Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Украина - дно земли близко. Потерь нет. т.26

Рекомендованные сообщения

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ УКРАИНЦАМ

СЛАВА УКРАЇНІ

032.jpg

ГЕРОЯМ СЛАВА 1395657216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоги угомонись. тут всем похуй на твое отношение к кому и чему-либо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ТО АЛКАШ ОТКУДА ЗНАЕШЬ КАКОЕ У МЕНЯ ОТНОШЕНИЕ К УКРАИНЕ И УКРАИНЦАМ?

tumblr_inline_n8cwt16Ki11rjbt4q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ УКРАИНЦАМ

СЛАВА УКРАЇНІ

032.jpg

ГЕРОЯМ СЛАВА 1395657216.jpg

ЩЕ ГЕНАЦВАЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там, как стрелоков, как ополчение, что с хохлами ?

 

P.S по названиям тем можно заметить как сильно у джуса бомбит

С учетом того, что джус создал только 60% тем. Да ты , похоже, из хохлоаналитиков :hmm:

Я не являюсь представителем сей давней нации героев, гладиаторов, да и просто хороших людей.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил достойно побомбить цхинвал и достойно пострелять миротворцев

в результате чего грузинская армия достойно отступала 5 часов подряд до капитуляции и вся грузинская нация испытала нехилейшее достойное унижение и баттхерт

и достойно сЪебался обратно на оклад в США достойно жевать галстуки

ЗАТО В ГРУЗИИ КАРУПЦИИ НЕТ ВАЩЕ!!!!!!!!!!!11111

НЕ БЫЛО*

ПОКА СААКАШВИЛИ БЫЛ

хаааааааааахахахахаха - это тот президент который на ботекс и на педекюр для всей своей семьи бабло брал из бюджета? хахахахах это тот который боится приехать на родину из США ибо его там посадят за это? аххахахахахаха, это по этмоу средний доход за год 3к баксов у вас? это по этому вы почти европа но с заработком как в странах африки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане носатый очумел :trollface:


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал в 92 на первых выборах президента - бутылка водки на 50 голосов отставала от ельцина,но потом ельцин выпил ее и тем самым избавился от главного конкурента в предвыборной борьбе

можете развеять этот слух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YrterEht он в москве живет от куда ему знать что там у него в ауле происходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>По сравнению с Союзом сейчас разруха во всех секторах. А самое главное, "в головах", как говаривал профессор Преображенский. "А "клубы - бабы" - истеричный бред, привитый бабушкам СМИ". Пишет человек такое. Ты что, дружок, из параллельной вселенной? Или ты в клубе ни разу не был? Это рассадник пьянства и разврата. У меня друг работал 2 года начальником охраны в одном из самых больших Харьковских клубов. Название не вспомню, не знаток я злачных мест. Вот он бы тебе рассказал о том, как там нету разврата и пьянства, о бабах-шалавах в пьяном угаре. Он сам там чуть не спился, хоть спортом до этого занимался серьезно. И сейчас уже 2 года ни капли в рот не берет и не хочется. А рассказывает, что удержатся,когда ты там, крайне сложно. Разлагающая атмосфера. Конечно, если ты из современных клубных уебков, то я все это написал впустую. Квартиры блять. Ну пойди купи. Заработай сам и купи себе квартиру. Хуй пососешь.

 

>Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы. Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю. А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится. Так где же плюсы?

 

 

Ах, нет ничего прекрасней двойных стандартов...

Я соглашусь с тем, что с противоположной стороны имеются аналогичные выпады, но всё же, на мой взгляд, там гораздо больше аргументов чем бездумных злорадствований по поводу и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУССКИЕ ОПОЛЧЕНЦЫ НА ПД ПОБЕДИЛИ УКРАИНЦА

ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМ ЗА ПРОВОЗОГЛОШЕНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ПРОДОТЕРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НОВОПРОДОТИЯ

отделяйтесь.

кто вас держит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАС?

Я С ЭТОЙ ВАТОЙ НЕ ПРИ ДЕЛАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВАС?

Я С ЭТОЙ ВАТОЙ НЕ ПРИ ДЕЛАХ

ну создай новопродотию и идите туда все с миром.

а потом будете ддосить продоту и говорить что это продотеры себя ддосят


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУССКИЕ ОПОЛЧЕНЦЫ НА ПД ПОБЕДИЛИ УКРАИНЦА

ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮ РЕФЕРЕНДУМ ЗА ПРОВОЗОГЛОШЕНИЕ НЕЗАВИСИМОЙ ПРОДОТЕРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

НОВОПРОДОТИЯ

отделяйтесь.

кто вас держит :lol:

джус прийдет - выдаст ему хуевого паспорт этой республики :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это тот московский грузин борец пиздун сыкун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ТЫ ЧТО ТУПОЙ

МНЕ С ВАТОЙ НЕ ПО ПУТИ

 

П.С. ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ МНЕ ВЫДАДУТ ХУЕВОГО ЮЗЕРА ЗА ТО ЧТО Я АГРЮ РАШН БОЕВ В ТОПИКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "Украина - дно земли близко"


Изменено пользователем maimunn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЧТО ТУПОЙ

МНЕ С ВАТОЙ НЕ ПО ПУТИ

ну тебя же поддержат не ватники.

долбоеб, и уйдут в новопродотию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЧТО ТУПОЙ

МНЕ С ВАТОЙ НЕ ПО ПУТИ

 

П.С. ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ МНЕ ВЫДАДУТ ХУЕВОГО ЮЗЕРА ЗА ТО ЧТО Я АГРЮ РАШН БОЕВ В ТОПИКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "Украина - дно земли близко"

Во-первых - ты и есть хуевый юзер. Во-вторых - в этих темах можно разжигать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ЧТО ТУПОЙ

МНЕ С ВАТОЙ НЕ ПО ПУТИ

 

П.С. ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ МНЕ ВЫДАДУТ ХУЕВОГО ЮЗЕРА ЗА ТО ЧТО Я АГРЮ РАШН БОЕВ В ТОПИКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "Украина - дно земли близко"

АТО типо не скоро вы будете землю грызть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>По сравнению с Союзом сейчас разруха во всех секторах. А самое главное, "в головах", как говаривал профессор Преображенский. "А "клубы - бабы" - истеричный бред, привитый бабушкам СМИ". Пишет человек такое. Ты что, дружок, из параллельной вселенной? Или ты в клубе ни разу не был? Это рассадник пьянства и разврата. У меня друг работал 2 года начальником охраны в одном из самых больших Харьковских клубов. Название не вспомню, не знаток я злачных мест. Вот он бы тебе рассказал о том, как там нету разврата и пьянства, о бабах-шалавах в пьяном угаре. Он сам там чуть не спился, хоть спортом до этого занимался серьезно. И сейчас уже 2 года ни капли в рот не берет и не хочется. А рассказывает, что удержатся,когда ты там, крайне сложно. Разлагающая атмосфера. Конечно, если ты из современных клубных уебков, то я все это написал впустую. Квартиры блять. Ну пойди купи. Заработай сам и купи себе квартиру. Хуй пососешь.

 

>Как же мне дорого общение с мелочными потребителями, которые размениваются на абсолютно ненужную в жизни херню, и считают, что умеют в мышление. Клубы. Стали жить лучше? 23 ебаных года прошло. За 23 года уж можно было себе на что то подзаработать. А где же лучше стало жить? Вот у меня нихуя не лучше. У меня в стране война, подорожание постоянное, стреляют, взрывают что то в Киеве. Медицина в говне, если блата нету, плачу большие деньги, что б к нормальному врачу попасть. Бутылкой коньяка не отделаешься. Образование в говне - очень тупые поколения растут. Твоего уровня где то, товарищ Lils а может, даже и ниже. Ребенка бы в школу не отдал тут. Промышленность в говне, аграрный комплекс в говне - это по дефолту. Рождаемость в говне, как и демографическая ситуация в целом. Что будет завтра я не знаю. А где же плюсы? Я могу посмотреть в кинотеатре очередную хуйню по типу Годзилы? Нет уж, увольте. Могу пойти в торговый центр, которых по 5 на квадратный метр. И куплю я себе там Lacoste. Нет, блять, не куплю. Мне похуй на бренды. Я могу поехать в Европу. Ахуенно. Я там был неоднократно. И мне там не нравится. Так где же плюсы?

 

 

Ах, нет ничего прекрасней двойных стандартов...

Я соглашусь с тем, что с противоположной стороны имеются аналогичные выпады, но всё же, на мой взгляд, там гораздо больше аргументов чем бездумных злорадствований по поводу и без.

 

Udz7bRG7dJI.jpg

q75iUP7N3Aw.jpg

 

Класс!

 

решил достойно побомбить цхинвал и достойно пострелять миротворцев

в результате чего грузинская армия достойно отступала 5 часов подряд до капитуляции и вся грузинская нация испытала нехилейшее достойное унижение и баттхерт

и достойно сЪебался обратно на оклад в США достойно жевать галстуки

ЗАТО В ГРУЗИИ КАРУПЦИИ НЕТ ВАЩЕ!!!!!!!!!!!11111

НЕ БЫЛО*

ПОКА СААКАШВИЛИ БЫЛ

хаааааааааахахахахаха - это тот президент который на ботекс и на педекюр для всей своей семьи бабло брал из бюджета? хахахахах это тот который боится приехать на родину из США ибо его там посадят за это? аххахахахахаха, это по этмоу средний доход за год 3к баксов у вас? это по этому вы почти европа но с заработком как в странах африки?

photo-156920.jpg?_r=1403609651

Чета в шепот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...