Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Если инет стабильный - шпили на ХК, т.к. веселее намного. Осознание того, что в один момент можешь всё проебать - просто ахуенное. Потому и адреналина побольше. Ну а если инет в говне, то играй на софте.

вот яркий пример нулевого казуала

который считает, что щас от твоего инета больше зависит, чем от дисконнектов сервака и лагов нереальных в вп) когда все четверо мёртвыми просыпаются)))

 

зато рассуждения пиздец, будто сезон там покорил, как минимум roflpalm.gif

 

с "всё потерять" вообще в голос) у тебя же нет ничего. чтобы это терять)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, просто вижу теперь насколько ты хуёвый блять человек. Как что-то не понравилось, так сразу перешёл на личности и сразу дерьмо полилось изо рта :smile: Забавно, до этого представлял тебя более адекватным юзером.

Я не в одном посте не ставил себя выше кого-то и уж точно не говорил, что я "покоритель блять сезонов :prayshit: :prayshit: :prayshit: Что это блять вообще за хуйня, где ты это нахуй откопал :fie:

Или ты так ахуенно подумал, что я выебнулся фразой о том, что я топ-30 монком однажды взял или чо? Так это нихуя не показатель НИ ДЛЯ КОГО наверное в этом топике. Я знаю, что тут люди из топана чуть ли не в топ-5 входили. Поэтому я и написал, что мне лично САМОМУ было эстетически (ты ведь знаешь что это слово значит я надеюсь?) приятно.

 

Нулевой казуал :lol:

Ну окей.

Поясни мне что для тебя значит казуальность. То что я не задрачивал никогда в д3 на протяжении всего сезона (от начала и до конца) офк говорит о том, что я казуал. Мне кажется в игре подобной Д3 тяжело быть не казуалом, потому что игра настолько простая и понятная, что любой дцпшник за пару дней сможет её освоить.

Когда я и пытался "забраться" по ладдеру подальше, то нихуя никаких лагов в вп не было, потому что пределом тогда был какой-нибудь 45 вп. Ну МАКСИМУМ может быть 50 портал, который там закрывали под самый конец сезона, я уже не помню.

Никто и никогда из моих знакомых, в том числе и я, не рипался из-за "сервера". Если у кого-то инет лаганул - то да. Было дело.

 

Ну и где я там писал, что покорил сезон или ещё какую-то подобную дрочь?

Я написал то, что думаю, т.к. играл абсолютно на всех сезонах Д3. Не больше и не меньше.

 

Про то что ты там рофланул с того, что "можно всё потерять". Ничо не понял. Вообще хуй пойми к чему это? Что значит "нечего терять"? Какая-то рандомная хуйня.

Если ты не способен понять почему же интересно играть на ХК, то не мои проблемы, соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо не понял.

ну вот вся суть

как ты можешь что-то понять, если играешь неделю в начале сезона, еще и на хк, где по дефолту все достижения ниже и все очкуют потерять свои говношмотки

 

казуальность ваша в неспособности продолжительно играть в эту игру, вы считаете себя охуенными эксперами, хотя "лейт" этой игры не видели никогда, зато во всех сезонах играли :lol: :lol:

 

щас бы в первом абзаце отмазываться, что не покоритель сезона, во втором писать про топ-30(рифт40, камни 35, парагон 180)))))))))))

и ближе к концу фаталити просто:

 

играл абсолютно на всех сезонах Д3. Не больше и не меньше.

праеч :vau::lolpray:

 

щас поиграю сезон ради седьмой ячейки сундука, тоже буду выебываться)) не больше, не меньше


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блять вся суть? :lol: Нахуя ты пишешь какую-то рандомную хуету?

Какой нахуй лейт?

Твой лейт заключается в дрочильне парагона+древних шмоток. Если тебе это так нравится, то занимайся этим и дальше спокойно.

Я вообще не отмазываюсь. Хуй знает где ты там какие-то отмазки для себя находишь. Отмазываешься тут уже только ты, потому что начал разводить хуйню из ничего а теперь блять не можешь вообще даже попытаться вести какой-то диалог :lol:

В "лейт" не могут блять :prayshit:

 

Ёбаный стыд, попытайся выжать из себя хоть что-нибудь не похожее на омсканрила.

 

играл абсолютно на всех сезонах Д3. Не больше и не меньше.

праеч :vau::lolpray:

 

щас поиграю сезон ради седьмой ячейки сундука, тоже буду выебываться)) не больше, не меньше

Чем выёбываться?

что тебе так понравилось в фразе не больше, не меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какой диалог можно с тобой вести, Берег(ya_i_bal) тебе пояснил на тех страницах, что, зачем и почему. после этого опять следуют фразы про "нахуй играть несезон, никак не пойму" и демонстрация полного непонимания))

 

лейт это высокие порталы, которые тебе никогда не снились

и да, ключ к ним это парагон и шмотки, которых у тебя нет

так что вроде все логично, нет? ты не в теме, потому что не играл в эту игру дольше недели, но судишь тех, кто в нее играет регулярно

и считаешь, что это нормально :lol:

 

Но вот именно дрочить нон-сезон - это просто пиздец. Вы там за что бьётесь вообще? За то у кого парагон лвл выше или чо?

:lol: :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты лучше себе задай вопрос о том, как с тобой вести диалог. Если ты даже нихуя не читаешь.

Ты же мне сначала про хк пишешь, протом про парагоны, а теперь уже опять сезон-несезон.

мои квоты с прошлой страницы

Вот что я писал про сезон-несезон

Ну про это я и писал. Если ты заходишь в Д3 редко - то окей. Я бы на самом деле тоже бы играл в таких случаях на несезонах.

Вот допустим сейчас, с новым патчем, уже не будет нон-сезон как-то отличаться от сезона я так понимаю. Окей, тогда сейчас уже есть какая-то доля правды для тех кто "любит" нон-сезон.

 

Но вот именно дрочить нон-сезон - это просто пиздец. Вы там за что бьётесь вообще? За то у кого парагон лвл выше или чо?

:lol: :lol: :lol:

Ну вот я этого и не понимаю. Нахуй копаться в дерьме на протяжении стольких лет, когда можно пробовать что-то новое?

Ты же блять тем же самым занимаешься на несезоне, не?

Или тебе правда это интересно?

 

Есть люди, у которых тупо на это нет времени, но ты же блять 24/7 там играешь


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как правило новый патч = новый сезон, поэтому всегда есть что-то новое

нахуй мне с нуля начинать, если я через пару месяцев весь контент сезона получу итак? кроме говнокосметики офк

 

и из новых шмоток смогу больше выжать намного, имея всё остальное

тебе непонятно это чтоли или че) офк ты в песочнице сидишь недельку, казуалище)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. пока все играют в новый контент, ты продолжаешь копаться в стареньком говне и ещё пару месяцев набиваешь себе уровни парагончика?)))

Эх как же ахуенно))

Грацую, лучше там и оставайся дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика понял, что зтимк ХАРДКОРНЫЙ дьябло плеер

а остальные в топане - 2хнедельные казуалы ебаные, неспособные ПОТЕТЬ в дьябле :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге сезон это либо совсем для задров, которые больше меня намного играют, чтобы в несколько месяцев взять хороший парагон, либо для казуалов, которые тут щас чето выясняют))

 

при таком раскладе, несозон = золотая середина


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. пока все играют в новый контент, ты продолжаешь копаться в стареньком говне и ещё пару месяцев набиваешь себе уровни парагончика?)))

Эх как же ахуенно))

Грацую, лучше там и оставайся дальше))

у тебя какие-то навязчивые идеи по поводу "копаться в дерьме"

ты опять не можешь чтоли осилить фразу про то, что в начале каждого сезона, вне сезона появляется тоже что-то новое

 

к тому же есть фундаментальные вещи, например амулет адского пламени, он всегда нужен, и у казуалов его никогда не будет. сорре)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фастычи по 8 часов в день фармить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне нужно сделать, потому что какой-то ноубади меня просит, дабы развеять представления о казуальности и хардкорности?

у вас говноедов просто в голове сложилось представление, типо раз мы сезон хк пошли играть = мы хардкорные посоны)

 

опять же, найди мой пост, где я сообщаю про свою хардкорность?? ну блять, уёбок, где цитатка то?

 

никогда не являлся хардкорным игроком, но и не казуальный говноед, как вы)) нахуй вы что-то пишете каждый раз, почему у вас потребность гнобить несезонщиков) когда нам похуй на вашу песочницу)) ладно бы тут кто-то сильный из сезона был, так блять одни клоуны 180 парагона, 35 камни, топ мира как минимум)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуенно подъебал, ох ну пиздец)

Ты ведь даже не знаешь, что значит слово казуал, но используешь его в каждом своей попытке вылезти из говнеца)

амулет адского пламени))) ага)))

уххх, вот эта вещь конечно) казуальщикам она даже не снилась)) подскажешь где её фармил?

Соре, я видимо переоценил твои способности. Ты видимо слишком тупоголовый чтобы писать хоть что-то внятное)

 

Никто не гнобит несезонщиков. Загнобили аж шо пиздец))) Пытаюсь спросить у чувака чем жеж так пиздат несезон, а он мне отвечает что я казуал ебаный))))

Ну сорян тогда, правда мне всё равно кажется что ты тут такой единственный говноед)


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не утверждаю что ты где-то дословно писал про свою хардкороность, я хочу подметить что ты в 60% постов в этом топане пишешь, что остальные обидатели топика казуало-говноеды, потому что не делают так, как ты ~> ты не казуал.

 

я в этом топике отписал постов 5-6 до этого, но читать твою поеботу про увеличеный дроп в сезоне, казуалку, малафью, уже остоебенило

сидишь под пледом и сиди, нахуй ты начал доказывать что люди, играющие в сезонах - говноеды, а ты весь из себя дартаньян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать, что кто-то не знает какого-то слова

 

ну и сразу видно, как заболело то у тебя насчет амулета, аж скобочки полились, небось свой говноамулет с 50ку вспомнил)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже остоебенило сидишь под пледом и сиди, нахуй ты начал доказывать что люди, играющие в сезонах - говноеды, а ты весь из себя дартаньян?

нахуй иди если тебе что-то не нравится

пиздец просто

отписал постов 5-6, не прочитал, кто тут вообще что начал, но сука сразу разобрался в дискуссии и вставил свои 3 копейки

ты долбоеб чтоли? изучи блять тему, потом рот открывай


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...