Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Украина - дно земли близко. Потерь нет. т.26

Рекомендованные сообщения

о, новый какол/либераст появился :popcorn:

он грузин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13735351016575.jpg

за тебя генацвале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одним словом маймун


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДДЕРЖИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ОСЕНЬ-ЗИМА 2014

Save0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы.

Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю.

А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится.

Так где же плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, новый какол/либераст появился :popcorn:

он грузин :lol:

ну так он сын цветной революции. у них там свой майдан был. с разрушенным гори (который лживый cnn тогда показывал как цхинвал) , галстуками и рабским кредитом от мвф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы.

Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю.

А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится.

Так где же плюсы?

нахуй эту гейропу и пиндосов,ты же знаешь в чем счастье

b_4601033137808.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха вот это у него бомбит :lol: на уровне биотреша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы.

Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю.

А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится.

Так где же плюсы?

нахуй эту гейропу и пиндосов,ты же знаешь в чем счастье

b_4601033137808.jpg

Я не употребляю алкоголь. Вот где счастье.
Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, грузин, доброй ночи тебе от горно-пехотной дивизии Эдельвейс neponi.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы.

Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю.

А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится.

Так где же плюсы?

нахуй эту гейропу и пиндосов,ты же знаешь в чем счастье

b_4601033137808.jpg

вам нато дало 5 хаммеров в 2008 - куда проебали? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где твой друг Охохохо?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Чет рофлю с грузина, который не узнает свою страну 6 лет назад.

 

 

Хотя там было быстро и без боли, а хохлы пошли во все тяжкие.

 

http://youtube.com/watch?v=xmNMEObKfks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну че там, как стрелоков, как ополчение, что с хохлами ?

 

P.S по названиям тем можно заметить как сильно у джуса бомбит


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы. Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю. А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится. Так где же плюсы?
нахуй эту гейропу и пиндосов,ты же знаешь в чем счастье
вам нато дало 5 хаммеров в 2008 - куда проебали? :trollface:

 

А, он грузин. Тогда хуй знает куда они их дели.


Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Некоторые явно не умеют в диалектику. Стереотипное восприятие заменяет 70 лет эволюции государства. Было тут пару таких. Говоришь СССР, он тебе тут же ГУЛАГ. На этом все.

Вот читаю тут человек по имени Lils2013 пишет, что любовь к Родине была, потому что под страхом смерти все полюбишь. Скажите, уважаемый, неужели патриотизм возможен только в результате принуждения со стороны. Нежизнеспособная экономика. А я не знаю ни одного государства сегодня, где бы экономика работала, как часы. "Свору с заводи и бухни". Это тебе кто такое рассказал? Или,может, давай сравним количество работающих заводов тогда и сегодня, количество рабочих мест и уровень пьянства? В том числе, и среди молодежи. Это вообще казалось абсурдом, пьянство среди молодежи. По сравнению с Союзом сейчас разруха во всех секторах. А самое главное, "в головах", как говаривал профессор Преображенский.

 

"А "клубы - бабы" - истеричный бред, привитый бабушкам СМИ".

Пишет человек такое. Ты что, дружок, из параллельной вселенной? Или ты в клубе ни разу не был? Это рассадник пьянства и разврата. У меня друг работал 2 года начальником охраны в одном из самых больших Харьковских клубов. Название не вспомню, не знаток я злачных мест. Вот он бы тебе рассказал о том, как там нету разврата и пьянства, о бабах-шалавах в пьяном угаре. Он сам там чуть не спился, хоть спортом до этого занимался серьезно. И сейчас уже 2 года ни капли в рот не берет и не хочется. А рассказывает, что удержатся,когда ты там, крайне сложно. Разлагающая атмосфера. Конечно, если ты из современных клубных уебков, то я все это написал впустую.

 

Квартиры блять. Ну пойди купи. Заработай сам и купи себе квартиру. Хуй пососешь.

То есть после ГУЛагов все население СССР магически преобразилось и обо всем забыло. Хорошо бы так...

Патриотизм возможен. Но и речь-то не об этом - речь о "прививании патриотизма". То есть об истории КПСС в каждом ВУЗе, о газетах "Правда", о цензуре и т.п. Ну и о ГУЛагах конечно

А я не знаю ни одного крупного государства где при нулевой безработице был перманентный дефицит

Воровали с заводов всегда и всем это известно. И вообще я говорю о том, что СССР нельзя ставить за идеал, а не о том что сейчас все лучше

 

Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы.

Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю.

А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится.

Так где же плюсы?

 

Организацией Объединенных Наций рекомендован перечень условий жизнедеятельности, которые в совокупности составляют понятие «уровень жизни»:[2]

Рождаемость, смертность, продолжительность жизни.

Санитарно-гигиенические условия жизни.

Уровень потребления продовольствия.

Жилищные условия.

Возможности образования и культуры.

Условия труда и уровень занятости.

Баланс доходов и расходов.

Потребительские цены.

Обеспеченность транспортом.

Возможности для отдыха.

Система социального обеспечения.

Обеспечение прав и свобод человека.

 

Я примерно это принимаю за критерии хорошей жизни. Заработок тут только один из пунктов

И я не предполагал что ты живешь в украине - там я не знаю че творится. Мб потому что не стало жить лучше и майдан собрали?

И сейчас именно ты выступаешь в роли "мелочного потребителя" - все плюсы относительно свободного мира предстают тебе в виде торговых центров и кинотеатров с годзилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПРОС ПРОДОТЕРОВ

ВЫ ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГЕЙРОПЕЙСКИХ И ПИНДОССКИХ БЛАГ РАДИ РУСИ МАТУШКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПРОС ПРОДОТЕРОВ

ВЫ ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГЕЙРОПЕЙСКИХ И ПИНДОССКИХ БЛАГ РАДИ РУСИ МАТУШКИ?

нет офк у нас за такое убивают нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там, как стрелоков, как ополчение, что с хохлами ?

 

P.S по названиям тем можно заметить как сильно у джуса бомбит

С учетом того, что джус создал только 60% тем. Да ты , похоже, из хохлоаналитиков :hmm:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...