Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафия #239, Команда "Ифрит" против Феникса.

Рекомендованные сообщения

наши кандидаты на сегодня это грамчег и француз :nate:

аргументируй

считаю что мафия среди гата-грамчег-француз-пандар-пандук-члобек.

из них грамчег и француз очень четко игнорируют друг друга, не замечают, не подозревают. можно конечно предположить что они анальные друзья мж, но хз. короче я не вижу как один из них может быть мафией, а другой мж и не вижу мафии без хотя бы одного из них. :trollface:

кто третий в душе не ебу.

а что, это удивительно если грамчик и француз не замечают друг друга? последний пришел в раздел по пойму когда грамчик ушел

я вот с французом тоже в этой не контактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Ганзик, я скоро начну потипу некоторых на тебя агриться. про свой голос в дефога я уже объясняла. повторять, и особенно для тебя не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизакульт в шапке

слава ифриту :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганзик, я скоро начну потипу некоторых на тебя агриться. про свой голос в дефога я уже объясняла. повторять, и особенно для тебя не буду

не, видел только ответ на вопрос "почему гата не маф, если она кинула в дефога".

а ответа на вопрос "почему гата кинула в дефога за 1 минуту до ночи" не увидел.

будь добра, скинь цитаткой.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля опять эта стена и опять я вспоминаю это упоминание росохи.

Гата бы знала что перенаправляли росоху.

Так что либо мж либо алиби очень очень наглое.

нет нет нет

всё хуйня

такое можно и будучи мафией написать

блять ты за мафию никада не играл что ли?

я тебе напомню:

1: о пацы скоро ночь какие абилки у нас есть?

2 личка

некст ночь

1: так пацы чо у нас по инфе за прошедшие дни? у кого граль, кого чекнули, на ком кд

 

знакомо?

так шо не обращайте внимание на все это

она вообще в этой игре исполняет функцию пятого колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши кандидаты на сегодня это грамчег и француз :nate:

аргументируй

считаю что мафия среди гата-грамчег-француз-пандар-пандук-члобек.

из них грамчег и француз очень четко игнорируют друг друга, не замечают, не подозревают. можно конечно предположить что они анальные друзья мж, но хз. короче я не вижу как один из них может быть мафией, а другой мж и не вижу мафии без хотя бы одного из них. :trollface:

кто третий в душе не ебу.

а что, это удивительно если грамчик и француз не замечают друг друга? последний пришел в раздел по пойму когда грамчик ушел

я вот с французом тоже в этой не контактировал

а какая разница когда он пришел в раздел

в игре осталось 14 человек, анализировать о двенадцати и тактично игнорить тринадцатого как-то не ок. :rickroll:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомо.

Прям как будто посты виспы читаю из той эрафии :lol:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши кандидаты на сегодня это грамчег и француз :nate:

аргументируй

считаю что мафия среди гата-грамчег-француз-пандар-пандук-члобек.

из них грамчег и француз очень четко игнорируют друг друга, не замечают, не подозревают. можно конечно предположить что они анальные друзья мж, но хз. короче я не вижу как один из них может быть мафией, а другой мж и не вижу мафии без хотя бы одного из них. :trollface:

кто третий в душе не ебу.

а что, это удивительно если грамчик и француз не замечают друг друга? последний пришел в раздел по пойму когда грамчик ушел

я вот с французом тоже в этой не контактировал

а какая разница когда он пришел в раздел

в игре осталось 14 человек, анализировать о двенадцати и тактично игнорить тринадцатого как-то не ок. :rickroll:

ну я тоже много кого игнорирую получается

но твои голоса сегодня зачем и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если я джони на хую кручу как хочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Ганзик, я скоро начну потипу некоторых на тебя агриться. про свой голос в дефога я уже объясняла. повторять, и особенно для тебя не буду

не, видел только ответ на вопрос "почему гата не маф, если она кинула в дефога".

а ответа на вопрос "почему гата кинула в дефога за 1 минуту до ночи" не увидел.

будь добра, скинь цитаткой.

 

кароч ты ваще никто тут и не уважаешь ветеранов.

а я вот уважаю. это был протест. нельзя сливать таких как Варо в первый день. Это неуважение к ветеранам

 

не верила, что Варо может как лох играть на мафии. и решила, что он бы так не делал. поверь, я знаю какие виражи он делает на мафии, а тут играл как ... теперь я отдуваюсь за то, что отказалась верить, что даже неймы деградируют

 

мой голос вообще ничего не решал по-сути. и так как ты еще громко мой голос в одном из посте называешь переворотом, то у меня к тебе вопросов нет. тебя нужно сливать как формата в следующей прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганзик, я скоро начну потипу некоторых на тебя агриться. про свой голос в дефога я уже объясняла. повторять, и особенно для тебя не буду

не, видел только ответ на вопрос "почему гата не маф, если она кинула в дефога".

а ответа на вопрос "почему гата кинула в дефога за 1 минуту до ночи" не увидел.

будь добра, скинь цитаткой.

 

кароч ты ваще никто тут и не уважаешь ветеранов.

а я вот уважаю. это был протест. нельзя сливать таких как Варо в первый день. Это неуважение к ветеранам

 

не верила, что Варо может как лох играть на мафии. и решила, что он бы так не делал. поверь, я знаю какие виражи он делает на мафии, а тут играл как ... теперь я отдуваюсь за то, что отказалась верить, что даже неймы деградируют

 

мой голос вообще ничего не решал по-сути. и так как ты еще громко мой голос в одном из посте называешь переворотом, то у меня к тебе вопросов нет. тебя нужно сливать как формата в следующей прост

варо же падение 2013 года, он уже давно не играет норм так то.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывела на гсч

"мой голос ничего не значил"

:lol:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши кандидаты на сегодня это грамчег и француз :nate:

аргументируй

считаю что мафия среди гата-грамчег-француз-пандар-пандук-члобек.

из них грамчег и француз очень четко игнорируют друг друга, не замечают, не подозревают. можно конечно предположить что они анальные друзья мж, но хз. короче я не вижу как один из них может быть мафией, а другой мж и не вижу мафии без хотя бы одного из них. :trollface:

кто третий в душе не ебу.

а что, это удивительно если грамчик и француз не замечают друг друга? последний пришел в раздел по пойму когда грамчик ушел

я вот с французом тоже в этой не контактировал

а какая разница когда он пришел в раздел

в игре осталось 14 человек, анализировать о двенадцати и тактично игнорить тринадцатого как-то не ок. :rickroll:

ну я тоже много кого игнорирую получается

но твои голоса сегодня зачем и почему?

это протест против тупости города который не видит мафиозности грамчега и француза :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

главное посмеялись над топовостью варо именно маститые :lol: :lol: :lol:

 

джони, если бы ты прочел ту мафию где с бежнадежного варо вывел нас на победку в 2014 году, то ты бы его божеством ваще считал

не следишь за новостями и осуждаешь. не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она даже щас варо защищает, чувствуете командный дух?

главное посмеялись над топовостью варо именно маститые :lol: :lol: :lol:

 

джони, если бы ты прочел ту мафию где с бежнадежного варо вывел нас на победку в 2014 году, то ты бы его божеством ваще считал

не следишь за новостями и осуждаешь. не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, я некоторое время не читал мафию, но это ведь не изменяет того, что варо падение года.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, у гаты опять:

1. логика "сам дурак"

2. в стенах херня какая то, типа количества мафов или мой голос ничего не значил. ага мля, совсем ничего. ничегошеньки.

3. наивные отмазы.

 

в прошлый раз поверил - вылетел в итоге изза этого, гата маф была.

в этот раз все также, плюс она уже меньше пишет, изначально стенки не хуярила и не палилась, докидывала в постах за мутными (типа меня, еще бы, на мне четыре единички висело) или вот недавно дх или грамчега у нее на подозрении, какая неожиданная новость.

 

короч не пожалел что с голосом проебланил.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...