Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

во-1ых не всегда на твою мейн характеристику падает, во-2ых вообще похуй, что на соратнике, ему нужно только кольцо единство+аксес на его неузявимость при условии, что на тебе тоже одето кольцо.

Ну мне наверное 95% шмота падает на мою характеристику. Не суть.

ну может быть на 70 лвл в нормальном гире всё окич и эти спутники не особо нужны.

я же 70 лвл бомж с жёлтыми шмотками.

 

энивей, мне просто интересно, можно ли всё же сделать то, что я выше написал, поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-1ых не всегда на твою мейн характеристику падает, во-2ых вообще похуй, что на соратнике, ему нужно только кольцо единство+аксес на его неузявимость при условии, что на тебе тоже одето кольцо.

Ну мне наверное 95% шмота падает на мою характеристику. Не суть.

ну может быть на 70 лвл в нормальном гире всё окич и эти спутники не особо нужны.

я же 70 лвл бомж с жёлтыми шмотками.

 

энивей, мне просто интересно, можно ли всё же сделать то, что я выше написал, поэтому и спрашиваю.

кдр+ас+юнити+активный нек+печатка на инву+мх/ох с контролем\ас = хороший спутник.

вот вообще строго похуй, какие на нем статы - решает синегрия его спеллов и активок со шмота.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

во-1ых не всегда на твою мейн характеристику падает, во-2ых вообще похуй, что на соратнике, ему нужно только кольцо единство+аксес на его неузявимость при условии, что на тебе тоже одето кольцо.

Ну мне наверное 95% шмота падает на мою характеристику. Не суть.

ну может быть на 70 лвл в нормальном гире всё окич и эти спутники не особо нужны.

я же 70 лвл бомж с жёлтыми шмотками.

 

энивей, мне просто интересно, можно ли всё же сделать то, что я выше написал, поэтому и спрашиваю.

читаю я этот ебучий жэпик и с каждым постом все мрачнее

 

 

сейчас дропрейт на легендарки настолько блять гигантский что за 5 часов на 70 лвле у тебя уже все ебло в них ты просто блять не знаешь куда бежать там лега тут лега все ебло в легах

 

фоловера блять одевай темплара вручи ему всё что есть и пусть он дамажит если ты за неделю игр бомж в желтых шмотках, с него явно выйдет больше толку чяем с тебя

 

 

диабла 3 блять просто идешь и бьешь все геймплей блять как у собаки павлова как можно даже в это дерьмище быть ультрахуевым блять вообще не понимать что где как и зачем фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не гамзил месяца три и все еще топ 70 по тафнесу лол


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:optimizaciya:
Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда же закончится первый сезон? В европейском регионе это случится 4 февраля в 18:00 по московскому времени. Время начала второго сезона — 13 февраля в 20:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня-завтра над надышаться и хз стоит ли играть второй сезон

Бафнули только монка, ну и на дх интересная пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все думаю между монком или барбом, поиграв немного обоими (суньвухо и рекор), второе больше понравилось :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ворвусь опять за сорку :nate:


Изменено пользователем LokkIe

760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

готовьте вайн что борбореан сломаный и оупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новый сет барба смотрится неплохо, особенно с новыми камнями, но это я еще месяц назад писал, как только обьявили патчноуты


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

пацаны по братски скиньтесь топаном мне на монитор а то боюсь топ 1 мира не возьму :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

нет мне похуй на топ 1 просто скиньтесь бляяяять как же горит жопа доллар вернись в 35 рублей плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ламповым сидишь?

 

 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть рисковые парни которые на хц ботов ставят? Сам я не ботовод, просто интересно. И как близы к такому относятся, банят ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неееее ,ты че


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, придется разбирать сундук, забитый легендарным говном, как же лень


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, придется разбирать сундук, забитый легендарным говном, как же лень

что тебе мешает щас зайти в игру и удалить все легендарки учитовая , что будут древние леги


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там куски на недособранные сеты, хз, просто так ломать их


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...