Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

удались из раздела с СК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хк ничем от ск не отличается в плане билдов и геймплея, ну разве что ты можешь проебать своего чара изза того, что упадет инет - охуенно. А еще ты юзаешь не весь потенциал чара, потому что ссышь потерять что-то в ебаной однокнопочной игре для аутистов, ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ ВОТ ЭТО ЧЕЛЛЕНДЖ. Играть на хк в диабло=болеть раком, а уж гордиться этим и блять куда-то что-то собирать - это последняя стадия.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хк ничем от ск не отличается в плане билдов и геймплея, ну разве что ты можешь проебать своего чара изза того, что упадет инет - охуенно.блаблабла

самому не смешно? интересно бегать и броню чинить по кд,и играть с чашкой чая в руке? какой стимул игры вообще,если ты никогда в ней ничего не можешь потерять? все игры с читами на бессмертие проходил наверное,пох же,геймплей не отличается :lol:

 

я ничего не имею против СК,но говорить что у них нет разницы в геймплее - зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я это говорю, потому что достаточно играл и на хк, и на ск, на хк не хоронил ни 1 чара. И если ты не даун, то и на хк ты будешь играть с чашкой чая в руке в тех ситуациях, где ты будешь играть на расслабоне на ск. Если как ты пишешь бегать чиниться каждый раз на ск - то ты никогда нихуя там не пройдешь.

В итоге, что там, что тут, чтобы закрывать нормальные лвлы рифтов тебе нужно хоть чуток, но потеть, если это слово ваще применимо к игре для долбоебов ака диабле. Различие лишь в том, что ты на хк можешь изза хуйни потерять чара и все - охуенно? Для кретинов, наверное.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так смешно читать фанатиков ХАРДКОРЕ в казуалочке три


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на хц ты пытаешься хоть как то сохранить баланс между дпсом и выживаемостью, ну то есть както определяешь рпг элементы игры. то на софте весь баланс по пизде пошел. чем больше дпса тем лучше.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы есть два слота на 13

 

сезон, хардкор, знание базовой механики

 

 

тяжело не будет никогда, это же диабла

 

вроде да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на хц ты пытаешься хоть как то сохранить баланс между дпсом и выживаемостью, ну то есть както определяешь рпг элементы игры. то на софте весь баланс по пизде пошел. чем больше дпса тем лучше.

 

ну ты не прав же, как ты собираешься закрывать хай лвл порталы, если у тебя не будет данного баланса, что на софте, что на хц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на хц ты пытаешься хоть как то сохранить баланс между норм пекарней и коннектом, ну то есть както определяешь рпг элементы игры. то на софте весь баланс по пизде пошел. чем больше дпса тем лучше.

пофиксил


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

омг

да всем похер на выживаемость на софте. берут хп только чтобы не ваншотили.

сравнить с д2. так вобще :avtorklif:, там бегали с олрезами и вкачивали блок/ cилу для защиты +остальное в хп, похер где на ск и хц

еще и многие билды не берут на хц типа молний у дх, потому что она сама себя убивает, норм баланс да?


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то думал, что большинство очков уходило в виту в д2 потому, что остальные статы не под шмот были юзлесс нахуй, а тут вон оно как.


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f ты вообще не понял, что я написал) ладно


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Я это говорю, потому что никогда не играл и на хк, и на ск, на хк не хоронил ни 1 чара. Я даун. ск - ты не пройдешь.

В итоге, что там, что тут, чтобы закрывать рот мне нужно хоть чуток, но поссать туда, если это слово ваще применимо к игре для долбоебов ака диабле. Различие лишь в том, что ты на хк можешь изза хуйни обсуждать на пд что-то с дауном - охуенно? Для кретинов, наверное.

 

 

вбрасываю на амбразуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f ты вообще не понял, что я написал) ладно

Да понял.

А я имел в виду, что на ск все это - блоки, фул вита этц бралось только из-за отсутствия ваябл альтернативы. Были бы в д2 те же сферы, на ск на сорках ни одного щита не было бы, я думаю. А то и на хк, если бы нашли шмот, чтобы кап оллресов без штормшилда был.


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оллресы и штормшилд, штормшилд и оллресы

ох уж эти диаблеры местные :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на хц ты пытаешься хоть как то сохранить баланс между дпсом и выживаемостью, ну то есть както определяешь рпг элементы игры. то на софте весь баланс по пизде пошел. чем больше дпса тем лучше.

 

ну ты не прав же, как ты собираешься закрывать хай лвл порталы, если у тебя не будет данного баланса, что на софте, что на хц.

штааааааааааааа?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

Оллресы и штормшилд, штормшилд и оллресы

ох уж эти диаблеры местные :petro:

на их фоне даже ты не кажешься тотальным дегродом ценил бы ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...