Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафия #239, Команда "Ифрит" против Феникса.

Рекомендованные сообщения

ребята, ну наника надо сливать на дневном, ганзик для меня серый пока, дх мж, варо мафия, верхейн мафия, хекко мж, гата срая, ну а ендлесс сторри я даже хз, не знаю как он играет, но могу с уверенностью сказать, что у него нет выдающихся интеллектуальных способностей.

:trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: сливаю по хейту, обращайся, кстати хейт он никогда не ошибается.

ВАРО МАФИЯ

ВЕРХЕЙН МАФИЯ

 

ГОЛОСА В ПАНДАРА

 

#логика #12лет

 

у меня на этом всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяк сосет бибу у француза

француз сосет бибу у Маньяка.

пофиксил.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандака*

ебаные похожие ники

это еще драника в игре нету

(у тебя ник - понос, кстати)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

ребята, ну наника надо сливать на дневном, ганзик для меня серый пока, дх мж, варо мафия, верхейн мафия, хекко мж, гата срая, ну а ендлесс сторри я даже хз, не знаю как он играет, но могу с уверенностью сказать, что у него нет выдающихся интеллектуальных способностей.

0656a72460.png

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

по-моему, джони поплыл

 

или он просто странный? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони не доживает до 2 дня.

Хех


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зе эндлес стори блять, о боже

такое только школьник мог придумать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ну наника надо сливать на дневном, ганзик для меня серый пока, дх мж, варо мафия, верхейн мафия, хекко мж, гата срая, ну а ендлесс сторри я даже хз, не знаю как он играет, но могу с уверенностью сказать, что у него нет выдающихся интеллектуальных способностей.

:trollface: :trollface: :trollface:

:trollface: сливаю по хейту, обращайся, кстати хейт он никогда не ошибается.

ВАРО МАФИЯ

ВЕРХЕЙН МАФИЯ

 

ГОЛОСА В ПАНДАРА

 

#логика #12лет

 

у меня на этом всё

я кинул голоса в пандака потому что у него представляшка хуевая и он там мутить начал что то, варо играет как типичный варо на мафии. твои попытки заовнить меня, говоря что то про мои интеллектуальные способности это компенсация чего то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fr@nçýz


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ну наника надо сливать на дневном, ганзик для меня серый пока, дх мж, варо мафия, верхейн мафия, хекко мж, гата срая, ну а ендлесс сторри я даже хз, не знаю как он играет, но могу с уверенностью сказать, что у него нет выдающихся интеллектуальных способностей.

0656a72460.png

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

по-моему, джони поплыл

 

или он просто странный? :hmm:

ну и где я поплыл? хочешь я тоже кину табличку с твоим именем и скажу что ты поплыла, или это у девушек аргументы такие?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Наник, я не хочу в твоего предварительного Пиро кидать, он у меня красный. общий ажиотаж в Дефога тоже не поддерживаю. Хекко прав на счет Ску(который для меня черный). все равно не уйдет на этом. У меня остается сомнительный Гандзик. но для тебя он чет красный. вот что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони не доживает до 2 дня.

Хех

это ты как маньяк гарантируешь, или не боишься выебываться потому что дьявол?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспешил с джонни мж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездил сегодня на птицеферму, там местный Иван показывал как они богоугодно курей режут, предварительно омыв орудие убийства святой водой

хороший человек, премию ему выпишу

пиздабол, курей не режут а отрубают головы, у жаредка спроси

а кто врет? - мафия. варо

всем ведущий разослал в личку инфу, что ночь перенесена на 18 00 по Москве?

тебе еще и в личку написал?

пиро! кстати! я вчера умилялась твоей рифмой. блииин! я сегодня включила Короля и шута. это была цитатка! :trollface:

какой альбом слушал(а). мож уже пруфанешь? можно в личку

таки мой кредит доверия выдан зеэндлессстори, нанику, манафесту, джонни, зондеру и хекко

таки не хочется верить россохе, дефогу, пандаку, ску, французу, пиро

остальные хз чет, не сложилось мнение пока.

найди пост, где я прошу мне поверить или ты до конца игры не доживешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

ребята, ну наника надо сливать на дневном, ганзик для меня серый пока, дх мж, варо мафия, верхейн мафия, хекко мж, гата срая, ну а ендлесс сторри я даже хз, не знаю как он играет, но могу с уверенностью сказать, что у него нет выдающихся интеллектуальных способностей.

0656a72460.png

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

по-моему, джони поплыл

 

или он просто странный? :hmm:

ну и где я поплыл? хочешь я тоже кину табличку с твоим именем и скажу что ты поплыла, или это у девушек аргументы такие?

 

ты реально не понял?))) ахаха лан. буду итерпима. женщины ведь любят детей. просто твои размышления (пост) не сходятся с твоими действиями(голоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, я не хочу в твоего предварительного Пиро кидать, он у меня красный. общий ажиотаж в Дефога тоже не поддерживаю. Хекко прав на счет Ску(который для меня черный). все равно не уйдет на этом. У меня остается сомнительный Гандзик. но для тебя он чет красный. вот что делать?

раньше по моему ни смотря ни на что моя кандидатура тебя не смущала и ты настаивал на своем

как объяснишь. только про авторитет хеко и тд и тп заливать не надо, у тебя своя голова на плечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

таки мой кредит доверия выдан зеэндлессстори, нанику, манафесту, джонни, зондеру и хекко

таки не хочется верить россохе, дефогу, пандаку, ску, французу, пиро

остальные хз чет, не сложилось мнение пока.

найди пост, где я прошу мне поверить или ты до конца игры не доживешь

это я так перефразировал "мое мнение, что самые мафиозные, судя по постам, это ..."

защщем цепляещся к словам, насяльника?


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Ску, я не альбомом слушала. Рандомный набор с их песен. Та о которой шла речь - "Марионетки"

 

Мне приятен твой неугомонный интерес. на этом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, я не хочу в твоего предварительного Пиро кидать, он у меня красный. общий ажиотаж в Дефога тоже не поддерживаю. Хекко прав на счет Ску(который для меня черный). все равно не уйдет на этом. У меня остается сомнительный Гандзик. но для тебя он чет красный. вот что делать?

кидать за манафестом, это весело

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, ну наника надо сливать на дневном, ганзик для меня серый пока, дх мж, варо мафия, верхейн мафия, хекко мж, гата срая, ну а ендлесс сторри я даже хз, не знаю как он играет, но могу с уверенностью сказать, что у него нет выдающихся интеллектуальных способностей.

0656a72460.png

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

по-моему, джони поплыл

 

или он просто странный? :hmm:

ну и где я поплыл? хочешь я тоже кину табличку с твоим именем и скажу что ты поплыла, или это у девушек аргументы такие?

 

ты реально не понял?))) ахаха лан. буду итерпима. женщины ведь любят детей. просто твои размышления (пост) не сходятся с твоими действиями(голоса)

пост мой пропустила, который после того поста был, да? будь внимательней.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...