Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

это называется преувеличение, perevodchik

 

oukey, ya ispravil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тиктлан, Кетцаль, Ерёма, Карнавал - это уже ЧЕТЫРЕ маски и ЧЕТЫРЕ РАЗНЫХ билда, блеать...

Ты вообще гиперболу понимаешь ?

АХАХАХАХАХА

что взять с человека, который мертворожденную маску считает активной.

у вд есть только 2 дд спека и 1 саппорт, при этом саппорт имеет 2 подвида внутри себя.

ДД спеки:

1. Джейд

2. Петовд

при этом джейд > петовд минимум до 2.2

Петовд дд спек подразумевает наличие билдообразующих спеллов - фетиши, дождь лягух, тотем

РАЗНИЦА В ОСТАЛЬНЫХ СПЕЛЛАХ АБСОЛЮТНО НЕ ИГРАЕТ РОЛИ, т.к. они несут в своей основе контролирующие\бафающие способности, над которыми каждый издевается как может

Есть 2 варианта использования масок в пето вд:

а. ярамка для фаст фарма т6 и лоу гр

б. туки для выскоих гр, которые не пройдешь без контроля

Джейд подраузмевает наличие билдообразущих хаунта, харвеста,тотема и сварма, если нет полыни.

Маска используется онли кетц, иначе спек вырождается.

Саппорт вд имеет в своей основе билдообразущие спеллы - фир и тотем

а. первый подвид - фетиш сап - рулит только с кукри

б. второй подвид - сферодел - рулит с соланумом

Оба подвида используют ТОЛЬКО туки.

Так о каком, нахуй, множестве активных спеков и айтембилдов ты говоришь? Производные от 3-х основных билдов - это всего лишь замена НЕ СПЕКОБРАЗУЮЩИХ талантов в зависимости от ситуации.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кста на днях дропнулась почти перфектная кукри (жаль не еншиент). Вот думаю - дальше пытаться джейд играть (без ебаного кальцеля, который не дропаеться) или переходить на сумонера пока не дропнеться кальцель (есть таскеры но убер хуевые и шапка на дамаг петов, тоже не оч) .

прост вдшками не играл раньше, не в курсе как обстоят дела с сумонерами, делал топ билдыч (джейж) в сезоне из за того что дропнулось горнило рано.

 

кста на редите пишут что карневил билд взял топ 7 еу.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста на редите пишут что карневил билд взял топ 7 еу.

http://www.reddit.co..._7_eu_wd_sc_s2/

их там 2-3 таких в топе, но это как раз те исключения, которые подтверждают правило.

в прошлом сезоне райдж взял топ2 или топ3 петовд, когда в них никто уже не верил, но это все дрочево, дрочево и еще раз дрочево до прока на удачных крипасов+пилоны+ласт+лока.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший билд

4 слота тупо крафтятся

эншентовый грандер с сокетом - тупо дроч баунти пару дней

самое сложное это эншент пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эншентовый грандер с сокетом - тупо дроч баунти пару дней

хрена ты юморист=) я 4 дня по 3-4 часа фармил а1, ни одного даже самого хуевого эншнт грандера не упало.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целых 200 лишних инты :pray:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня по 1-2 часа

т6, пати, сплит

один эншентовый, десяток простых

 

от 2 до 5 минут на коробку (в соло за 4-5 минут, так что пати нужно поадекватнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вон оно ЧЕ, оказывается, в 2.1.2 починили + урон к дротикам для фетишей, тогда беру свои слова назад - петовд делится на фетишиста и дротера. 3 спека и 5 подвидов.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиктлан, Кетцаль, Ерёма, Карнавал - это уже ЧЕТЫРЕ маски и ЧЕТЫРЕ РАЗНЫХ билда, блеать...

Ты вообще гиперболу понимаешь ?

АХАХАХАХАХА

что взять с человека, который мертворожденную маску считает активной.

у вд есть только 2 дд спека и 1 саппорт, при этом саппорт имеет 2 подвида внутри себя.

ДД спеки:

1. Джейд

2. Петовд

при этом джейд > петовд минимум до 2.2

Петовд дд спек подразумевает наличие билдообразующих спеллов - фетиши, дождь лягух, тотем

РАЗНИЦА В ОСТАЛЬНЫХ СПЕЛЛАХ АБСОЛЮТНО НЕ ИГРАЕТ РОЛИ, т.к. они несут в своей основе контролирующие\бафающие способности, над которыми каждый издевается как может

Есть 2 варианта использования масок в пето вд:

а. ярамка для фаст фарма т6 и лоу гр

б. туки для выскоих гр, которые не пройдешь без контроля

Джейд подраузмевает наличие билдообразущих хаунта, харвеста,тотема и сварма, если нет полыни.

Маска используется онли кетц, иначе спек вырождается.

Саппорт вд имеет в своей основе билдообразущие спеллы - фир и тотем

а. первый подвид - фетиш сап - рулит только с кукри

б. второй подвид - сферодел - рулит с соланумом

Оба подвида используют ТОЛЬКО туки.

Так о каком, нахуй, множестве активных спеков и айтембилдов ты говоришь? Производные от 3-х основных билдов - это всего лишь замена НЕ СПЕКОБРАЗУЮЩИХ талантов в зависимости от ситуации.

 

Большое спасибо. ))) Хоть один нормально без понтов ответил... Это сейчас редкость. )

 

Про Карнавал ты не прав - им играют и сейчас - http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11760997189

 

Я уже понял, что надо собирать Джейд. Маска есть, со всеми нужными статами.

 

Можешь расшифровать то, что я жирным выделил, я не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Большое спасибо. ))) Хоть один нормально без понтов ответил... Это сейчас редкость. )

 

Про Карнавал ты не прав - им играют и сейчас - http://eu.battle.net...pic/11760997189

 

Я уже понял, что надо собирать Джейд. Маска есть, со всеми нужными статами.

 

Можешь расшифровать то, что я жирным выделил, я не совсем понял.

с понтами же=) а так, я там выше написал, что в 2.1.2 пофиксили %дротики на шмотке и фетишей, поэтому билд возможен, хотя все равно кукри>ДоД

хаунт-мстительный дух, харвест - жатва душ, тотем-тотем, сварм - рой саранчи. Одел 6p бонус джейдсета+кетц+двуручка с большим дпс(по приоритету говнило или полынь, вторая сама кидает рой, поэтому от спелла можно избавиться). Зашел в рифт, заюзал поступь духа, зашел в толпу, заюзал пираньядо+фир+дух(+рой), жмешь жатву душ+фир по кд пока крипасы не умрут. ггвп.

ролляет +%к духу, кдр, кш, ку. ас не играет роли для дот. первые 2 роллить везде, где возможно(кап вроде около 38-39%).


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#горение

 

YFyJaRs.jpg

 

 

На тебе лучше же...

 

Большое спасибо. ))) Хоть один нормально без понтов ответил... Это сейчас редкость. )

 

Про Карнавал ты не прав - им играют и сейчас - http://eu.battle.net...pic/11760997189

 

Я уже понял, что надо собирать Джейд. Маска есть, со всеми нужными статами.

 

Можешь расшифровать то, что я жирным выделил, я не совсем понял.

с понтами же=) а так, я там выше написал, что в 2.1.2 пофиксили %дротики на шмотке и фетишей, поэтому билд возможен, хотя все равно кукри>ДоД

хаунт-мстительный дух, харвест - жатва душ, тотем-тотем, сварм - рой саранчи. Одел 6p бонус джейдсета+кетц+двуручка с большим дпс(по приоритету говнило или полынь, вторая сама кидает рой, поэтому от спелла можно избавиться). Зашел в рифт, заюзал поступь духа, зашел в толпу, заюзал пираньядо+фир+дух(+рой), жмешь жатву душ+фир по кд пока крипасы не умрут. ггвп.

ролляет +%к духу, кдр, кш, ку. ас не играет роли для дот. первые 2 роллить везде, где возможно(кап вроде около 38-39%).

 

Thnx.

 

Говнило есть. ))) С силой правда. Но с дыркой.

 

А скажи, какие камни надо для этого билда ? Головорез ? А ещё ? И тут также, как и у круза - во всей биже должны быть дырки для камней ? И что такое ДоТы ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший билд

4 слота тупо крафтятся

эншентовый грандер с сокетом - тупо дроч баунти пару дней

самое сложное это эншент пушка

странно что тип не юзает штаны на +100% дамаги дартсов, оно же походу на фетишей тоже должно работать


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильных, плененных+обычно токсин. дырки в биже должны быть у всех классов, ибо легендарные гемы - один из мейн апов патча, в котором их ввели. доты - ЭТО ДОТы (демедж овер тайм)


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#горение

 

YFyJaRs.jpg

 

 

На тебе лучше же...

 

Большое спасибо. ))) Хоть один нормально без понтов ответил... Это сейчас редкость. )

 

Про Карнавал ты не прав - им играют и сейчас - http://eu.battle.net...pic/11760997189

 

Я уже понял, что надо собирать Джейд. Маска есть, со всеми нужными статами.

 

Можешь расшифровать то, что я жирным выделил, я не совсем понял.

с понтами же=) а так, я там выше написал, что в 2.1.2 пофиксили %дротики на шмотке и фетишей, поэтому билд возможен, хотя все равно кукри>ДоД

хаунт-мстительный дух, харвест - жатва душ, тотем-тотем, сварм - рой саранчи. Одел 6p бонус джейдсета+кетц+двуручка с большим дпс(по приоритету говнило или полынь, вторая сама кидает рой, поэтому от спелла можно избавиться). Зашел в рифт, заюзал поступь духа, зашел в толпу, заюзал пираньядо+фир+дух(+рой), жмешь жатву душ+фир по кд пока крипасы не умрут. ггвп.

ролляет +%к духу, кдр, кш, ку. ас не играет роли для дот. первые 2 роллить везде, где возможно(кап вроде около 38-39%).

 

Thnx.

 

Говнило есть. ))) С силой правда. Но с дыркой.

 

А скажи, какие камни надо для этого билда ? Головорез ? А ещё ? И тут также, как и у круза - во всей биже должны быть дырки для камней ? И что такое ДоТы ? )

в том то и дело, что на нём лучше и обычный, а выпал эншент и такое дерьмо


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пошел барбом апать камни сорке - выпал содж на фаер и инту . Ну прям как в американских боевиках :lol:

 

И в первом же рифте подох соркой :lol: Ну зато пересел опять на вара и сразу говнило упало :trollface:


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f[f[f[f

ахаха

я короче качал дх и переложил ей из сорки банку на хил и забыл, пошел соркой 43 рифт покорять вообще без хила, смотрите на скрин :lol: 0 банок в инвентаре

ну зато я теперь топ 9 еу

uursr.jpg


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясе


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...