Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

загуглю за тебя.

не благодари

 

В: Будет ли возможность кросплатформенной игры (это ведь вполне вероятно, учитывая, что игра выходит на разных платформах)?

О: Нет, кроссплатформенной игры не будет. Но мы обращаем внимание на преимущество "двухэкранного" геймплея. Мы позволим игрокам организовывать свою дальнейшую игру, проводить тюнинг, покупать и продавать машины и детали вне консолей, чтобы всё время игры на консоли было потрачено именно на вождение и гонки. О приложении для планшетов мы расскажем подробнее в будущем, но мы показали на Е3 тюнинг автомобиля на планшете доступным путём, это говорит о многом, так что вы будете готовы к гонке, как только сядете за свою консоль.


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда интересно, зачем предзаказ делать одновременно и на пк, и на пс4.

 

Чтобы играть можно было когда захочу, если например компьютер занят. Я вон к другу езжу в другой город беру пс4 и рад и крю всегда со мной. Изи же обьяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь если это что-то типа ммо гонок, то у тебя будет 2 аккаунта с разной прокачкой, так? 2 раза вкачиваться че-то ачивить, ну нахуй


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда интересно, зачем предзаказ делать одновременно и на пк, и на пс4.
Чтобы играть можно было когда захочу, если например компьютер занят. Я вон к другу езжу в другой город беру пс4 и рад и крю всегда со мной. Изи же обьяснение

Сурово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда интересно, зачем предзаказ делать одновременно и на пк, и на пс4.
Чтобы играть можно было когда захочу, если например компьютер занят. Я вон к другу езжу в другой город беру пс4 и рад и крю всегда со мной. Изи же обьяснение

Сурово.

Тебе же не нравится крю, почему ты так много тусишь тут? я не агрюсь на тебя, мне просто интересно

 

 

но ведь если это что-то типа ммо гонок, то у тебя будет 2 аккаунта с разной прокачкой, так? 2 раза вкачиваться че-то ачивить, ну нахуй

Думал об этой проблеме, но на реддите сказали что надо копию на псм4 покупать даже если есть акк на пк, я решил сделать предзаказ пока бабосиков на работе дали. Но если реализуют нормальную идею(т.е. играть с любых устройств на 1 акке) то я второй отдам брату младшему, он давно облизывается на трейлеры

 

А про мысли что катать в стаке, то уверен атм будут какиенибудь гильдии, кланы или комнаты надо будет просто создать продота рум и катать толпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда интересно, зачем предзаказ делать одновременно и на пк, и на пс4.
Чтобы играть можно было когда захочу, если например компьютер занят. Я вон к другу езжу в другой город беру пс4 и рад и крю всегда со мной. Изи же обьяснение

Сурово.

Тебе же не нравится крю, почему ты так много тусишь тут? я не агрюсь на тебя, мне просто интересно

Просто интересно, прощупываю почву. Откровенно говоря, я даже надеюсь, что на выходе игра будет интереснее, чем в бете, ибо рейсингов на пк не так уж много, а консоли лично у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Будет ли возможность кроссплатформенной игры (Учитывая, что игра выходит на нескольких платформах, это было бы очень здорово)?

- Нет, кроссплатформенной игры не будет. Но зато мы предложим "2-х экранный опыт". Мы хотим дать игрокам возможность совершать различные действия в игре через планшет, находясь в это время вдалеке от консоли. Мы предоставим более подробную информацию об этом позже, но возможность настроить вашу машину, показанная на Е3, продемонстрировала это в доступной форме. Так что когда вы дома сядете за игру, у вас уже всё будет готово к участию в гонках.

 

Подтверждения решения покупать2 акка

 

для активации, нужен аккаунт как на самом юби, так и на фейсбуке. все манипуляции, проводятся на соответствующей страницы сайта игры (зарегистрироваться на юби, можно с нее-же):

http://thecrew-game.ubi.com/portal/e...ate/index.aspx

дальше, тыкнув в золотую карту, вводите нижеследующие коды по очереди:

1) 7M2F4E7K

2) 6M9E4A4U

3) 9G7Q4K5G

4) 2D2H5M7W

5) 8C8T2F7L

6) 7F3A7C6F

7) 9P8E9G3H

8) 9P8W9T4T

9) 9S7H9W5Y

в первый добавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась неделька до выхода. Есть кто с предзаказом кроме меня? а то одному не оч охото катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только долбоебы покупают это дерьмо.

У меня все :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открывайте рты пошире, юбисофт вам покушать принесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил 3 друзей в фейсбуке, все залогинились на сайте крю через него же, ввели 12 кодов

вышло так

eabfe3bf3f7ebd3e78d9603ea0d667b1.png

 

если у вас нет 3 друзей, 11 и 12 награду не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все ночью будем катать ура

 

добавил 3 друзей в фейсбуке, все залогинились на сайте крю через него же, ввели 12 кодов

вышло так

eabfe3bf3f7ebd3e78d9603ea0d667b1.png

 

если у вас нет 3 друзей, 11 и 12 награду не получите.

я активировал 9 твоих кодов 10 11 12 нет что там за них дают не понятно по картинке

robarium мой логин в юплее, ток не взламывайте


Изменено пользователем fmfriend

Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в бетку, говно редкостное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в бетку, говно редкостное

да да


Я ВЕРНУЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выйдет надо будет списаться в юплее, а то я вобще 1 пока плеить собираюсь, никто из знакомых не купил себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в гта физика лучше чем в Крю. Пока доехал от Детройта до лас вегаса чуть не уснул. Графика хуевая, конечно заебись реальные города, но не зная их - как-то похуй получается. Наверно для америкосов заебись по родным городам ездить.

С друзьями прикольно конечно кататься, но меня даже за время 3-х дневной беты эта игра заебала. Не советую покупать всем, кто не школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя не смущает что это ммо-гонки, если тебя интересует только йизда - милости прошу в форзу или драйв клаб на консольках. На пеке нормальных гонок с "фармом" еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня-то ммо и привлекло, но ммо элемента мне не хватило, чтобы покрыть все недостатки. Да и бог с ней, с физикой этой, игра сама по себе очень унылая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...