Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Украина - дно земли близко. Потерь нет. т.26

Рекомендованные сообщения

Да нихуя никакого деления не будет, заебали разводить тут. ПОка запад держит за жопу хохлов будут смирно сидеть с парашей во главе. КАК только западу хохлы перестанут быть интересны, тогда за неделю по пизде все пойдет. ПОлюбят москалей и сосать будут по кд. НО я хуй знаю что должно произойти чтобы запад от них отъебался. Только проблемы внутри запада типо пиздец ЕС или пиздец США, а такого не будет, следовательно и хохлы будут продолжать жить в гавне и в сраче с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое хуевое у хохлов еще впереди. вангую дележку власти между коломойским и порошенко. у одного армия и сбу у другого националисты всех мастей и наемники. и передел будет не на юго-востоке, а в центральных регионах. запасаюсь попкорном )

чот я думаю что на порошенко повесят всех собак а вылезет кто-то, на кого сейчас вообще внимания не обращают

а так то да, тоже жду этого пиздеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маймун шелудивый пес

когда его уже отстрелят на недельку? ну или говнецо под аватарку выпишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень нравится что, горилка на ентере

а москаль на бекспейсе


Изменено пользователем teNsA

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера общался с одним знакомым, как-бы либералом\диванным фашиком, он всё на протяжении 3х месяцев пытается мне открыть глаза на ПРАВДУ!11 и обратить меня в свои ряды, в очередной раз не получилось.

Но дело не в этом, в разгар споров он там пытался меня всякими картинками и якобы достоверной инфой закидывать с какихто ноу-нейм сайтов и групп, так вот одна из картинок была с группы в вк

 

Зашел я туда, почитал что они там пишут, ЕБАТЬ Я ТАК ДАВНО НЕ ПРОИГРЫВАЛ, всем советую.


Изменено пользователем Impos

bcbd6e645eb0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится что, горилка на ентере

а москаль на бекспейсе

На лбу свастика, быть бандерой фантастика, едина украина в голове, я зигую по москве

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ШО БОЖЕЧКИ ВЕЩАЮТ


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШО БОЖЕЧКИ ВЕЩАЮТ

[media=]

[/media]

 

ахызвахыза, хахелы на всю страну вещают тралловые вбросы из вк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больные люди

[media=]

[/media]

с водочкой так не борятся))))))00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

долбаебы что сказать)

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШО БОЖЕЧКИ ВЕЩАЮТ

[media=]

[/media]

ебанутые дети свиношлюх, видимо, увидели эту пикчу

direct

и давай хуерагу про ПСКОВСКУЮ ДИВИЗИЮ РУССКИЕ ДЕСАНТНИКИ ЛЕТЯТ НА КИЕВ ДОБЛЕСТНЫЕ БОЙЦЫ ХОХЛОАРМИИ КОСЯТ ИХ ТЫСЯЧАМИ на каждый портал вбрасывать :lol:


gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый эпик это поставить на паузу и почитать что эта мразь пишет, бляяяяяяяяяяяяяяяяя бляяяяяяяяяяяяяяя как вообще такое может быть на центральном ТВ бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый эпик это поставить на паузу и почитать что эта мразь пишет, бляяяяяяяяяяяяяяяяя бляяяяяяяяяяяяяяя как вообще такое может быть на центральном ТВ бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

из контакта выбросы читают, ладно бы из твиттера, там я бы поверил офк, но контакт!!?????!

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ БОЖЕ БОЖЕЧКА КАК ДО ТАКОГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ ЕБАТЬ Я ПОДГОРЕЛ ЕБАТЬ ПРОСТО НА ВСЮ КВАРТИРУ В ГОЛОС ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ

ПОСТАВЬТЕ НА ПАУЗУ И ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО ТАМ НАПИСАЛА ЭТА ЖУРНА-ШЛЮХА ЭТО БЛЯТЬ ПРОСТО НАХУЙ В ЦИТАТЫ, ШЕДЕВР УКРАИНСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ, ЗАХАХАХАХАХА я просто по полу катаюсь на пузе от смеха, это блять не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда на цензор зайти не могу, именно таймырский ао, в красноярске без проблем, че за фуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больные люди

[media=]

[/media]

с водочкой так не борятся))))))00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

долбаебы что сказать)

ахахха вспомнил тут как мы с типом в армухе за синьку закапывали балоны пива на 2х метровую глубину ХАХАХАХА


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, там ей владелица страницы написала что страницу хакнули, ахахахахахахахахахахахвхвх. Сука я чай пил.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахахаха, там ей владелица страницы написала что страницу хакнули, ахахахахахахахахахахахвхвх. Сука я чай пил.

это журналюга написала, а потом написала типо чтоб от ФСБшников скрыться))))))))000000000000000000000000000000000000000

1,57 секунда, видно дата сообщения, 2011 год)))))))))))) не зря я не пропускаю не одного выпуска ТСН такие долбаёбы там сидят это просто забей. ну хотя какой потребитель - такой и производитель))))


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...