Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Сегоня триатлон на Олимпиаде. У наших места в транзитке очень удобные. Первые на выезде после плавания. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин время неудобное. Ни на работе не посмотреть, ни дома


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da722bcc7a.jpg

а чем эти кроссовки отличаются от асиксов и прочих за 7к+ рублей? или вот эти http://puu.sh/qHpTd/2ab0a048d3.jpg


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технологиями и материалами изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде дышат


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

материалы те же

из вас кто то ходил и в тех и других чтоб сравнить?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто из нас не ходил, мы все рабы капиталистического системы общества потребления, чем дороже - тем лучше. А ты раскрыл заговор проклятых

обувных компаний и теперь свободен - можешь бегать в любых чупакабрах, сделанных из говна и палок b111.gif

 

 

Очень тебе благодарны за картинки обуви, надеюсь, многие из топана распечатают их и в магазине попросят такие же им дать, вместо дорогущих найков, еще раз спасибоbg195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на четвертом километре начинает поднывать ахилл и чуть выше. С чем это связано? :hmm: :hmm:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто из нас не ходил, мы все рабы капиталистического системы общества потребления, чем дороже - тем лучше. А ты раскрыл заговор проклятых

обувных компаний и теперь свободен - можешь бегать в любых чупакабрах, сделанных из говна и палок b111.gif

 

 

Очень тебе благодарны за картинки обуви, надеюсь, многие из топана распечатают их и в магазине попросят такие же им дать, вместо дорогущих найков, еще раз спасибоbg195.gif

4046d8a505.png

 

894ad4d47e.png62837bd2c4.png47c740c875.png


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выезжаем покупать две пары, чтобы точно сравнить их и после этого уже писать на форумах про это, иначе ж не ликвид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил новый лунарглайды. Как же в них охуенно вы не представляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмые?

 

Имею две пары лунарглайдов, мои любимые кроссовки - легкие, удобные, стабилизирующие. В них не стыдно и по улице пройтись bg195.gif

 

Для скоростных пробежок возьму, наверно, Nike Air Zoom Odyssey, первую или вторую версию

 

823229259376_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демикс епт


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на четвертом километре начинает поднывать ахилл и чуть выше. С чем это связано? :hmm: :hmm:

http://geekrunner.org/general/povrezhdenie-axillovogo-suxozhiliya

 

Общие черты, но может что-то полезное будет. У самого оно никогда не болело, чаще всего беспокоит так называемые shin splits

http://www.newhealthadvisor.com/images/1HT07842/Shin-Splints-1.jpg

 

тупо иногда нет сил стартануть, хотя я не очень много бегаю за раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше года не могу вылечить эту херню


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже беспокоит иногда, это связано с неправильно амортизацией. Короче нужно учиться правильно стопу ставить и "пружинить".


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ахила из-за кривой техники болит.

 

На олимпиаде марафончик прошел. Америкос удивил с третьим местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врываюсь к вам как новый бегун

 

сразу же вопрос: утром бегать лучше на голодный желудок, или лучше чето легкое перекусить сначала?


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не бегать утром, но если уж бегаещь - обязательно не натощак.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да впринципе можно и вечерком бегать, а утром просто зарядочкой ограничиться

 

я думал бегать как раз для здоровья сердца, чтобы не рипнуться в 40 от инфаркта


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...