Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

ХОСПАДИ за барба что ли всегда придётся ковырять боссов по 40 минут? ПО одному рывочку бегать кидать в соло рб? Чет не айс.

Может за дх или сорку приятней с ними воевать? :hmm:

ага гораздо приятнее

надотал босса и убежал за 5 экранов, стоишь ждёшь, пока догорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соркой за 5 экранов нельзя, дот выключается

надо за 2 экрана и наблюдать как босс заряжает в тебя какое-нибудь говно, а ты доджишь как про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОСПАДИ за барба что ли всегда придётся ковырять боссов по 40 минут? ПО одному рывочку бегать кидать в соло рб? Чет не айс.

Может за дх или сорку приятней с ними воевать? :hmm:

Я думал, что только монки по часу боссов ковыряют :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За дх медленно дрочишь треш и уносишь босса, вполне равномерно. А так, что за барби, что за круза выносишь треш за 6 мин и дрочишь на рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://eu.battle.net...7/hero/55632859 что поменять, что бы не подыхать как шавка в 30+ порталах?

юнити в миньона, на голову леорика с камнем, второе кольцо - ккр, в пуху - сокет, в амулет - сокет,

p.s. шмотки на виту, а он говорит про умирайтунг на 30+.

p.s.2. коня нахуй ,вместо него айронскин, щит нахуй, вместо него насмешку с дерзостью. вместо бдительности - индекстрактейбл/лонг арм.

p.s.3 это я еще про принцип умолчал. Придет летсбифрендс - дополнит, если будет желание.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое юнити в миньона? и в амулете сокет профитнее + к свету?, второе кольцо я хочу содж, чо такое айронскин? насмешку поставил уже, что там вместо бдительности?

 

и дар этой манды не выбил ещё


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. у тебя в слоте стоит единство, но у прислужника нет этого кольца => профит в говне

2. сокет=\=к свету, сокет=дырка. холи или стренжа - личный выбор каждого

3. железная кожа или что-то такое в ру клиенте.

4. пассивка на смерть или на продление принципа.

5. выбор между 9%дпс и 130 крита - имхо очевиден:D


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и 300 парагонов выпал рецепт на девастатор

где бы еще дырокол взять


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что поменять, что бы не подыхать как шавка в 30+ порталах?

к тому, что уже написали хочу добавить, что мало играл на ск, но у тебя сейчас 600 оллреза(мб это норм для ск :palevo: ), а когда ты уберешь пассивку, то будет еще меньше. здесь нужны либо топ камни на резисты, либо эзотерик в амулете

 

а еще я слышал, что крусам лучше достакать кдр до 55%, чтобы аккарат был вечным, иначе можно в перерыве изи здохнуть, даже учитывая что ты в паралоне 10% кдра взял до этого числа ты не дотягиваешь.


Изменено пользователем REvengeZP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ прав.

Если хочешь с соджем+юнити, то носишь бошку аккарата, если маловато кдр - леорик с брюликом и ккр;

Пермоаккана за глаза хватает чтобы спокойно дамагать до 40го, скипая только опасные аффиксы элиток;

Камни - миринэ >>> ПП > таджик / гогок (добираешь кдр);

Бдительность меняешь на Непробиваемую броню, набери живки с парагона - она даст больше профита при текущей сборке. Наручи силача если бегаешь с руной Вакуум или жнеца если фаст-раны с инстант вспышкой.

 

Если интересно, вот, срисовывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОСПАДИ за барба что ли всегда придётся ковырять боссов по 40 минут?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХОСПАДИ за барба что ли всегда придётся ковырять боссов по 40 минут?

 

[media=]

[/media]

 

изи :pray:


Изменено пользователем xHLFORCEx

 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что поменять, что бы не подыхать как шавка в 30+ порталах?

к тому, что уже написали хочу добавить, что мало играл на ск, но у тебя сейчас 600 оллреза(мб это норм для ск :palevo: ), а когда ты уберешь пассивку, то будет еще меньше. здесь нужны либо топ камни на резисты, либо эзотерик в амулете

 

а еще я слышал, что крусам лучше достакать кдр до 55%, чтобы аккарат был вечным, иначе можно в перерыве изи здохнуть, даже учитывая что ты в паралоне 10% кдра взял до этого числа ты не дотягиваешь.

а где я больше резов то возьму? в каждой шмотке в которой возможно они есть


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топовые алмазы в броне и штанах/гем эзотерик в амулете.

но здесь лучше спросить софткорных крусов, мб на ск не стоит так сильно загоняться в резисты, а хватит лишь кдра на аккарате, чтобы выживать. советую посмотреть гир топ крусов по рейтингам д3 сайта или на diabloprogress посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не нужны резы в каждой шмоте, тем более для фарма <40 - тебе хватит 600-900 (приоритет лайтнинг>фаер>физ>all). Остальное тупо выжимка нужных статов из остальных слотов, и урон офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в итоге 1.1к резов. Парагоны + пасивка


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил магефисты с минимальным кд

успех


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил за сегодня - хуевые магефисты, первый юнити, очередной дар, хуевые эншент перчатки птицы

неплохо

и вьебал 100кк на ролл крита в сфере, но так и не достал ебаный крит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ограбил ебучего еврея коллектора

 

1166ae434c.jpg

 


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...