Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

^ боль, страдания и унижения тебя ждут, мой юный падован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда новый сезон?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо так категорично то?

Фетишисты слабы в соло-ладдере, а в пати нахрен не нужны. Крузы хороши как саппорты в триалах и 3-4ппл ВП, как дамагеры получше, но в пати также нахрен не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как "всё тлен" :palevo:

 

выбор сделан - буду соркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо так категорично то?

Фетишисты слабы в соло-ладдере, а в пати нахрен не нужны. Крузы хороши как саппорты в триалах и 3-4ппл ВП, как дамагеры получше, но в пати также нахрен не нужны.

 

Ну на счет крузов ты как-то странно уж прям высказался. Смотрю по топам прохождения ВП, например, стабильно в пати есть 1 крестоносец, например допустим-то.

 

Да и фетешиста то по фанчику сбацать.


Изменено пользователем Vagon Primerov

qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на счет крузов ты как-то странно уж прям высказался. Смотрю по топам прохождения ВП, например, стабильно в пати есть 1 крестоносец, например допустим-то.

Топ1 круз (первый чар) из 3ппл, ферштейн?


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пьяный, походу. Ничего не понимаю, про что несет.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пью редко. Возможно, тебе похрен играть дамагером или саппортом (последних не считают за людей, прости Ставрыч), то да, крузы хороши и востребованы.


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пьяный, походу. Ничего не понимаю, про что несет.

возможно, ты новенький в д3, но тут если у тебя 220к дамажки и 76 миллионов тафнесса, то ты- пассивный пидорас, а не игрок

 

вообще понятно, что стоит играть тем, чем интересно, но я как-то сомневаюсь в интересе играть консервной банкой в гриндилке


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью редко. Возможно, тебе похрен играть дамагером или саппортом (последних не считают за людей, прости Ставрыч), то да, крузы хороши и востребованы.

 

Ну смотря как и с кем играть. Я то с друзьями играю, от того и саппортить иногда не западло.

 

Ты пьяный, походу. Ничего не понимаю, про что несет.

возможно, ты новенький в д3, но тут если у тебя 220к дамажки и 76 миллионов тафнесса, то ты- пассивный пидорас, а не игрок

 

вообще понятно, что стоит играть тем, чем интересно, но я как-то сомневаюсь в интересе играть консервной банкой в гриндилке

 

Ну там у типа один круз консервная банка, да. Но так же есть и стеклянный хуйлопарь с 3кк дамаги, если я не ошибаюсь.

Я как новый акк сделал, рипер приобреол, взял вот круза первым из любопытства, по-разному им же и играю. Ну я не задрот, диванный просто на самом деле.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bleat', что это за хуйня.

не играл 2 недели,захожу,ребзи пишут про бан вейв,ну ок. Далее пишут(несколько человек) что банят еще и по территориальному признаку

с крымскими айпи

это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ебу, но шума больше, чем самих пострадавших (они вообще есть, лол?). От синих не увидел ни одного официального поста где было сказано, что банятся учетки с Крыма.

Вот типа тот сайт, с которого пошел шум... достоверность так и зашкаливает. А может в Крыму и не слышали о Близзарде? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

в рифтах начиная с 40 вообще нет интересных персонажей

 

 

все 4 дцп дегрода это просто больные люди в одинаковом шмоте дрочащие на рандом в рифтах чтобы поставеть рикорд

 

 

поэтому божественные игроки вроде меня играют кусок времени, ебут всех на два рифта выходят и не заходят до некст сезона пока больные люди дрочат друг другу пиписьки в одинаковом шмоте и белдах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пройти кампанию дьяблы на софткоре, то откроется ли режим приключений для хардкора?

или для того, чтобы играть в режим приключений на хардкоре, надо пройти кампанию на хардкоре?

 

сорян за тавтологию и уёбищность звучания вопроса, но надеюсь, что вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск и хк это как игра на 2х разных аккаунтах. абсолютно ничего, кроме ачивмент поинтов, не переносится с 1го "мира" на другой.

но! в сезонах не надо проходить кампанию, что бы открылись баунти, так что советую подождать 12го февраля (или какого там) и начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

вроде бы есть два слота на 13

 

сезон, хардкор, знание базовой механики

 

 

тяжело не будет никогда, это же диабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ск-сезон будет кто собирать? Я пока свободный, можно с конфой по желанию.

kronus#2535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...