000 Кадзимовских ебал из 10

 

Правда минусов в этой игре хуева гора, но блять, за такой эпичный конец все простил

 

 

Итог

 

прошёл все миссии на S ( все побочки в этих миссиях выполнил )

Все побочки ( не в миссиях которых ) выполнил тоже :blnate:

 

125 часов игры, 100% прохождения

 

Спасибо за такую ахуенную игру и столько эмоций, у меня всё :pray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично, только со смайлами действительно перебор. Эпилепсия случиться может, на это смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пииииииииздец :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Просто концовки прей, просто в ахуе с того что Кадзима замутил :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Тотальный мастер своего дела, так сделать конец :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: ( конец всей игры, а не 1 части ) ну просто забей :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Читать только тем кто прошёл игру до конца!

 

А я сука поверил что играл за ебучего Снейка :lol: :lol: :lol: :lol:

Надо же было так закрутить, пиздец какой то, 2 Больших Босса :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Просто ахуетительная игра в плане сюжета, хоть его и мало конечно, но суть игры и то как сюжет развивается и чем заканчивается, это просто дикие анальные утехи :pray:

Блять первый раз я так ахуевал и хуею до сих пор от игры, точнее от истории в целом ( которую нихуя не знаю и очень об этом сейчас жалею )

Ну просто 1000000000000000000000 Кадзимовских ебал из 10

 

Правда минусов в этой игре хуева гора, но блять, за такой эпичный конец все простил

 

 

Итог

 

прошёл все миссии на S ( все побочки в этих миссиях выполнил )

Все побочки ( не в миссиях которых ) выполнил тоже :blnate:

 

125 часов игры, 100% прохождения

 

Спасибо за такую ахуенную игру и столько эмоций, у меня всё :pray:

пфф,

 

а я догадывался,что не снейк,в начале не зря же операция была,и лицо сразу замотанное.Насколько я понял,это именно биг босс с замотанной башкой помогал.Лично тебе я советую проити все части,охуеешь.

 

а по поводу всей игры,ты не прав,точка была поставлена в 4 части.Когда окончательно отключили систему патриотов,биг босс убил майора зеро и сам помер.Вот там охуенно прэюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150 side ops i 45

короче узнал что надо узреть изнание эммериха как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто то пропустил так же как я (Donna Burke):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

150 side ops i 45

короче узнал что надо узреть изнание эммериха как это сделать?

 

 

Выполнил еще парочку побочек и пошло дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...