Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

О, наконец-то ты на моей волне Юра, ты понял как тебе нужна моя дружба, ты даже ищешь моих врагов и унижаешь их, а теперь можно снова играть в хотс вместе...го?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю сможет ли этот форум оправиться после твоего ухода

удачи, всех благ, храни тебя господь

да иди нахуй дебил

ты в курсе что если я буду давать конфиденциальную инфу мне и второй акк залочат (там в правилах где-то было)?

и так уже проебал акк 2007 года

ебаные имбецилы

 

попросил джуса ебануть сюда пермака мне попозже) Сука конченные


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанят за пост конфиденциальной инфы в топане д3 на продоте :lol: :lol:

Ведь блезард всегда чекают пд :pray:4848203.gif топан о д3


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанят за пост конфиденциальной инфы в топане д3 на продоте :lol: :lol:

Ведь блезард всегда чекают пд :pray:4848203.gif топан о д3

крысы всегда есть, джаст фо лулз, + гугл кешит ну и офк мировой СГОВОР :trollface:

я лично нескольких человек отсюда сдал близзам за всякую хуйню) давно это было и даже не с этого топана

с этого хотел одному ебануть пермачка но он не спалил батлтаг к скрину и пиздежу своему :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди уроки делай сливщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны

Расскажите краткий гайдец как "как хуярить в этот режим приключений"

ну вот допустим вы рипнулись где-нибудь там.

 

чо вы дальше делаете?

ну всмысле дальше вы создаёте перса 1 лвла на хардкоре+сезонный на уровне сложности мастер и идёте сразу ебашить приключения, правильно я понимаю?

Я вот так сделал и прошёл еле-еле первую локу. Когда портнулся в другую локу (ну типо чтобы квестик сделать) - мне везде давали диких пиздюлей. Помню до сих пор, что бился с рарниками наверное около 10 минут.

В общем, еле-еле сделал там "квест" на одной из лок.

В награду дали хуйню, которая открывает "рифт"

 

А потом чо? когда в эти рифты начинать ходить ?

я просто прошёл два таких, а потом зашёл в третий и просто блять рипнулся как только вошёл

На меня напала какая-то орда ёбаных рарников и сваншотило просто к хуям блять без шансов

что это за хуйня? :fffuuu:

 

расскажите как правильно играть и как вообще поцоны закрывают по 50+ рифтов, это же ПЕЗДОС ЁБАНЫЙ КАК АХУЕННО

Может быть изначально играть на каком-нибудь эксперте и только потом переходить на более сложные уровни сложности (сорри за тавтологию)

Очень нид ваш хелп, гайз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди уроки делай сливщик

раскусил пиздец

  • Дата рождения Август 20, 1990

пока ты у мамки пузожительствовал, я уже в машинки и в прятки играл

школьник блядь да блядь я школьник сука. Пиздуй под шконку к умникам которые выше пиздят что-то и качают 2okna.diablo3.rar, dimonbratishka.ver228.zip и т.д

 

 

Проебан любимый акк уже погореть нельзя чтоли? СРазу школьник блядь.


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны

Расскажите краткий гайдец как "как хуярить в этот режим приключений"

ну вот допустим вы рипнулись где-нибудь там.

 

чо вы дальше делаете?

ну всмысле дальше вы создаёте перса 1 лвла на хардкоре+сезонный на уровне сложности мастер и идёте сразу ебашить приключения, правильно я понимаю?

Я вот так сделал и прошёл еле-еле первую локу. Когда портнулся в другую локу (ну типо чтобы квестик сделать) - мне везде давали диких пиздюлей. Помню до сих пор, что бился с рарниками наверное около 10 минут.

В общем, еле-еле сделал там "квест" на одной из лок.

В награду дали хуйню, которая открывает "рифт"

 

А потом чо? когда в эти рифты начинать ходить ?

я просто прошёл два таких, а потом зашёл в третий и просто блять рипнулся как только вошёл

На меня напала какая-то орда ёбаных рарников и сваншотило просто к хуям блять без шансов

что это за хуйня? :fffuuu:

 

расскажите как правильно играть и как вообще поцоны закрывают по 50+ рифтов, это же ПЕЗДОС ЁБАНЫЙ КАК АХУЕННО

Может быть изначально играть на каком-нибудь эксперте и только потом переходить на более сложные уровни сложности (сорри за тавтологию)

Очень нид ваш хелп, гайз :(

Заходишь в сообщество,где тебя могут прокачать\ищешь того кому нех делать и он тебя вкачивает за 40 минут. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны

Расскажите краткий гайдец как "как хуярить в этот режим приключений"

ну вот допустим вы рипнулись где-нибудь там.

 

чо вы дальше делаете?

ну всмысле дальше вы создаёте перса 1 лвла на хардкоре+сезонный на уровне сложности мастер и идёте сразу ебашить приключения, правильно я понимаю?

Я вот так сделал и прошёл еле-еле первую локу. Когда портнулся в другую локу (ну типо чтобы квестик сделать) - мне везде давали диких пиздюлей. Помню до сих пор, что бился с рарниками наверное около 10 минут.

В общем, еле-еле сделал там "квест" на одной из лок.

В награду дали хуйню, которая открывает "рифт"

 

А потом чо? когда в эти рифты начинать ходить ?

я просто прошёл два таких, а потом зашёл в третий и просто блять рипнулся как только вошёл

На меня напала какая-то орда ёбаных рарников и сваншотило просто к хуям блять без шансов

что это за хуйня? :fffuuu:

 

расскажите как правильно играть и как вообще поцоны закрывают по 50+ рифтов, это же ПЕЗДОС ЁБАНЫЙ КАК АХУЕННО

Может быть изначально играть на каком-нибудь эксперте и только потом переходить на более сложные уровни сложности (сорри за тавтологию)

Очень нид ваш хелп, гайз :(

Заходишь в сообщество,где тебя могут прокачать\ищешь того кому нех делать и он тебя вкачивает за 40 минут. :nate:

не, это дрочь.

если самому, то всё надо делать как я и расписал? просто думал, что может быть это я не так что-то делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю сможет ли этот форум оправиться после твоего ухода

удачи, всех благ, храни тебя господь

:pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком медленный, я бы тебе посоветовал поиграть на софткоре, если только начинаешь играть. все-таки хардкор на то и хардкор, что бы играть на нем зная игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком медленный, я бы тебе посоветовал поиграть на софткоре, если только начинаешь играть. все-таки хардкор на то и хардкор, что бы играть на нем зная игру.

Я не про это спрашивал.

Софткор прошёл ещё когда игра только релизнулась.

Да даже сейчас я прошёл фул компанию на последней доступной сложности+хк+сезонный, короче ставил всё, чтобы хоть как-то жопа припекала. В итоге нет никакого челенджа, даже когда на 60 открылся мастер - таже хуйня. Тоже нет никакого челленджа. Хуйня полнейшая.

Я создал нового персонажа и пошёл играть в режим приключений и вот там-то начался пиздец.

 

Уровень хардкорности между кампанией и тем, с чем я встретился в режиме приключений просто какой-то нереальный, вот поэтому я и спросил совета.

Собственно, я и спрашивал конкретно про режим приключений. Правильно ли я всё делаю/когда надо начинать фармить рифты/какой уровень сложности лучше всего изначально ставить и прочие небольшие тонкости в которых мне сейчас сложно разобраться.

Я очень сильно сомневаюсь в том, что "топовые" поцаны топана могут взъебать рарников (которые мне достались в самом начале) без шмота и с 2мя скиллами за пару секунд. Если учесть, что ты дамажишь по 20, а у рарников 1к хп и дамаг, который сносит пол ебала.

 

Я хочу узнать о том, как вы начинаете новый ран, если персонаж на котором вы до этого играли - рипнулся.

 

Хотя пока тут пытался узнать уже кое-что и сам понял. Вот, к примеру, я не знал, что начиная с ~6 лвла, можно неплохо затариться у обычных вендоров. Это довольно-таки сильно облегчает жизнь. Просто во время прохождения компания я ими вообще не пользовался (кроме кузнеца), т.к. впринципе они-то мне и нахуй не нужны были; одним словом я про них тупо забыл :/


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал, тут все ебашут паверлевел до 70ого за 40 минут с помощью знакомых


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хочу узнать о том, как вы начинаете новый ран, если персонаж на котором вы до этого играли - рипнулся.

 

Хотя пока тут пытался узнать уже кое-что и сам понял. Вот, к примеру, я не знал, что начиная с ~6 лвла, можно неплохо затариться у обычных вендоров. Это довольно-таки сильно облегчает жизнь. Просто во время прохождения компания я ими вообще не пользовался (кроме кузнеца), т.к. впринципе они-то мне и нахуй не нужны были :/

погребок с гильдой\друзьями\людьми из сообщества->сундук+крафт->пошел врываться дальше. (как вариант - замена погребка на рифт, экспу дает, даже если ты стоишь на входе в лвл рифта, который зачищается на данный момент)

если ты один, то ставишь предТ сложность и фармишь рифты, там даже голого не килль+делаешь дейлики для коинов под рифты->показалось легко - поднимаешь сложность на поинт и так до т6.

p.s. реально, плей лучше на софте, д3 - это не прохождение компании, а фарм рифтов в приключениях, поэтому пройдя компанию, ты нихуя не прочухал гаму.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я слышал, тут все ебашут паверлевел до 70ого за 40 минут с помощью знакомых

Окей, а если без этого?

 

Я хочу узнать о том, как вы начинаете новый ран, если персонаж на котором вы до этого играли - рипнулся.

 

Хотя пока тут пытался узнать уже кое-что и сам понял. Вот, к примеру, я не знал, что начиная с ~6 лвла, можно неплохо затариться у обычных вендоров. Это довольно-таки сильно облегчает жизнь. Просто во время прохождения компания я ими вообще не пользовался (кроме кузнеца), т.к. впринципе они-то мне и нахуй не нужны были :/

погребок с гильдой\друзьями\людьми из сообщества->сундук+крафт->пошел врываться дальше. (как вариант - замена погребка на рифт, экспу дает, даже если ты стоишь на входе в лвл рифта, который зачищается на данный момент)

если ты один, то ставишь предТ сложность и фармишь рифты, там даже голого не килль+делаешь дейлики для коинов под рифты->показалось легко - поднимаешь сложность на поинт и так до т6.

p.s. реально, плей лучше на софте, д3 - это не прохождение компании, а фарм рифтов в приключениях, поэтому пройдя компанию, ты нихуя не прочухал гаму.

что за погребок? :trollface:

 

Почему на софте? Ну там же получается до бесконечности эти рифты фармить можно

Прыгнул в рифт - не пошло, тебя ёбнули и ты опять пошёл его фармить пока в итоге не зачистишь.

А на хк же жопа просто пиздец разрывается, постоянно боишься сдохнуть, в этом-то и вся соль :rickroll:

или я чего-то не понимаю :hmm:

неужели никто на пд не играет в эти приключения на хк :hmm:

 

энивей, спасибо за ответ :yes:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю на хц.

вступай в сообщество hardcoreRUS там и сами предлагают прокачать до 70 по фасту в погребе и сам можешь попросить прокачаться

ну кроме погреба еще можно стоять у входа в локу обычного рифта. так же быстро лвл идет


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны

Расскажите краткий гайдец как "как хуярить в этот режим приключений"

ну вот допустим вы рипнулись где-нибудь там.

 

чо вы дальше делаете?

ну всмысле дальше вы создаёте перса 1 лвла на хардкоре+сезонный на уровне сложности мастер и идёте сразу ебашить приключения, правильно я понимаю?

Я вот так сделал и прошёл еле-еле первую локу. Когда портнулся в другую локу (ну типо чтобы квестик сделать) - мне везде давали диких пиздюлей. Помню до сих пор, что бился с рарниками наверное около 10 минут.

В общем, еле-еле сделал там "квест" на одной из лок.

В награду дали хуйню, которая открывает "рифт"

 

А потом чо? когда в эти рифты начинать ходить ?

я просто прошёл два таких, а потом зашёл в третий и просто блять рипнулся как только вошёл

На меня напала какая-то орда ёбаных рарников и сваншотило просто к хуям блять без шансов

что это за хуйня? :fffuuu:

 

расскажите как правильно играть и как вообще поцоны закрывают по 50+ рифтов, это же ПЕЗДОС ЁБАНЫЙ КАК АХУЕННО

Может быть изначально играть на каком-нибудь эксперте и только потом переходить на более сложные уровни сложности (сорри за тавтологию)

Очень нид ваш хелп, гайз :(

ну если прям сам при сам хочешь, то начни на 2ой сложности хотябы, или на первой, пока сет желтый не соберешь, а там уже по чуть чуть можешь и на мастера переходить


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче начал по хардкорычу сразу на мастере, ща уже 35ый апнул, пока только 3 рифта закрыл, но всё равно весело :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз , такой вопрос вот: Есть сейчас вообще резон бахать в сезонном режиме ? Слышал что уже конец 1го сезона скоро будет. Есть у кого-нить инфа об этом ? :hmm:


Изменено пользователем Efr1tlöl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

господи че творит этот инвалид

 

 

не ведитесь))

 

кому бтв советы нужны за деньги советую на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...