Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@ trif

 

то что ты скидывал на вкл выкл новый на авто атаку- можно прикрутить к вкл выкл райтклик спам?

Сук, как работает суммон :fffuuu:


Изменено пользователем t4rtuG0

lare93rus - skype

turtur - steam

220d0e5586bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте на мипо пожалуйста скрипт плииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже привык, что активными кнопками у меня считаются c, v, b, n, остальные для травелов или некликабельных итемов

думаю, если привык уже к одной раскладке и играешь на ней года 3-4, то нет смысла что-то менять

пробовал и на мышку ставить всякие бинды и на цифры, все хуйня - не привычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня по дефолту все (12345 + пробел, на пробеле предметы типа бкб, фейзов, рефрешер и тд.), но что очень удобно - войс и вкачка лвл на боковых кнопках мыши. Не представляю даже, как можно играть с другой кнопкой изучения уровня, сколько раз спасало - не перечесть. И войсом по кайфу пользоваться, большой палец юзлесс в игре, а для коммуникации подходит.

Скиллы тоже дефолтные qwerdf

Но вообще как уже неоднократно в теме говорили, пока не протестишь сам - не поймешь, что удобно а что нет. Но вкачка лвл на боковую кнопку мыши - имба :pray:


Изменено пользователем Beatdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по дефолту все (12345 + пробел, на пробеле предметы типа бкб, фейзов, рефрешер и тд.), но что очень удобно - войс и вкачка лвл на боковых кнопках мыши. Не представляю даже, как можно играть с другой кнопкой изучения уровня, сколько раз спасало - не перечесть. И войсом по кайфу пользоваться, большой палец юзлесс в игре, а для коммуникации подходит.

Скиллы тоже дефолтные qwerdf

Но вообще как уже неоднократно в теме говорили, пока не протестишь сам - не поймешь, что удобно а что нет. Но вкачка лвл на боковую кнопку мыши - имба :pray:

Ctrl.

HQuality и HoloCauster понравилось это

13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун работает, ап нет

 

код, свасянил из гугла

 

Capslock::

T := !T SetTimer, Timer,% T ? -1 : "off"

return

Timer:

if (T = 1)

{

Send, {LCtrl Down}

Send, {LShift Down}

T := 2

SetTimer, Timer, -50000

}

else if (T = 2)

{

Send, {LCtrl Up} Send,

{LShift Up} T := 0

}

return

у тебя че-то сэнд и переменная наверх съехали, что скрипт должен делать?

 

@ trif

 

то что ты скидывал на вкл выкл новый на авто атаку- можно прикрутить к вкл выкл райтклик спам?

Сук, как работает суммон :fffuuu:

заквоть меня и чекни @@t4rtuG0

bind key "incrementvar dota_player_auto_repeat_right_mouse 0 1 1"

HoloCauster и t4rtuG0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bind key "incrementvar dota_player_auto_repeat_right_mouse 0 1 1"

Работает. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забиндить 1 действие на 2 кнопки?

попробуй через консоль забиндить или через autoexec.cfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не играл тут зашел почему-то скрипты на инвокера перестали работать в рмм (в одиночной работают) это вольво фиксанули или я даун?


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не играл тут зашел почему-то скрипты на инвокера перестали работать в рмм (в одиночной работают) это вольво фиксанули или я даун?

инвокер и так играбелен без скриптов, удивляюсь таким людям, вы либо слишком ленивые, либо себя оцениваете низко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не играл тут зашел почему-то скрипты на инвокера перестали работать в рмм (в одиночной работают) это вольво фиксанули или я даун?

May 24, 2016 - Valve

* A key input can no longer be bound to multiple console commands, except when cheats are on or spectating.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такая проблема, после spring cleaning поломались бинды на инвокера (legacy). Точнее поломались только форжи и метеор, D и F соответственно. при нажатии к примеру D вместо EEW+R герой юзает скил который есть в 1-м слоте сами понимаете почему. переназначение их на инвентарь или вообще выпиливание из настроек не помогает, он блядь всегда использует D и F для готовых скилов. Кто-нить знает как пофиксить?

@Hed-kun


Изменено пользователем Leniencent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как забиндить 1 действие на 2 кнопки?

попробуй через консоль забиндить или через autoexec.cfg

Так уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй через настройки игры забиндить одну кнопку, а в консоли другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве бинды на руны не бесполезны?

Какая разница 1 секунду ты клацнешь на минимапу или нажмешь на клавишу :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве бинды на руны не бесполезны?

Какая разница 1 секунду ты клацнешь на минимапу или нажмешь на клавишу :snobuedance:

разница в 1 секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве бинды на руны не бесполезны?

Какая разница 1 секунду ты клацнешь на минимапу или нажмешь на клавишу :snobuedance:

Мне кажется, что удобнее и быстрее нажать клавишу, чем навести на миникарту, хотя кому как наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, "выбрать всех юнитов кроме героя" у меня забиндено на тильду ~ (Ё). Но кнопка работает только в англ. раскладке, можно ли сделать так, чтобы она игнорировала раскладку как и все остальные клавиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, потому что эту кнопку захардкодили так, чтобы консоль не дергалась в русской раскладке


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...